Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Суровая армия

Рейтинг: 4.60 (259), Автор: Дехаан

Часть 2

День второй. Начало.

Эрика определили в коммендантскую роту. Взвод новобранцев из двенадцати человек направили на курсы молодого бойца.

Алекс Смитт из Нью-Йорка, Бенджамин Флатти из Филадельфии, Кристофер Ротт и Дениэл Стюарт из Оклахомы, Фредерик Митчелл, Маркус Доннегер и Мартин Шелли из Флориды, Реджинальд файрстоун из Калифорнии, Сэмюэль Гордон и Вильям Чассет из Атланты, Бартоломью Стивенс из Чикаго и он, Эрик Дехаан из Сан-Франциско.

Первым делом их повели на медосмотр. Построив парней в шеренгу, их заставили раздеться догола и, сложив ВСЕ свои вещи в мешки, сдать их сержанту. Затем они по очереди подходили к столу и под пристальными настороженными взглядами своих товарищей.

Первым делом санитар выдал им медальоны с номерами на цепочках и заставил парней надеть их на шеи. Затем он просовывал руку в латексной перчатке между ягодиц парня и его жесткий палец безжалостно вдавливался вовнутрь и тут же сгибаясь, что бы удержать стонущего и шатающегося от первой боли и нервного ощущения призывника. Другая рука уверенно ощупываля сначала мошонку с беспомощно болтающимися яичками, затем и член, который У ВСЕХ к тому времени уже стоял и, чуть ли, не дымился от напряжения. Безжалостные пальцы стягивали с головки кожицу, открывая ее багровое великолепие, сдавливали, заставляя приоткрыться.Иногда парни дергаются, желая отпрянуть назад, но лишь зря оттопыривают свои попки, еще глубже насаживаясь на палец санитара.

Так они и стояли все по очереди, перед взглядом взвода глаз: красные от стыда, потупив взор, с чужим пальцем в заднице и жестко торчащим членом с горячей пульсирующей головкой. Эрик был предпоследним, но и ему досталось, как и всем.

Затем санитар раздал всем по пластиковому стаканчику и приказал сдать анализ спермы. Как это делается, знают все. Став кружком в углу парни споро принялись онанировать, украдкой подглядывая друг за другом, но вскоре осмелели, принялись еще робко подзуживать друг друга, отпуская соленые казарменные шуточки, которые вскоре докатились и до запретных тем... Полетели первые сгустки спермы, но полетели мимо стакана, обкончав стоящего напротив парня. Тот угрюмо засопел, двинулся было вперед, забыв перестать онанировать и тут же пустил целую струю в грудь своему обидчику. Парни заржали, как бешенные, об анализах забыли... Юношеская гиперсексуальность взыграла в их обритых налысо головах и парни принялись дружно расстреливать друг друга потоками спермы. Через несколько секунд оргазма сквозь смех, они стояли все с головы до ног заляпанные горячей мутной спермой, обтекая и тяжело дыша, руки неумело размазывали ее по телам, пытаясь стереть. Какому-то умнику пришла в голову идея вытереть испачканную руку об соседа и веселье понеслось с новой силой. Парень, стоявший перед Эриком поскользнулся на луже спермы и чуть было не упал, но вовремя схватился за парня, прижавшись своей грудью к его и сперма на них перемешалась, растираясь по коже.

-А ну, смирно!!! – Последовал окрик сержанта. – Теперь вам прийдется дрочить еще раз – анализ должен быть сдан. Но на этот раз я знаю, как сделать что бы все было в порядке!

Парни стояли вспотевшие, запыхавшиеся и раскрасневшиеся, перемазанные спермой... Им было стыдно до пунцовых ушей... и прикольно. Парни откровенно смущались того, что натворили по горячке, кое-кто даже прикрыл руками гениталии.

Затем повторный анализ – парней заставляли лечь спиной на стол, свесив ноги, а следующий в очереди должен был натереть ему член смазкой, надеть вакуумную помпу, откачать воздух, а затем двигать помпой, пока солдат не кончит. Сперма собиралась в маркированные пластиковые пробирки для анализа. Парни, краснели, стыдливо отворачивались, но крепко делали свое дело, только смущенно улыбылись друг-другу, а через стеклянные стены коридора прикалывались остальные, подначивая парней гнусными намеками. И после этих сексуальных унижений, группового взаимного онанизма и шлепанья босыми ногами по сперме на полу, парни должны были идти перепачканные спермой и с болтающимися натруженными членами в кабинет андролога.

Парней сажали в гинекологические кресла, ноги и руки закреплялись толстыми проклепанными кожанными ремнями. В анус вставлялся шланг с толстой головкой и фиксаторными кольцами. Аппарат начинал работу и внутрь парня сильным потоком хлынула вода, но тут же заработал насос, откачивая все назад, затем еще раз и еще, и еще... Когда внутренности призывников были вычищены и вымыты, их освободили от ремней и все они вновь построились в очередь к столу врача.

Здесь им надо было по очерели залезть на стол, накрытый куском прорезиненного брезента, стать там начетвереньки, а затем нагнуться плечами как можно ниже, оставляя торчать вверх только свой зад. Вот первый из парней принял "позу гейзера", к нему подошел голый по пояс солдат в клеенчатом фартуке, и принялся намазывать анус парня густой белой смазкой, затем ввел ему внутрь два пальца и под смешки и шуточки остальных нервно дрожащих призывников, принялся массировать ему простату. Парень мычал, стонал, пытался распрямится, но вторая рука неумолимого санитара непреклонно прижимала его голову к клеенчатому брезенту стола. Как только из члена парня закапал секрет, санитар подставил под него пробирку и, выждав еще несколько секунд, кивком подозвал следующего.

Потом было еще много чего: парней разложили в глубоких жестяных ванночках, едва достаточных, что бы лежать в них с поднятым задом и прижатыми к животу прямыми ногами. Парням повставляли в анусы по воронке и заливали в них воду, замеряя сколько в кого войдет. Когда солдат "заправили" под завязку, анусы заткнули специальными пробками, закрепили их ремнями через лобок и промежность, а затем заставляли бегать и прыгать на месте, отжиматься и приседать, булькая как переполненные бурдюки. Затем пробки поснимали, заставляя парней сливать все из себя стоя и замеряя длинну и мощь струи. Затем брали соскобы и смывы с головок членов, ступней, анусов.

Потом парней отвели в душевую, где они разбились на две группы. Половину солдат поставили внутрь квадратных металлических рам и закрепили ноги и руки в браслетах, а вторая половина должна была тщательно вымыть своего напарника, особенно гениталии и анус.

Это очень возбуждало, особенно когда ты стоишь голый, твое тело приятно щекочут потоки теплой воды, а голый парень стоит перед тобой на коленях, чуть ли не прижимаясь лицом к твоему члену и обдувая его своим горячим дыханием, и долго, тщательно его намыливает свими мягкими теплыми руками. Многие кончали, часто сперма попадала прямо на напарников, замирая тяжелыми густыми сгустками на плечах и лицах, но сержант запретил смывать их и потом, когда парни поменялись местами, уже они сами должны были смывать свое семя с лиц напарников, рискуя получить в лоб такую же струю.

Затем парни стояли с поднятыми вверх руками, а сержант придирчиво осмотрел их подмышки и солдат с переносным аппаратом за несколько секунд сдалал им всем татуировки: номер под мышками, личный номер, группу крови и эмблему подразделения на левой груди. Похоже, парни этим очень гордились.

Эрик заметил, что парни, которые в жизни считали себя чистыми натуралами, жили "по понятиям" и всегда демонстративно презирали пидоров, теперь, когда надо было трогать руками члены и задницы других парней, дрочить им, подмывать и, даже, терпеть на лице чужую сперму – это не было им в тягость. Более того – это им нравилось и они не могли скрыть своего удовольствия. Молодые, здоровые и сильные парни, мускулистые и поджарые жеребцы, воспитанные в уличных бандах, привыкшие сразу бить в морду не думая и не глядя, теперь впервые в своей жизни пожалели, что чего-то они не испробовали раньше. Они были возбуждающе красивы в стиле "милитари", желающие друг друга по-настоящему и это делало их похожими друг на друга, как горошины из одного стручка.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Садомазо, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта