Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отрыв за океан (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.93 (586), Автор: GutenMorgen

Часть 7

Воспоминание 5:

В тот день Джеймса и еще нескольких парней вместе со съемочной группой и оборудованием закинули на один из Карибских островов. Однако, его нельзя было назвать истинно необитаемым и диким. Просто владелец острова целиком сдал его в аренду съемочной группе. И на острове не было ни одной ПОСТОРОННЕЙ живой души, кроме нескольких обезьян и кучи пернатых, живших в буйных зарослях. Недалеко от берега, прямо в гуще леса, располагался маленький поселочек для любителей отдыха вдали от людей. Пресную воду брали из родника, электричество давал генератор. Раз в неделю вертолет забрасывал продукты и забирал отснятый материал. Его сразу передавали на монтаж. Время - деньги!

В съемках участвовало пятнадцать актеров (в том числе уже знакомые нам Сэм и Джеймс). Все ребята действительно были просто супер! Три негра, четыре блондина, семь латиносов и Джим. Хуже всего пришлось блондинам - их нежную светлую кожу надо было постоянно беречь, чтоб не сгорели сразу на тропическом солнце. Поэтому они снимались либо по ночам, либо в густой тени листвы. Зато все пляжные сцены достались неграм и латиносам с Джимом.

"Ну а как же иначе? - вся черная работа всегда достается цветным..." - нередко возмущался Джим.

Когда режиссер узнал, что он отлично умеет плавать, Джеймс стал бессменным Ихтиандром. Специально для водных сцен на остров доставили двух аквалангистов с подводными камерами. Море с тех пор Джим возненавидел. Он жил в море, ел в море, ебался в море... И практически только на ночь попадал на сушу, чтобы забыться мертвым сном.

Может быть, я здесь и преувеличиваю, как Автор, однако, Джим так и считал. Содержание фильма оказалось, на мой взгляд, довольно пикантным и даже интересным. Что, вообще-то, не характерно для порнушек. Обычно, в подобных фильмах сюжет служит лишь затравкой для нескончаемых постельных сцен. Возможно, я даже когда-нибудь подробно поведаю эту историю тебе, мой любознательный Читатель, во всяком случае есть такая идея.

Фильм должен был начаться с того, что прогулочный катер с геями терпит аварию в открытом море, и его прибивает к берегу необитаемого острова. Отсюда и название - "Затерянные в океане". Якобы необитаемого... На самом деле, геи встречают здесь несколько полуодичавших аборигенов, один из которых прекрасно плавает и ныряет, в общем, ведет себя в воде буквально, как рыба. Его они прозвали мистером Амфибией, - что-то типа Ихтиандра Александра Беляева - которого и играл Джим.

За время съемок он во всевозможных позах перетрахался перед камерой со всеми героями по очереди и не один раз. И не по очереди... Бывало и сразу с несколькими. Такого буйного голубого разврата во всевозможных его проявлениях Джиму еще испытывать не приходилось. Все, что он знал и в чем сам участвовал до этого, теперь казалось невинной шалостью и детскими проказами.

Вечерами он иногда с особой теплотой и тоской вспоминал об оставшихся в нереально далекой России Дениске с Сергуней. О их наивных самодельных фотосессиях. И улыбка долго еще блуждала по усталому лицу. Вспоминался, конечно, и потерянный Димка. Но мысли о нем лишь вгоняли в тоску и депресняк. Он все еще здорово скучал о своей первой любви. В такие недолгие часы, свободные от съемок, он раз за разом в подробностях перебирал в памяти былые дни...

Однако, и здесь на острове у него тоже появился друг. Как раз тот симпатичный высокий негр Сэм, с которым он вместе участвовал в кастинге. Вероятно, это обстоятельство и явилось первым толчком, подтолкнувшим их друг к другу в незнакомой компании. Когда в первый день все расселялись по бунгало, Сэм подошел к Джиму и просто сказал: "Хочу жить с тобой". Он так наивно и доверчиво посмотрел при этом в глаза, что Джим рассмеялся и лишь бросил по-русски: "Пошли, мой большой черный брат!" В тот вечер они допоздна проболтали обо всем. О детстве, семьях, первых влюбленностях и первом сексе...

Воспоминание 6:

Сэм рассказал, как ЭТО случилось у него. Ни о какой влюбленности, да и вообще о высоких чувствах, речи быть не могло. Ему тогда едва исполнилось четырнадцать. Жил с родителями и двумя младшими братишками в небольшом городке. В таких островках одноэтажной Америки все про всех знают, на виду каждый. В школе в тот день был какой-то бал, Сэм не помнил уже по какому случаю, да это и не важно. Он уже собрался уходить домой, когда к нему подвалили два старшеклассника - Джон и Бил.

- Ну что, салабон, ты, я вижу, забыл уже про свой должок? Веселишься тут...- начал Джон и положил свою тяжеленную лапу на острое худенькое плечо Сэма.

- Нет, ну что ты, Джонни. Я обязательно отдам - зуб даю! Просто, нету у меня сегодня...- жалобно начал оправдываться Сэм.

Как он мог забыть про тот карточный долг, который по его же дурости и образовался! Но, увы, собрать нужную сумму все никак не удавалось, и Джон регулярно напоминал ему об этом. Сегодня, как раз, был последний контрольный день.

- Не-е-ет, корефан, я уже и так обожрался твоими обещаниями! Или гони бабло прям щас, или...- он хитро глянул на своего приятеля и опять перевел взгляд на трепетавшего Сэма, - Или будешь рассчитываться своей жопой.

- Как это? - не понял пацан. Он страшно перепугался, поэтому туго соображал.

- Как? Раком, я думаю, нормально будет, - Джон похотливо осклабился и второй рукой сильно сжал холку Сэма, - По таксе выйдет как раз на десяток вздрючек. Вполне приемлемо...

Бил при этом надвинулся с другой стороны, сильно сжал пацанячью руку и тихо, но грозно, добавил: "Будешь рыпаться - порежу". В руке на мгновенье сверкнуло лезвие.

Негры не бледнеют, но, если б, вдруг, Сэм на минуточку стал европейцем, его кожа выглядела бы сейчас белей чертежного ватмана. Два здоровых парня сопроводили худенького подростка в какой-то темный грязный подвал (свет проникал лишь через тусклые окна-бойницы под потолком), прикрыли дверь и... дефлорация началась.

- Ну, что? Раздевайся! Совсем...- скомандовал Джон.

Сэм начал разоблачаться, дрожащими руками аккуратно складывая одежду стопочкой. Оставшись в чем мама родила, он повернулся к своим будущим мучителям и стыдливо прикрыл промежность руками.

- Смотри-ка ты! Он стесняется. Гы-гы-гы... Нам на твой скрюченный перчик насрать. Ты жопец подставляй...- заржал Бил и грубо развернул Сэма, - Вот это другой компот! Гля, Джонни, очень даже ништяк. Холки такие кругленькие, мягенькие - у меня уже вставать начал. Можно, я первый?

- Хуй с тобой! Давай. Мне потом даже приятней будет елозить в твоей сперме.

Бил бесцеремонно нагнул парнишку раком и быстро стянул с себя штаны. Сэм почувствовал, как по его холкам зашмякала дубинка Била. Это он так развлекался перед поркой - наотмашь дубасил своим хуем по жопе, от чего тот напрягался еще сильней. Вдоволь наигравшись под ржание Джона, он, наконец, нагнулся, смачно харкнул прямо в глазок попы и, уперев залупень в очко, железной хваткой вцепился парню в бока...

Возглас "поехали!" слился с криком Сэма от жуткой, резкой распирающей боли. И тут же кулак Джона обрушился на голову, заставив больно удариться лбом о стоящий впереди ящик.

- Еще заорешь, сученыш, ваще шею сверну!

- Бо-о-ольнааа! Ай-яй-яяя! - стонал Сэм, болтаясь в крепких руках пыхтящего Била.

Парню повезло, хотя бы в том, что его истязатели были молодыми еще ребятами и быстро кончали. Сразу вслед за Билом "на вахту" заступил Джон. Боль была просто невыносима. Жгло и пекло, как от раскаленного утюга, целиком засунутого в задницу. Сэм уже не орал, а непрерывно выл, вцепившись зубами в свою одежду. Все штаны и рубашка его были в слюне, слезах и соплях.

В чем была попа, он увидел позже, когда, кое-как доковыляв до дома и тихонько прокравшись в ванную, закрылся там и стянул штаны. Бывшие еще не так давно белыми, плавки все были перемазаны желтой спермой и красной кровью. Сэм брезгливо выбросил их сразу в мусорное ведро. Попа все еще сочилась этим жутким коктейлем. Охая и стоная, парень забрался на край ванны и, нагнувшись раком, выставил задницу в зеркало. Лучше бы он этого не делал. Вид развороченного, распухшего вывернутого очка привел его в тихую панику.

Включив погромче воду, он опустился на кафельный пол и тихонько заплакал. Слезы текли потоком, как из шумящего рядом крана. Вся обида, стыд и боль выливались сейчас мальчишескими горькими слезами. И некому было его утешить, не к кому прижаться и выплакаться, не у кого попросить защиты... И речи быть не могло, чтоб рассказать обо всем родителям или еще кому-то. Во-первых, очень стыдно. А, во-вторых, мгновенно узнал бы весь городок. И уж тогда жизни бы точно не стало!


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ODIN, 42, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта