Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдат Свободы

Рейтинг: 4.82 (257), Автор: Артём (men-)

Часть 1 Гей рассказ - Солдат Свободы

Сбегая с холма, улица ЛяФайет вела меня вниз, по моим расчетам, к Сене. Несколько попыток выяснить, попаду ли я так к Лувру, увы, не увенчались успехом. У меня сложилось впечатление, что местных жителей просто нет - ну, блин, одни туристы! А обращение к продавцам лотков и мелких магазинчиков разочаровало еще больше - ну ни хрена не знают ангельского языка или, как предупреждала Светка, мастерски симулируют непонимание! Как бы то ни было, моя авантюра с плохим английским и никаким французским при прогулке по Парижу меня не смущала, главное, я здесь, я вижу все своими глазами. Вот, купил карту, три минуты внимательного изучения на парапете входа в метро и - идите все нах! Все найду сам! А купить еду или билет, хватит даже жестов. Я очень красноречиво умею жестикулировать.

***

Занятная штука жизнь. Я снова проснулся от желания.

Он спал, обняв меня сзади за плечо, плотно прижавшись в позе уголком, повторяя изгиб моего тела. Ровное его дыхание ударяло освежающими струями воздуха мне в спину между лопаток. Снизу в копчик мне упиралось нечто твердое, и не требовалось много ума, даже на пьяную голову, чтобы понять, ЧТО в меня упирается. Я улыбнулся и, чуть поерзав в постели, умостил твердый предмет между ног так, что он уперся мне прямо в яйца. Приятно, да, просто приятно...

А ведь я даже не знаю толком кто он, и его ли это имя... Да важно ли это? Я обернулся - на кровати в лучах яркой луны будто блестело тело красивого молодого мужчины. Я провел рукой по заднице, погладил изгиб бедра - ладонь в призрачном свете ночи, шурша в густых волосках, скользила по манящей коже.

Захотелось курить, я встал с кровати и выскользнул на балкон. Он был такой же маленький, как и сама комнатка в этом хостеле. Хотя, в каком хостеле и притом за такие смешные деньги бывает комнатка больше? Витиеватое ограждение балкона холодило живот металлом, внизу мелькали огни машин, сверкали круглосуточно горящие вывески реклам. Я стоял голый на открытом балконе шестого этажа и с наслаждением курил, любуясь ночным Парижем.

- Красиво, правда? - неожиданно прозвучал мне почти в ухо шепот Сержа, как я стал называть на французский манер своего нового друга.

- Дааа, - протянул я и обнял стоявшего рядом парня.

Было одуренно приятно, все это больше походило на сон - вот наступит рассвет, и ничего этого не будет. А ведь это действительно так. Завтра вечером поезд в Берлин, и не будет ни Парижа, ни Сержа.

Я еще крепче прижал к себе свалившегося мне по счастью парня и увлек его снова на кровать. Возбуждение наступило быстро, невзирая на долгие ночные упражнения, что были до короткого сна. Мы тискались руками и ногами довольно жестко, до боли, когда стон удовольствия смешивался со стоном от крепких захватов и объятий.

Вот он оказался как бы сидящим на моих ногах, сжав в своей руке оба члена сразу, а второй рукой захватил мой затылок и притянул мое лицо к своему. Громко в тишине стукнули друг о друга зубы, и затяжной поцелуй - буквально до крови - вышиб мои мозги, остановив время. Я даже не заметил, когда мой любовник "дошел", лишь понял это в момент сильного втягивания как вакуумом моего языка его ртом, и когда уже по моему члену потекла, источая дурманящий запах, его сперма!

Но парень и не думал расслабляться или отстраняться, его объятия остались такими же крепкими и импульсивными. Рука, ласкающая наши члены, стала растирать все, что из него вытекло, по яичкам, промежности, ее скольжения с этой смазкой были просто восхитительны. Но вот он чуть приподнялся и довольно легко уселся мне на конец - это же надо было придумать использовать собственную сперму как смазку для вхождения!

От такого неожиданного пассажа я был просто в восторге, тем более что частые сокращения его сфинктера в последующие минуты втройне стимулировали мой очередной оргазм. А его член притом даже не опадал! Ну, вправду - просто мустанг, сексуальный мустанг!

***

Я всю жизнь хотел увидеть Париж, это была почти навязчивая идея - увы! - тысячи "НО" были на пути к этой мечте. Даже удивительно, что сейчас я плыву на этом уютном ярком кораблике по Сене, пытаясь разглядеть и запечатлеть в памяти как на фотопленке все меня окружающее.

Мой бывший бойфренд только что сошел с корабля на очередной остановке у музея ДэОрсей, говорит - занят, спешит на какую-то бизнес-встречу. Да ладно, вали! Хотя обидно - ведь не виделись больше двух лет с тех пор, как он перебрался в Париж. Знал, что я приеду, мог бы и больше времени найти: даже не успел выпить со мною вина, придется самому оприходовать начатую бутылку Бордо.

Я проводил взглядом стройную фигуру Максима, выглядел он чудесно, - стиляга! От мыслей о бывшем меня отвлекла посадка новых пассажиров, взгляд сразу выхватил шумную компанию двух девиц и парня. Они, шутя и балуясь, прошли на корму и расположились за освободившимся столиком.

Большинство пассажиров кораблика с внимательными лицами крутили головами, облаченными в наушники, в которых монотонный голос рассказывал о достопримечательностях города. Я был без наушников, просто смотрел на мутную коричневатую воду Сены, на снующие под величественными мостами в огромном количестве разноцветные очень низкие кораблики, на набережные и дворцы, на разноязычную публику на палубе...

Вот рядом пожилая японская пара кивает почти в такт головами, слушая экскурсовода. Вот - стайка китайцев, вон - солидные и упитанные немцы, кого здесь только нет! Просто международный туристический центр!

Громкий смех сзади заставил оглянуться: та тройка, которая привлекли внимание при посадке, тоже без наушников, распивала шампанское, им явно было хорошо и без экскурсии. Я стал внимательно присматриваться к этим разудалым представителям молодежи. Девицам, однако, было уже явно под тридцатник - просто хороший макияж. А парню, пожалуй, не более двадцати пяти.

Понятно, что этот жеребчик, а он выглядел и явно старался вести себя именно как жеребец, мне был куда интересней, чем его подружки. Говорили они по-французски, но что-то периодически нарушало мелодику речи. Да, мне таки не кажется - они явно вставляли русские слова, а то и фразы! Я еще больше прислушался: девицы русские слова выговаривали с явным акцентом, кто его разберет в этом Вавилоне с каким именно.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта