Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдат Свободы

Рейтинг: 4.82 (257), Автор: Артём (men-)

Часть 2

Кораблик слева по ходу причаливал к очередной остановке, это был Лувр. Кстати, по телевизору он казался величественней и угрюмей, а, может, просто яркое солнце и праздник в душе так меняли его.

Девицы засуетились и что-то очень эмоционально пытались доказать своему компаньону. Они торопились покинуть палубу здесь и явно без него, он сделал еще одну попытку остаться с ними единой командой, но взгляд старшей из дам стал так красноречив и холоден, что парень опустился за стол. Короткие поцелуи и, проводив их, он, чуть поникший, стал осматриваться вокруг.

Тут-то мы и встретились взглядом - я и не пытался спрятать глаза и даже подмигнул ему, показывая на бутылку вина. Допив остатки шампанского, парень, не раздумывая, направился в мою сторону. Высокий, с короткими слегка курчавыми волосами, правильными тонкими чертами лица, с обветренным лицом и грудью, которая, как и положено истому жеребцу, была выставлена напоказ своей рельефностью и шерстью. Вытертые джинсы, не по моде с высокой талией, отлично представляли его красивые бедра, а роскошную задницу и профессиональную улыбку я оценил еще, когда он крутился перед своими барышнями.

"Мы знакомы?" - а может, "Здесь свободно?" - или "Вы мне?" - кто его знает, что он красиво промурлыкал по-французски? Его взгляд уже снова приобрел блеск и загадочность.

Я не стал заморачиваться и, просто подняв бутылку, спросил:

- Drink? - "Ну, нельзя же это не понять?" - рассуждал я.

Просто переступив спинку стула одной ногой, парень сел напротив и пристально посмотрел в глаза.

- Ты же говоришь по-русски, а? Давай? - и я налил в стаканчик вина.

- Да, спасибо, так что, мы знакомы? - испытующе глядя на меня, спросил парень.

- Сейчас познакомимся! Я - Артем, - улыбаясь не менее профессионально, ответил я.

- Принято! Просто хочу, что бы все было ясно. Я Сергей.

- Вот и чудесно, тебя оставили, и меня так же на прошлой остановке. Это нас уже объединяет, как и родной язык. Кстати, а твои барышни - что за акцент у них по-русски?

- А, они из Латвии. Гуляли вместе, - но при этих словах взгляд его стал на секунду жестче.

Любой из вас знает, как сближает совместная выпивка и землячество в чужой стране, и на следующей остановке у собора Notre Dame de Pari мы уже вместе вышли на берег.

Наверное, в это день как-то особенно стояли звезды - типа какого-нибудь тригонального аспекта Луны с Венерой или Юпитером - и вся первая половина дня несла только позитивные эмоции. Этот же празднично-позитивный расклад явно окружал меня и сейчас, ибо общение с новым знакомым было легким, удивительно приятным, такого душевного контакта я давно не испытывал. Более того, наверное, впервые за прошедший год многих неприятностей, свалившихся на мою голову, небо явно давало понять, что сегодня чистый светлый праздник, и теперь мне дано полное право наслаждаться им!

Мы бродили по узеньким улочкам Латинского квартала, по огромным залитым солнцем площадям, шлялись то по одной, то по другой стороне Сены, сидели прямо на деревянной мостовой моста Искусств, много фотографировались, шутили. Бог ты мой, меня даже не посещала мысль, с кем я, почему он со мной? Было просто очень хорошо, как и должно быть в праздник! За время гуляний, валяний на траве на Марсовом поле, сквозь прищур глаз от яркого солнца, глядя на вышедшую из мечтаний башню Эйфеля, я даже забыл о сексуальных желаниях, а ведь именно они заставили меня познакомиться с этим типом.

Серж лежал рядом на газоне, такой классный, доступный, я же спрятал глаза в тени от его головы, и солнце охватывало его силуэт золотым ореолом! Он что-то захватывающе рассказывал - я уже и не скажу что, да я почти и не слушал,- просто балдел от его голоса.

Снова идем, плечо к плечу, снова мост, уже вечерняя подсветка придает чарующий вид домам, соборам, памятным колоннам. Запах еды вдруг как-то вывел из состояния воздушности, и мы очень практично стали обсуждать вопрос ужина. Уютный и очень зеленый бульвар, на который нас занесло, назывался очень по-домашнему - Севастопольский, вот здесь-то мы и приземлились в плетеные кресла одного из выступающих на тротуар ресторанчиков. Только теперь, вместе с гулом в ногах, сидя друг напротив друга, ко мне вдруг пришла холодная трезвая мысль: зачем ему этот мой праздник? Серж будто слышал мои мысли, и заговорил, отвечая сразу на множество вопросов.

- Думаю, ты уже можешь поверить, что действительно мне понравился, - заговорил Сергей, - именно теперь. Я вначале подумал тебя раскрутить, как крутил тех двух девок-рижанок, прожив двое суток с ними. Но меня, вправду, так подкупило, что ты ничего не расспрашиваешь, не бросаешь закидоны о сексе, не лапаешь меня руками, а просто искренне наслаждаешься моей компанией. Я действительно почти без денег, и не против развести состоятельных тетку или дядьку, хотя я в Париже не ради этого и это не мое амплуа, а скорее вынужденный экспромт на ходу. И даже не потому, что мне не позволит мораль,- я ведь по жизни Солдат Любви. - И здесь Серж тихо засмеялся. - Люблю секс отрывной с красивыми людьми, и пол людей здесь вторичен, - снова его замечательная улыбка как точка утверждения. - Но я еще люблю Свободу, может я даже больше Солдат Свободы. Я же приехал конкретно ради бизнеса, и он не связан с сексом, и даже обратный билет в Москву у меня есть, просто все пошло не так. А терпеть унижение и НЕсвободу я не могу! Отличное знание французского, как и английского и немецкого, мне дает достаточную степень свободы здесь даже без денег, и я могу выбирать как себя вести со своей внешностью и умом.

Я смотрел в его лицо и только теперь заметил, что его очаровавшая меня густая и красивая небритость явно требует ухода уже не первый день, глаза уставшие, но мне этот Солдат Свободы был так мил, какой есть, уставший, прямо сейчас.

Видимо, прочитав желание в моем взгляде, Серж вдруг резко изменил тему, наклонился над столом, дотрагиваясь своими волосами до моих:

- Ты ведь актив, поимел бы меня?

Я не успел даже ответить, глотая комок в горле, как он продолжил:

- А мне отсосешь?

Легкий ступор от такого неожиданного натиска тормознул мои реакции и без того расслабленные коньяком, в голове промелькнуло, что я такое делаю только с любимым - так всегда было! Но, не отводя взгляда от его блестящих глаз, прохрипел:

- Тебе, да!

События этого дня меня уже переставали удивлять, и когда Серж решительно встал, скомандовав "Идем!", - я, не задумываясь, последовал за ним.

Небольшое помещение туалетной комнаты было в кафеле, вдоль стены с умывальником шла ступенька, видимо в ней были спрятаны коммуникации. Сергей слегка подтолкнул меня, чтобы я сел на нее. И вот уже его руки, быстро скользнув по пуговицам своих джинсов, представили перед моим лицом то, что является желанием каждого, кто любит парней. Он был хорош, я быстро оценил, что примерно как мой - и по размеру, и по форме. Мы не дома, мешкать некогда, желание, алкоголь - все сложилось вместе, и вот уже эта чуть влажная, еще не полностью окрепшая сарделька оказалась в моих губах.

На ознакомление Сергей мне дал не более минуты и пошел размашисто трахать мой рот, упершись руками в стену выше моей головы. Да, прямо так, - не спуская штанов, через ширинку. От размашистых движений бедрами мой нос периодически цеплялся за пуговицы, рукой я уперся в пояс любовника, сдерживая натиск, а второй уже вовсю дрочил свой член. Буквально пару-тройку минут, и сперма толчками стала заполнять рот. Как меня ни перло, но рассудок, включившись, рекомендовал не глотать, и очень вовремя, ибо, излившись, парень поднял мое лицо, и его губы уже слились с моими. Он просто выпил все, что сам же налил!

Я еще не успел все понять, как голос Сергея уже где-то мне в шею говорил, что очень любит свою сперму. Секундные объятия, и вот он уже внизу, расстегнул ремень и, вжавшись в пах, захватил весь мой член в себя! Хриплю - Я уже не мог сдерживаться! - отстраняясь на мгновение, а он отвечает:

- Да, конечно, кончай!

Картинно, как в фильме, чуть отодвигаясь, открывает рот и додрачивает мой член прямо на язык! Я вижу, как белые струи выплескиваются в рот Сержу, а он при этом смотрит мне в лицо, ловя взгляд! Корчусь в стонах, сжимая его голову, какой кайф! А из ресторана доносится грустное, протяжное скуление саксофона, как продолжение моего стона.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Черновцы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта