Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ушки для Соби

Рейтинг: 4.60 (135), Автор: Agatsuma Soubi

Часть 1 Гей рассказ - Ушки для Соби

(перевод с японского Ritcuka)

Аояги Рицка, он же Жертва, - безумно красивый и хрупкий восемнадцатилетний подросток, не совсем обычный. У него растут милые кошачьи ушки и хвостик. Ушки - символ девственности, и как только паренек обретет первый сексуальный опыт - они отпадут.

Агацума Соби, он же Боец, - очаровательный двадцатипятилетний блондин, наставник, защитник и слуга Рицки. Однако трудно понять, кто доминирует в отношениях. Соби уже давно лишился ушек.

***

Рицка наблюдал за тем, как Соби подошел к раковине и стал чистить зубы. Юноша принес с собой сумку со школьными книгами, и заранее переоделся, ведь на следующий день ему еще предстояло идти в школу. В последнюю минуту он все же бросил в сумку зубную щетку, так что теперь он просто вытащил ее и встал рядом с Соби у раковины. Занятые процессом, они периодически сталкивались взглядами в зеркале.

Соби улыбнулся про себя при виде такой домашней картины. Он знал, что, когда Рицка закончит школу, скорее всего, он переедет к нему. Рицка уже подал заявку на поступление в колледж, где преподавал сам Соби, и идея совместного проживания казалась теперь как нельзя более логичной.

Сегодня ночью он об этом не заговорит.

Закончив, Соби направился к кровати, захватив по пути пару лишних подушек из шкафа. Сегодня ночью он узнает о Рицке много нового - любит ли он спать на одной подушке, или же ему нужны две, спит он на спине или на животе, сопит ли он во сне, как котенок?

Обернувшись, он увидел Рицку, стоявшего рядом с кроватью, скрестив руки и сжав в пальцах край рубашки. Соби не мог сдержать улыбки.

Шагнув вперед, он крепко обнял Рицку, притягивая его ближе к себе.

- Мы можем сегодня этого не делать, если ты не хочешь.

Рицка покачал головой и, встав на цыпочки, запечатлел поцелуй на шее Соби, скрытой бинтами.

- Но я хочу.

Именно такого поощрения Соби и ждал - он поцеловал юношу, отчаянно и жадно, пока почувствовал, что ему не хватает воздуха. Рицка отодвинулся, тяжело дыша.

Первым на пол отправился свитер Рицки, потом - черная водолазка Агацумы. Они медленно раздевали друг друга, разглядывая и запоминая шрамы на теле любимого человека. Потянувшись к шее Соби, Рицка расстегнул застежку в виде бабочки, которой тот всегда скреплял свои бинты, и размотал повязку - дюйм за дюймом, пока преград не осталось, и они не остановились, тесно прижавшись друг к другу, целуясь, но не обнимаясь.

Потом они стали исследовать тела друг друга, изучая каждый изгиб тела партнера. Пальцы коснулись жесткой на ощупь сеточки шрамов, и слов на английском, сосков кремового цвета и напрягшихся яичек.

Рицка запрокинул голову, пока Соби целовал его шею и грудь. Руки Соби обвились вокруг его талии и притянули ближе, создавая нужное трение. Удивительно, как их тела подходили друг другу.

Агацума заставил Рицку сесть на кровать, а сам устроился на коленях на полу. Подняв одну ногу Рицки, он стал целовать ее, постепенно перемещаясь по направлению к стопе, сначала - внутреннюю сторону бедра, потом - колено, следом за ним - внутреннюю сторону бедра. Рицка задохнулся, стоило губам любимого прикоснуться к подъему стопы и запечатлеть на нежной коже едва ощутимые поцелуи, похожие на касание крыльев бабочки, но жгли они сильнее, чем самые яростные поцелуи.

Соби наблюдал за тем, как Рицка откидывался назад, опираясь на локти, чуть приоткрыв рот. Любуясь видом рицкиного возбуждения, он подумал, что, скорее всего, в последний раз видит своего бойфренда с ушками. Он постарался запомнить эту картину во всех деталях, сохранив в памяти, словно фотографический снимок из личной коллекции.

Его рука нашла хвост Рицки и погладила его, а потом поднесла мягкий кончик к губам. В своем вчерашнем страстном порыве он даже не успел оценить мимолетную красоту и чувственность рицкиных ушек и хвоста, но сегодня он намеревался не упустить такой возможности.

- Соби, что ты... - начал Рицка, глядя на то, как Соби целует теплый мех и трется об него щекой.

Соби наклонился и поцеловал юношу в макушку. Он целовал бархатистые на ощупь кошачьи ушки, наслаждаясь тем, как они, трепеща, щекочут его губы. Он прикусил кончик одного ушка, и Рицка резко выдохнул.

- Соби, прекрати...

Он послушался и поцеловал Рицку, гладя любимого по затылку, то и дело касаясь кошачьих ушек. Рицка замурлыкал ему в рот, и Соби подумал, что вот-вот кончит.

Он отстранился.

Трудно ценить красоту того, что ты видишь каждый день. Рицка уже давно стал неотъемлемой составляющей его жизни, и Соби со временем перестал восхищаться всеми теми мелочами, которые придавали Рицке такое очарование. Но в тот момент он смог заметить те детали, по которым день ото дня просто равнодушно скользил взглядом - отчетливый лавандовый оттенок глаз Рицки, маленькие морщинки у носа, которые появляются, когда Рицка смущается, недавно увиденная родинка на внутренней стороне бедра, невообразимо длинные ресницы, которым бы позавидовала любая девушка.

И, что самое эротичное - румянец на коже Рицки, чуть приоткрытые губы, сладкая истома в глубине миндалевидных глаз.

Соби хотел хранить все эти детали, как сокровище, с той же силой, с какой он хотел быть внутри Рицки.

Юноша опрокинулся на спину и увлек за собой Агацуму, потом Соби перевернулся и удобно устроился поверх Рицки, жадно целуя это напряженное, гибкое тело. Рицка застывал, чувствуя его прикосновения, и в то же самое время старался прижаться еще плотнее, словно его тело не знало что же делать - отпрянуть или прикоснуться.

Когда Соби, наконец, добрался до местечка между его ногами, он предпочел на время забыть о восставшей плоти прямо перед его глазами и уделить внимание яичкам и потайной дорожке кожи за ними. Стоило ему поцеловать и лизнуть эту прежде неизведанную территорию, Рицка вцепился пальцами в простынь и подался вперед, навстречу рту своего Бойца. Соби воспользовался этой возможностью, чтобы забрать у Рицки подушку и подложить ее под его бедра, чтобы обеспечить лучший доступ. Уступая, Рицка еще шире раздвинул ноги.

Запах Рицки сводил с ума, и Соби с довольным стоном уткнулся лицом в желанную персиковую мягкость тела любимого. Он не видел лица Жертвы, но надеялся, что, несмотря на смущение, Рицка все еще намерен довести дело до конца и отдать всего себя Соби.

- Необходимо тебя растянуть, так что, пожалуйста, потерпи немного. Если постараться, будет меньше боли.

Соби не увидел рицкиного согласного кивка.

Он немного развел в стороны ягодицы Рицки, открывая расщелину между ними. Хвостик нервно завилял, то и дело касаясь его лица, пока Соби не отвел его в сторону. Теперь ему было отлично видно маленькое отверстие, розовое и тесно сжатое. Соби наклонился и попробовал пробежаться языком по крошечной дырочке, и до его ушей донесся судорожный вздох Рицки.

Аояги закрыл глаза и немного приподнял бедра, предоставляя Соби свободу действий. Ощущение было странным, но восхитительным. Тем более, Соби пообещал, что тогда сильно больно не будет...

Все мысли куда-то улетучились, как только Соби приступил к своему занятию. Рицка чувствовал что-то чужеродное внутри, и оттого его всего трясло нервной дрожью. Он чувствовал себя так, слово вот-вот выпрыгнет из собственной кожи, и все, что он мог ощущать - это язык Соби - снова и снова. Ему было совсем не больно, это нежное вторжение и влажность вскоре послужили причиной того, что он все выше поднимал бедра в такт движениям Бойца.

Открыв глаза, Рицка посмотрел вниз, но все, что он мог видеть, была светловолосая макушка Соби и капли смазки, стекающей с головки его собственного члена. Вздохнув, он постарался максимально расслабиться, позволив Соби полностью взять на себя контроль над ситуацией. Агацума тем временем не жалел любриканта, пальцами растягивая юношу.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Любовь и романтика, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта