Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солдат Свободы

Рейтинг: 4.82 (257), Автор: Артём (men-)

Часть 3 (последняя)

Через пару минут, умывшись, сидим снова за столом, обычно, как ни в чем не бывало. Уже вечер полностью вступил в права, и Севастопольский бульвар весь в огнях сквозь кроны деревьев. Я в состоянии если не счастья, то, по крайней мере - эйфории, глаза Сергея вторят моему настроению. Допили, встали, снова идем рядом. Город полон жизни, эмоций и запахов со всех континентов, соблазнов и приключений.

- Теперь я весь твой на всю ночь, если хочешь, конечно,- сквозь уличный гул и шум в собственной голове слышу от компаньона.

Крепко обнимаю его вместо ответа за плечо, и парижские вечерние улицы вновь увлекают нас.

***

Я почти высох после душа, сижу зачарованно смотрю в проем балкона на ночной город. Серж, насвистывая и вытирая на ходу голову полотенцем, проходит и садится рядом на край кровати. Трется носом о мое плечо:

- О чем задумался?

- О сказке. Фантасмагория какая-то...

-Перестань, разве тебе плохо? Живи здесь и сейчас.

-Так как ты?

-Да, и мне хорошо. Мне хорошо сейчас с тобою! - и в подтверждение своих слов касается губами уха, потом ниже, еще ниже, медленно с чувством.

Я, конечно, быстро возбуждаюсь, но Серж выскальзывает из рук и выходит на балкончик, он грациозно и деланно потягивается, выгибая мокрое, блестящее тело на фоне парижского пейзажа. Господи, как красиво! Я во все глаза любуюсь этой роскошной картиной, и понимаю, что ради таких вот мгновений уже стоит жить.

- Иди ко мне, - почти беззвучно говорю я, и мой герой - да, именно герой моей парижской сказки - блеснув в уличном свете всеми своими прелестями, ступил назад к кровати.

Ловлю его за крепкое бедро, обхватив рукою, притягиваю к себе и утыкаюсь носом в густую полоску волос идущих дорожкой от пупка вверх. Какая удивительная структура волосяного покрова у парня, - дорожка не более пары сантиметров ширины, но густо и рельефно выступает на животе, как щеточка. Я все с большим возбуждением трусь об это шерстяное образование, периодически захватывая и обсасывая эту чудную щеточку губами. Но вот мне в подбородок уже упирается Сережкин член, требуя и к нему внимания.

Я умышленно медлю, прижимаю его горячую плоть грудью и продолжаю ласкать живот. Как приятно, почти как кот, мурлычет мой Сержик. Я одним глазом посматриваю через балкон и на той стороне улицы замечаю, а может мне только кажется, что в доме напротив, на балконе стоит парочка и, наверное, хорошо видит задницу моего парня. Да, свет ведь у нас горит, и явно хорошо освещает все происходящее в комнате. Прикольно, однако!

От мысли, что кто-то наблюдает за нашей возней, становится даже жарко, и еще большее возбуждение охватывает меня! Обхватываю руками талию, тяну на кровать и обнимаю уже лежа и руками, и ногами. Его свежее тело пьянит, а от затяжного поцелуя умелых губ я просто дурею.

- Может, выключим свет, или тебя это заводит?

Я смеюсь в ответ:

- Пусть завидуют, я их разве знаю?

- Ах ты, позер и развратник! - выкрикивает шепотом Серж и, оставаясь задницей к окну, активно занимается моим хозяйством, а я, подложив под голову обе руки, с наслаждением любуюсь его действиями.

Он даже не сосет, а больше балуется моим членом, а я просто балдею, то ли телом, то ли взглядом. Хотя какая разница! Жить здесь и сейчас!

В непрекращающейся возне парень вдруг оказывается сбоку от меня на кровати и, подняв мою голову, приставляет к ней, как револьвер, свой браво точащий аппарат. Какие сомнения, раз так хочет мой чудесный любовник? И вот он уже ныряет в мой рот, и тут я снова краем глаза ловлю, что наши силуэты таки явно видят напротив! Ну и пусть, будет всем что вспомнить!

Потом моя задница долго мелькала на свету, покрывая собою прекрасное Сережкино тело, я и не думал сдерживаться и откровенно громко рычал, выплескивая в Сержа всю свою страсть! Желание побольше зацепить мгновений счастья снова и снова влекло обниматься и тискать это чудо, которое мне так нежданно послало провидение! Серж отвечал тем же и мне, я не задумывался, что он Солдат Свободы, - он был для меня только Солдатом Любви!

***

Не зря-таки он вчера у дежурной просил оставить нам завтрак, ведь уже давно не утреннее время, а есть ой как хочется!

Серж быстро и шумно надел джинсы, на ходу застегнул рубашку и убежал за едой. И вот уже, расположившись прямо на кровати, мы хрустим круасанами, запивая их холодным кофе с молоком. Быстрый душ и, сбежав по винтовой лестнице на этаж ниже, идем к лифту. Нас ждет Париж!

- Тема, а сегодня я тебе покажу то, что сам люблю в Париже, я ведь здесь не первый раз. Только не спорь и подчинись, даже если вчера по этим улочкам ты успел сам пройти!

-Да ради Бога! Как скажешь,- с удовольствием глядя на Сергея, отвечаю я.

Сколько же мы снова выходили! Ни разу даже нигде не подъезжали автобусом. От множества впечатлений, а может-таки и от усталости, ведь сон был очень короткий, но, стоя в длинной, многократно загнувшейся петлями очереди у подножия Эйфелевой башни, у меня от всего уже кружилась голова. С легкой одышкой, почти бегом, поднялись по железным ступеням на первый этаж и снова в очередь, но на лифт.

Боже, как же я мечтал увидеть сам, а не по телевизору, этот вид! Я стоял на верхней площадке, порывы ветра били в лицо, я задыхался от восторга, а рядом со мною стоял плечом к плечу, бедром к бедру мой чудесный Серж! Я повернул к нему голову, он уже смотрел на меня и тихо почти в лицо сказал:

- Только не говори ничего! Я все понимаю.

Даже не задумываясь, заметят ли и что подумают, я обнял Сержа за талию и крепко-крепко прижал к себе. Он поднял руку и, обняв меня за голову, поцеловал в ухо. От нахлынувших эмоций и впечатлений хотелось кричать. Кричать, что я люблю жизнь, люблю Париж, люблю Сержа! А когда лифт скользил уже вниз, глядя в окно на город через силуэт Сергея, я понял, что такое не повторится никогда!

До поезда оставалось еще немного времени, когда мы безумно уставшие вышли у Северного вокзала из автобуса №42, он что-то приятное сказал плотной тетке-водительнице автобуса, она, расплывшись в улыбке, ему ответила, а мне даже было все равно что. Говорить не хотелось, я знал, что сказка кончилась, и все слова все равно будут мелкими и лишними.

Мой берлинский поезд выглядел как древняя реликвия среди всех современных красавцев-поездов стремительной формы. Больше всего меня удивило, что в начале поезда стоял яркий трехцветный вагон с табличкой "Париж - Москва", он был почти пуст, в то время как берлинские вагоны достаточно плотно заполнены. Колоритный немец-проводник с роскошными усами стоял у вагона и даже не моргнул, когда прямо у ступенек мы с Сержем по-взрослому поцеловались. Ни слова!

Я, не оглядываясь, поднялся в вагон, в душе царило щемящее чувство сожаления. До свидания, Париж! Прощай, Солдат Свободы, ты подарил мне сказку...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта