Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отрыв за океан (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.93 (587), Автор: GutenMorgen

Часть 6

На следующий же день Джима пригласили на повторный кастинг - на сей раз с новой темой: "любовные игры с партнером". Это было намного интересней. И для участников, и для зрителей. Партнером Джиму достался молодой красивый негр. Высоченный, под два метра, гибкий, с нежным пушком на верхней губе. Все в нем было длинное. И сам рост, и пальцы на руках - тонкие черные клешни, и, конечно же, член. Он и в висячем-то состоянии внушал священный трепет. У Джима, пожалуй, в эрекции был поменьше.

"А чего ж будет, когда он встанет?! Крышу пробьет, нахрен!" - подумалось Джиму.

Два крупных тяжелых шара отвисали в такой же длинной, как и все остальное, темнной мошонке. Такой "болтовни" между ног Джим еще не встречал. Сэм, так звали негра, всласть накрасовавшись нагишом и довольный произведенным эффектом, приблизился к оторопевшему присмиревшему Джиму и начал медленно его раздевать.

- Камера! - запоздало рявкнула медуза из своего угла, и два оператора прильнули к своим видоискателям.

Джим оказался как раз на голову ниже Сэма и своими глазами упирался в крупные совершенно черные соски, венчавшие два выступающих блюдца груди. Несмотря на свою длину, негр был неплохо накачан и его лоснящаяся гладкая кожа туго обтягивала мускулистый рельеф. Волос не было нигде, ни на голове, ни на теле. Пах и мошонка были тоже тщательно выбриты. Джим постепенно пришел в себя, и рука первым делом потянулась к висящему напротив живому черному шлангу.

"Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть такое чудо," - подумал Джим и естественным образом перешел к черным яйцам, "взвесив" их в пригоршне. По величине они были, наверное, больше куриных, только почти шарообразные и теплые на ощупь. Такое он видел и держал впервые. Они как раз заняли всю ладонь, и Джим явственно ощутил их вес. Хотел ли он иметь такое же богатство? Неизвестно. Но то, что ему все очень понравилось, можно было не спрашивать. Быстро поднимающийся пульсирующий член сам ответил за хозяина.

Секс с негром, да и просто такая близость, у Джима были сейчас впервые. До этого дня разные "мокрые" мечты о неграх нередко посещали его голову, как, кстати, и головы большинства геев, но чтоб в первый же раз попасть в объятия к такой красивой обезьяне - он, конечно, не надеялся. Величина болтающегося черного шланга перед глазами внушала священный трепет.

"Неужели такую трубу можно засунуть без последствий?! Да у меня весь кишечник наверно короче!" - со страхом думал Джим.

Сэм легонько толкнул партнера на кровать, а затем и сам навис над ним на четырех костях, приблизив свои толстенные губы к лицу. Это были не губы, а две большие мясистые нашлепины, способные, казалось, с легкостью всосать все лицо. Джим в ужасе закрыл глаза... Но лицо осталось нетронутым. Сэм лишь слегка коснулся своим ртом то там то сям, а затем, нежно щекоча, прошелся вдоль тела и сходу легко втянул в себя торчащий член Джима. Весь сразу! По самые помидоры! На это стоило посмотреть! Обе камеры барражировали у самого лобка, фиксируя крупным планом необыкновенный минет. Мокрый обслюнявленный член Джима - совсем немаленький кстати! - то появлялся, блестя выпирающими венами, то целиком тонул в наезжавших лупатых губах.

Джим вместе с операторами тоже с удовольствием наблюдал собственный отсос, и сладкая истома упругими кругами разбегалась вокруг паха, сильно напрягая мышцы ног и пресса...

- Стоп камеры! - громко скомандовала медуза из своего угла. Все уже и забыли про него. - Замечательно! А теперь, Джеймс, ты трахнешь Сэма в задницу. Только не торопись. Потяни время. Готовы? Начали! Мотор!

Джим с облегченьем вздохнул - его попа оказалась пока избавлена от черной оглобли. Ебать других было несравненно лучше.

Кастинг продолжался часа полтора. Джим вволю насладился сексуальным телом молодой пантеры. Особенно ему понравилась сцена наездника, когда Сэм, усевшись на фаллос Джима, весело скакал на нем, смачно болтая своей гуталиновой кишкой. Она вместе со слоновьими яйцами то и дело громко шмякалась о живот и приводила в невыразимый восторг всю съемочную группу. Что уж говорить о Джиме - ведь это был его живот!

После душа к нему подошел помощник режиссера и протянул небольшой конверт.

- Что это?

- Твой сегодняшний гонорар.

- Я не понял...- смутился Джим, - Вы что же, сегодня все это снимали для коммерции? Вы будете это тиражировать?

- Естественно! Ничего не должно пропадать даром. Мы берем тебя на работу. Выезд на съемки планируем недели через две-три. Тебе позвонят. Постарайся до этого времени уладить все формальности с родственниками...

Джим юлой крутился вокруг дедушки Джефри, чтоб выпросить "отдых" на Карибах. Он пообещал ему вручную откачивать нефть из его скважин, только бы дед был посговорчивей. Родриго, конечно, тоже, как мог, лоббировал проект и жарко убеждал мистера Смита, что это невинная поездка спортивной молодежи с целью пожить на необитаемом острове, испытать экстрим (тут он не лукавил ни грамма), что в их группе обязательно будет врач, спасатели и постоянная связь. В непредвиденном случае немедленно будет вызван вертолет. Зато какие впечатления молодому энергичному юноше! Когда еще русский парень сможет побыть на настоящем необитаемом острове в тропиках?!

В конце концов дед сдался, но потребовал, чтобы Джим ежедневно звонил ему и подробно отчитывался о самочувствии.

Только Андрэ находился в стороне. Он был в глубокой печали. С отъездом Джима ему предстояло возвращение в Париж. То есть капец приходил его заокеанскому отрыву. С Джимом он прощался сухо. Был обижен, потому и молчалив. Однако перед самой посадкой в самолет вдруг сломался и разрыдался у него на плече, прося прощения за все. Вот такой зареванный и ушел на контроль. Встретятся ли они еще когда-нибудь? Как же много их связывало! (Могу приоткрыть тебе небольшой секрет, мой Читатель, конечно же встретятся. Обязательно! И замутят еще в бесшабашном сексе. Да еще как! Но не будем забегать вперед.)

Между тем прошла пара недель после кастингов...


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта