Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На краю обрыва

Рейтинг: 4.97 (1719), Автор: Еl-44, Майер

Часть 9

Они вышли из дома, спустились на песчаную косу, оставив обрыв за спиной, и медленно побрели по песку на северо-запад. Тиль то и дело поднимал с песка крупную гальку и кидал её в море, заставляя прыгать по волнам, разбивая жёлтые лунные блики на них вдребезги. Неожиданно брошенный призраком камень, который по всем законам логики должен был пойти на дно, прилетел обратно, взбив песок у ног Тома небольшим фонтаном.

- Вот заразы, - усмехнулся блондин и кинул ещё один камень, который точно так же прилетел обратно, - всё никак не угомонятся.

- Что ты делаешь? - осторожно поинтересовался Лингренд, не скрывая удивления, глядя на камни, которые сначала исчезали в море, а затем неизменно возвращались.

- Играю, - пожал плечами юноша, - одному здесь скучно. Не каждый же день сюда странники забредают.

Он поднял с земли ещё один камень, и тут со стороны моря послышался звонкий женский смех и всплески воды.

- Им вон тоже скучно, - кивнул призрак на воду, - в открытом море сейчас не поплаваешь, вот и сидят около берега.

- Кто это? - Том никак не мог заставить себя не удивляться или, по крайней мере, не показывать этого.

- Люди называют их русалками, - улыбнулся Тиль, - только на самом деле это те же призраки. Люди, утопившиеся в море и так и не нашедшие покой.

Он тяжело вздохнул и посмотрел куда-то за предел видимого человеком.

- Не ходи в лунные ночи по побережью, они не убийцы и в большинстве своём не желают людям ничего плохого, но по незнанию могут и утопить.

- Я не пойду. Мне тебя одного вполне хватает, - эта неожиданная шутка могла означать только одно: страх Тома перед неизведанным постепенно сходил на нет, и он привыкал к новой жизни, к новым ощущениям. - Прости, глупость сказал.

- Да нет, - усмехнулся Тиль, - всё правильно сказал, я страшнее русалок.

Возможно, это звучало бы бахвальством неразумного мальчишки, гордящегося неизвестно чем, но тон юноши был серьёзен как никогда.

- Расскажи мне про свою невесту, - тихо попросил он.

Лингренд не ожидал такого вопроса, он даже напрочь забыл про русалок и про камешки. Виновато отводя взгляд, Том пожал плечами.

- Она... обыкновенная, - вот и все, что он смог рассказать о Лизе.

- А я, значит, необыкновенный? - юноша мог сказать это с укором, но прозвучало неожиданно иронично. - И поэтому ты решил провести всю свою жизнь в компании призрака-убийцы на берегу моря?

- Ты не поверишь, но я ничего не решал, - Лингренд шел рядом с юношей и в какой-то момент просто взял его за руку. - Просто в один летний день я не выдержал, все бросил и приехал сюда, чтобы увидеть тебя хотя бы еще раз в жизни.

Тиль помотал головой, но не отнял руки.

- Никогда не понимал людей, - криво улыбнулся он. - Испокон веков вы жертвуете собой ради любимых и не просите ничего взамен - этого я никогда не смогу понять. Только вот...

Призрак неожиданно остановился и повернулся к мужчине лицом.

- Только вот ты не думал, что будет со мной после твоей смерти?

- Нет, - Том неловко перебирал прохладные пальцы в своей ладони и не чувствовал отвращения. - Я, скорее, думал о том, что моя жизнь и смерть не будут для тебя значить ровным счетом ничего. Я ехал попросить прощения и, возможно, помочь. Увидеть тебя. Ты сейчас говоришь со мной так странно, Тиль, словно упрекаешь за то, что я здесь. Ты ведь сам когда-то был человеком. Ты и сейчас человек, Тиль. И пусть мне будет плохо, но если ты откажешься от своей мести и обретешь покой, я буду счастлив, потому что участи призрака ты не заслуживаешь.

- Да, я упрекаю тебя за то, что ты не ведаешь, что творишь, - блондин попытался выдавить из себя улыбку взрослого над шалостями ребёнка, но не смог. Хоть он и был старше деда Тома, юноша не мог вести себя с ним как с маленьким несмышлёнышем.

Тиль приблизился к Лингренду и свободной рукой коснулся его щеки, впервые добровольно даря ласку.

- А ты не заслуживаешь участи отшельника.

- Теперь это уже мой выбор, - прошептал Том и мягко поцеловал ладонь Тиля.

Эти прикосновения дарили блаженство гораздо большее, чем он испытал тогда, обнимая стройное прохладное тело, сидя на сундуке и не понимая, что творит. Сейчас понимал. Сейчас тот страшный изуродованный труп казался чем-то нереальным, чем-то, чего никогда не было в жизни Лингренда.

Юноша едва ощутимо вздрогнул, но опять не отстранился, побеждая что-то внутри себя.

- Подожди с выводами. Я ещё не показал тебе то, что хотел.

Тиль потянул мужчину за собой немного быстрее, будто стараясь приблизить решающий момент. Они дошли до конца песка, и путь им преградили скалы.

- Придётся обойти по воде, - блондин подошёл к морю и ступил на воду как на землю. Стихия держала призрака на себе или просто не позволяла оказаться внутри себя. - Держись ближе к скалам, там неглубоко.

Юноша спокойно пошёл по воде, огибая скалу, и где-то посередине пути остановился, ожидая Тома.

Вода доставала до подбородка, и Лингренд порядком нахлебался, но, крепко цепляясь за скалы, он побеждал фут за футом. Том от рождения был упрямым и сильным. Постепенно уровень воды стал меньше, и вскоре Том добрался до подобия глубокого грота.

Они вышли на почти точно такой же песчаный пляж, только он был значительно уже, находился под землёй, и на песке, помимо камней и ракушек, лежал различный морской мусор: обломки древесины, бочки, запутавшиеся рыболовные сети, какие-то ящики.

- Тут море очищает себя от грязи, - Тиль неспеша брёл по песку, обходя брёвна и доски.

Неожиданно около одного из ящиков что-то матово блеснуло белым, и, приглядевшись, Том понял, что это человеческий череп. Постепенно расширяя обзор, мужчина понял, что весь пляж усыпан костями: старыми, пожелтевшими от ветра и песка, и почти новыми, ослепительно-белыми в зыбком лунном свете. То там, то тут лежали предметы человеческой одежды: драный сапог, шляпа капитана корабля, дамский корсет.

Юноша остановился и выжидательно посмотрел на Лингренда.

- Это своего рода кладбище. Кладбище тех, кто отдаёт свои души морю и мне.

Лингренд ступал осторожно, боясь, что под его ногами хрустнет чья-то кость. Он хмуро осмотрелся по сторонам, а потом взглянул на призрака.

- Ты тоже здесь?

Тиль кивнул и поманил мужчину дальше в глубь грота. Здесь почти не было света, но взгляд мог различить едва заметно белеющие в темноте кости.

- Здесь почти всё, - усмехнулся призрак, глядя на останки того, кем он когда-то был. - Их, почему-то, вынесло дальше остальных, и именно поэтому они ещё сохранились.

У Лингренда в груди замерло сердце. Он смотрел на изломанные кости того, кого любил, и печаль сжигала его душу. Опустившись на колени, Том несмело прикоснулся к останкам Тиля кончиками пальцев.

- Можно я заберу их отсюда?

- Зачем тебе это? - нахмурился юноша. - Им и здесь неплохо живётся: ещё лет пятьдесят, и от них не останется даже песка.

- Я могу отвезти тебя туда, где ты родился, - Лингренд взглянул на Тиля. - Возможно, Грете будет легче, если она хотя бы иногда сможет приносить цветы на твою могилу. Да и мне... Мне это тоже нужно.

- Я родился очень далеко отсюда, ты вряд ли когда-нибудь доберёшься до тех мест, а Грета... - юноша криво и безрадостно улыбнулся, сжимая руки в карманах в кулаки. - Грете уже ничего не нужно.

Он отошёл, как могло показаться с первого взгляда, к простой куче тряпья на песке и присел возле неё на корточки.

- Она снова приходила ко мне ещё весной и снова ждала три дня в сторожке, но после она не ушла, а сбросилась с того же обрыва. Через месяц её останки выкинуло сюда.

- О, Боже... - Том прикрыл глаза и отвернулся. - Тиль, что стало с ее душой?

- Отправилась туда, где она отдохнёт и наберётся сил, - парень грустно улыбнулся и выпрямился. - Такие, как она, не могут страдать вечно. Смерть стала её избавлением от грехов, которых она не совершала, но платила за них. Кому-то смерть приносит успокоение, а кому-то совсем наоборот.

Призрак приблизился к человеку и внимательно на него посмотрел.

- Теперь ты понимаешь, к кому испытываешь любовь? К нему, - Тиль указал на кости. - А он давно мёртв. Стоит ли тратить свою жизнь на мертвеца, Том?

- Ты не знал любви, Тиль, оттого и задаешь такие вопросы, - Лингренд поднялся на ноги и встал лицом к лицу с призраком. - Грета любила тебя, и твой отец тоже. Но им не осталось ничего, даже могилы, на которой они могли бы поплакать. Я люблю тебя, а его, - Лингренд тоже кивнул на кости, - а его мне очень жаль, потому что даже сейчас он страдает и боится отпустить свою боль.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта