Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отрыв за океан (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.93 (586), Автор: GutenMorgen

Часть 3

А дальше пошел уже какой-то калейдоскоп воспоминаний. Одно накладывалось на другое, замысловатым образом перемешиваясь в голове.

Воспоминание 3:

Рыбкой (как любил это делать еще в бассейне) нырнув в гущу американской жизни, Джим не успевал впитывать захлестнувшие его впечатления. Новая страна, широкие возможности, не всегда понятные люди... Нет, Джим, конечно, прекрасно понимал американцев в разговоре, но его более классический английский все-таки отличался от американского с их своеобразным слэнгом. А янки еще со времен войны за независимость относились настороженно и неприязненно к представителям Старого Света. И Джим постоянно чувствовал по отношению к себе плохо скрываемую надменность. Особенно явно это проявилось, когда к нему по приглашению прилетел из Парижа приятель Андрэ, с которым они отрывались еще в дни школьных каникул. Два ярких европейца и брюзжание вызывали удвоенное. А ведь в Техасе белые снобы уже давно перестали были большинством - сегодня они составляют лишь половину от населения штата.

Третья часть была за латиноамериканцами. Уж те Джеймса вполне принимали за своего, с его-то "испанской" внешностью! Вот среди них и появились первые приятели. Энергичные, верткие ребята, знающие все и всех. Умеющие заработать на ровном месте и развлечься с максимальным кайфом. Джеймс и сам не заметил, как стал своим среди них. Они очень импонировали его активному и веселому характеру. Андрэ тоже был не прочь поучаствовать во всяких авантюрах своего друга, за которым он неотступно следовал, как приклеенный. Латиносы так и назвали эту неразлучную парочку "A&J" ("Эй-Джей" - Andre and James).

Особенно близко они сдружились с крепким очень красивым 22-летним парнем по имени Родригес (все называли его по простому - Роди) и его 19-летним братцем - таким же статным мускулистым красавцем Анджело. Он, может быть, и был похож на ангела, но не встречались мне еще ангелы оттенка темного шоколада! Хотя, у негров, наверное, есть и такие. У братьев было полно знакомых девчонок, всегда готовых разделить с ними постель, а им самим было совершенно не жалко поделиться "чиксами" с новыми друзьями из Европы.

Что касается Андрэ, так тот был просто уверен, что до срока попал в рай (правда еще не в небесный). Он со всей энергией и страстью молодого француза предался блуду, напропалую ухлестывая за всеми юбками, какие откликались на его похотливые взгляды мартовского кошары. Джеймсу то и дело приходилось промывать другу мозги, чтоб не подхватил какую-нибудь экзотическую заразу. Но молодость, как правило, не склонна к осторожности.

Самого же Джима женские прелести увлекали мало. И это обстоятельство не укрылось от братьев-мексикано. Как-то ребята всем гуртом отправились на океан. Дороги в Техасе отличные и расстояния особой проблемы не составляют. Плескаясь на нудистском пляже, Родригес воспользовался тем, что они с Джимом остались одни, приобнял его по-приятельски за плечи и тихо спросил:

- Джимми, я вижу тебя не очень привлекают наши девчонки. Может, ты предпочитаешь экзотику?

- Не знаю, что ты называешь экзотикой, но я действительно люблю неординарность, - несколько уклончиво ответил Джим и почувствовал ладонь Роди, осторожно ползущую по его животу к лобку. Пока шла молчаливая стрельба глазами, ладонь уже добралась до пункта назначения и принялась мягко ощупывать яйца и быстро оживший член.

- Я так и думал, - осклабился Родриго, - Не бзди, все нормально. У меня даже есть друзья-геи. Да и сам несколько раз в их групповухе кувыркался. Прикольные ребята! Хочешь, познакомлю? Ты - смазливый пацан, может, и я с тобой поиграл бы под настроение. А Андрэ твой тоже с мальчиками того?

- Нет, он чистый натурал. Я уже проверял. Не трожь его, - руки Джима, скрытые в воде, тоже вовсю лапали неожиданно ставшее доступным потрясное тело Роди. - Буду очень рад поиграть с тобой. А то совсем заскучал тут в вашей Америке.

- Окей! Сегодня вечерком, как раз, и потрахаемся втроем. Я приглашу кого-нибудь из геев. Ты не против?

- Ты еще спрашиваешь! Ой, вон ребята сюда подгребают. Я пожалуй поплыву, стояк надо успокоить...

Как только медно-красное солнце окончательно расплавилось в пылающем дрожащем мареве и слилось куда-то за темень горизонта, начали оживать улицы, вбирая в себя уставших от жары сограждан. Андрэ, выпрыскав на себя полбаллончика дезодоранта, умчался к очередной юбке, бросив на ходу, чтоб его не ждали к ужину. Как будто он когда-то ужинал вместо секса! Рингтон мобилы заставил Джима вздрогнуть. Он давно уже был как на иголках. Из динамика послышался голос Роди, приглашавший выйти на улицу. Дважды звать не пришлось, и через несколько секунд Джеймс уже сидел в "Форде" Родригеса рядом с ослепительным юным красавчиком.

- Я Маркос, - отрекомендовался смуглый ангел, подавая руку.

Джим так засмотрелся на это чудо природы, что не сразу ответил. А очнувшись, схватился за его нежную руку и долго не хотел отпускать. Так и держал ее в своей ладони, как бы желая совсем оставить - на память.

- Ну, будем считать, что Марки тебе понравился, - ухмыльнулся Родриго, глядя с водительского сиденья в зеркало. - Это лучшее, что я мог сегодня найти для нас. Тогда поехали. Не будем терять времени.

Петляя и дико визжа тормозами на поворотах, машина, наконец, вырвалась за город и во всю прыть своих спрятанных лошадиных сил устремилась к мотелю "Мечта ковбоя". Все ковбои, мечтающие о сексе, съезжались именно сюда. Никаких излишних формальностей - называешь любую фамилию в книгу записи посетителей и получаешь на руки заветный ключик от скромных хором с двухместной кроватью посредине и горячим душем.

- Я в душ, - бросил Родриго, едва переступив через порог, ребятам, уже в коридоре начавшим лапать и целовать друг друга.

Им все равно было не до него. У Джима все горело внутри и снаружи в районе паха! Он, совершенно потеряв голову, набросился на хрупкого Маркоса, как коршун на цыпленка. Одежда обоих замелькала в воздухе и осела в самых немыслимых местах. Джим легко подхватил смуглое тело и бросил прямо на середину кровати, нырнув следом. Даже для Маркоса, привыкшего к необузданной страсти своих соплеменников, напор этого русского парня оказался в диковинку: в считанные минуты Джим облизал и облобызал мексиканского ангела с ног до головы. Маркосу было очень приятно, что он вызывает такое необыкновенное желание у молоденького волосатого Мачо из страны белых медведей - это все, что Маркос знал о далекой России. Это льстило ему и в свою очередь усиливало ответное желание секса.

После непродолжительной борьбы парни, наконец, нашли позу, которая устроила обоих - "69". Джим оказался лежащим на спине и, приподняв голову, вылизывал попку нависшего над ним Маркоса, попутно дергая его за уже мокрый от смазки член. А сам Маркос мертвой хваткой вцепился Джиму в яйца и быстро елозил его пенисом у себя во рту. Родриго даже не успел еще намылиться, как парни со стоном обменялись первыми оргазмами. Но они и не думали прекращать на этом взаимные ласки. Теперь парни сосали друг другу не успевшие опасть писюны. Второй оргазм они встретили и обсмаковали уже более обстоятельно. Но и он пришел к обоим еще задолго до выхода из душа Роди.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта