Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Суровая армия

Рейтинг: 4.60 (259), Автор: Дехаан

Часть 8

Разбудил его звук отпираемого замка в двери и в комнату вошли два охранника. Один из них подошел к юноше и, брезгливо морщась, протянул ему наручники:

-За спиной застегни...

-Сколько я спал? – Спросил его Эрик.

-Четыре часа. Сейчас уже вечер.

Эрик завел руки за спину и сам защелкнул на запястьях браслеты.

-Пойдем.

Он вывел пленника в коридор, устланный красной ковровой дорожкой и повел его вдоль солидных, оббитых черной кожей дверей. За следующей дверью они вышли на лестничную площадку и стали спускаться вниз. Холодный бетон приятно остужал ступни в этот жаркий день. Спустившись на два этажа, охранник вывел его в узкий коридор и, через два десятка шагов, они через казенного вида дверь шагнули в главный тюремный блок. Камеры, забранные решеткой, в несколько этажей поднимались галереями над головой пленника и его сопровождающих и из каждой доносились свист, смех, крики и улюлюканье, летели обрывки бумаги и белья, кто-то кричал грязные непотребности, кто-то угрожал, кто-то откровенно мастурбировал прямо на проходящих. Эрик успел покраснеть, пока они не миновали этот обезьянник и не перешагнули порог спортивного зала.

Рассчитанный на солидную аудиторию, зал вмещал не меньше тысячи человек и все места были забиты. Трибуны, разделенные на сектора, занимала самая разношерстная публика: юнцы-одиночки, команды затянутых в кожу бритоголовых фашистов со свастиками и татуированной паутиной, здоровенные солдаты с выбритыми затылками в камуфлированной форме и высоких тяжелых ботинках "милитари", матросы в белой форме с полосатыми воротниками, парни явно уголовного типа и многие другие.

Посреди зала, на высоком подиуме в ярких лучах прожекторов высился обтянутый канатами ринг, на котором двое поджарых мускулистых парней безжалостно избивали друг друга под азартные крики и вопли толпы. Один из парней начал зажимать другого в угол, просто забивая его ударами кулаков и коленей, но тут раздался гонг и на ринге появился комментатор с микрофоном – тощий смазливый парень в костюме.

-Внимание! Конец второго раунда! А вот и наш приз!!! – Его рука указала на Эрика и лучи прожекторов тотчас же выхватили его из толпы, выставляя напоказ голым, связанным, униженным и беззащитным.

Толпа взревела. Словно грохот водопада обрушился на пленника, задавливая его волной напряженного интереса многих тысяч глаз. Телекамеры на огромных штангах как по команде развернулись в его сторону и Эрик тут же увидел свое изображение на огромном телестенде на противоположной стене зала. Десятки фотовспышек слились в единый блик, заставляя зажмуриться, но пленник видел, как десятки фотографов снуют вокруг него, рассыпая блики света в поисках наиболее выгодного ракурса. Внимание толпы было тяжелым, липким, давящим, ощутимым почти физически, словно его насиловали взглядами. Пока его вели по узкому проходу между рядами, какие-то парни умудрялись проскочить мимо охраны и тиснуть его за ягодицу, бедро или грудь.

- Вот он, наш главный приз! Победителю достанется лакомый кусочек!!! – Зал взорвался овациями и смехом, пока охрана не подвела Эрика к рингу и грубым толчком в спину заставили подняться на подиум. – Посмотрите, как он сложен! Это же просто конфетка! – Зал снова взорвался свистом и улюлюканьем. – А что за мордашка! Симпатяга!

Эрика вывели на середину ринга и заставили медленно повернуться к каждой трибуне, демонстрируя себя, а затем нагнуться и раздвинуть ягодицы, что бы показать залу свой зад. Зал неистовствовал, шум превратился в ровный гул и пошел гулять по трибуне волной, перекатываясь из одного конца зала в другой. Один из фотографов выскочил на ринг и заснял член и мошонку Эрика, телеоператоры наехали на него крупным планом, демонстрируя во всю стену то его ягодицы, то грудь, то гениталии. Комментатор взял Эрика за цепочку от ошейника и почти подтащил его к одному из бойцов, тут же сунув ему под нос микрофон:

-Как вам нравится приз? –Тут же затараторил он. – Устраивает?

-Вполне. – Промычал тот сквозь разбитые губы и деловито сунул руку промеж ягодиц парня, засовывая средний палец ему в анус. Эрик выгнулся дугой и зал снова взорвался шквалом оваций – видимо выходка бойца понравилась публике. Сам парень вскочил со своей табуретки и, наклонив пленника, развернул его задом к залу и, раздвинув ему ягодицы, показал залу анус парня.

Тут же вскочил второй боец:

-Он мой!!! Я буду его ебать!!! Прямо здесь, на ринге!!! Что бы все видели, как я залью его спермой по самые уши! – Он тыкнул пальцем в сторону пленника. – Ты мой, сука!!!

Зал бесился, заходясь в экстазе, флаги неистово реяли над трибунами, болельщики трубили в горны и дудочки, стучали в барабаны и во все горло орали свои кричалки.

Над рингом загорелся фонарь и комментатор тут же отвел Эрика на белое поле, куда бойцы во время боя не заходили. Раздался гонг и оба боксера кинулись навстречу друг другу, неистово нанося удары, злобно скалясь и рыча друг на друга. У одного из них глаз заплыл багрово-фиолетовым синяком, бровь и губа были рассечены и из них сочились струйки крови, у другого кровь во всю хлестала из носа и ободранного лба. При каждой серии мощных ударов с каждого из бойцов обильно летели брызги крови и пота. Но вот один из бойцов нанес второму удар в живот, от которого тот согнулся и победитель добил его в затылок ударом сцепленных в замок рук, подставив под его лицо свое колено. Боксер упал и потерял сознание, рефери считал, а победитель, победно вскинув руки, ревел в неистовствующую, бушующую толпу.

-Аут! – Провозгласил рефери, поднимая руку победителя и зал взорвался. Зрители повскакивали со своих мест, голося что есть мочи и подпрыгивая, в нескольких местах завязалась драка.

Победитель, тот что обещал изнасиловать Эрика прямо на ринге, схватил его за цепочку и притянул к себе. Он был весь глянцевый от пота, покрытый крупными сверкающими бусинами и изборожденный чистыми дорожками от ручейков на запыленной коже. Заставив пленника опуститься перед ним на колени, он запрокинул голову и с диким воплем, в котором не было ничего человеческого, сорвал с себя спортивные трусы и принялся неистово стегать парня по губам своим членом, пока не кончил ему прямо на него, заливая все лицо спермой. Толпа ревели и визжала, вспышки сливались, операторы крутились над ними, ловя ракурс, а сам боксер, сквозь заплывший фингалом глаз с рассеченной бровью, дико глянул на пленника и, толкнув его ногой в плечо, повалил на маты настила и, схватившись за бедра парня, оторвал их от пола и практически насадил анус юноши на свой торчащий колом член. Резко двигаясь, он вбивал в парня свою плоть, заставляя его с каждым толчком вжиматься в маты, сильно измазав парня потом и кровью. Кончив, он выдернул свой член, вскочил на ноги и затряс им, перепачканным спермой и смазкой, добавляя неистовства залу.

На ринг начали выскакивать парни из болельщиков, протягивая чемпиону карточки для автографов. Некоторые из них тут же стягивали с себя шорты или бриджи, доставая свои члены и трясли ими перед лицом Эрика, тыкали в губы, стараясь попасть в рот или стегнуть по щекам. Несколько парней под шумок щупали зад парня, кто-то из них умудрился пару раз тыкнуть членом ему в анус, пока охранники не скинули с ринга самых резвых.

Дикий чемпион, как зверь ревел в лица своим поклонникам, раздавал автографы, иногда подкрепляя их мазком испачканного в сперме члена и некоторым из них разрешал сфотографироваться со своим трофеем. Счастливчики лапали перед объективом грудь и зад парня, крутили его соски, заставляли становиться перед ними на колени или на четвереньки и целовать их худосочные задницы, напряженные, готовые кончить члены или ноги. Некоторые из них корчили злобные гримасы и хватали парня за волосы, словно насаживали его себе на члены, некоторые заставляли его прижаться лицом к их гениталиям или, высунув язык, сделать вид, будто он их лижет.

Через несколько минут все закончилось и победитель, взяв свой трофей за цепочку, повел его по проходу за кулисы.

Войдя в апартаменты, боксер запер за собой дверь и, оставшись наедине с пленником, расстегнул ему наручники и приказал:

-В ванную!

Став под душ, Эрик под пристальным взглядом своего владельца стал мыться, демонстрируя ему все красоты своего тела. Тот, сидя в углу на табурете, смотрел на него сначала брезгливо, затем оценивающе и, наконец, на его лице появилась грубая похоть, словно не он только что дважды кончил в своего нового раба. Закончив мыться, Эрик вышел из под душа, взял полотенце, обтерся им и обернулся простыней.

Глаза боксера подернулись пеленой, остекленели как у безумца, он гортанно зарычал, рот его исказился в жестоком зверином оскале. Одной мощной оплеухой он свалил парня на пол, рухнул сверху.

-Корчись, корчись, сука! – Сипло хрипел насильник прямо ему в ухо, обдавая горячим дыханием и запахом пота, крови, кожи и железа и с силой наподдал бедрами.

Эрик заорал, как насаженный на кол, а его хозяин неистово задергался в нем, хрипя и корчась от удовольствия. Вскоре тягучая струя мощными толчками обдала все его нутро и Эрик, оставшись без сил, попросту валялся куклой на полу, пытаясь соскольнуть с обмякшего стержня своего господина и отползти на четвереньках, но боксер взвился вверх, прижал парня коленом к холодному кафелю пола, схватил его за волосы и, запрокидывая голову раба, зашипел с угрозой:

-Ты еще не все вылизал, сученыш!...

Он позволил Эрику встать на колени, все еще держа его за волосы, и теперь с хищным блеском в глазах и презрительной ухмылкой смотрел сверху, как тот, высунув язык, лижет его член.

Отвалившись от раба, гладиатор рухнул навзничь, раскинув руки в блаженной истоме и нежно застонал, почти заскулил. Эрик лежал на полу, с головы до ног залитый спермой и с трудом переводил дыхание. Оклемавшись, он снова включил воду, помог своему изможденному и покрытому синяками и ссадинами хозяину встать под душ, намылил губку и принялся аккуратно обтирать его кожу, смывая пот и кровь, сперму и смазку.

Его хозяин сидел в ванной, расслабившись, запрокинув голову и закрыв глаза, а Эрик стоя на коленях между его широко разведенных ног, нежно смывал пену с загорелой кожи, туго обтягивавшей каждый рельефный мускул, словно выставляя на показ каждое волоконце, каждый бугорок, канатик или ямку. Мышца парня были настолько сильны, что даже полностью расслабленные были тверды, как камень. Покончив с торсом и лобком, юноша перекинул свое внимание на стройные мускулистые бедра своего хозяина и тот, внезапно зашевелившись, поднял одну ногу и положил ее щиколоткой на плечо раба, затем другую. Когда раб покончил с мытьем, парень нехотя встал и повернулся к нему спиной, подставляя ему свои ягодицы.

Покончив с мытьем, Эрик вышел из ванной и, взяв полотенце, принялся обтирать своего господина, нежно промакивая ссадины и ушибы, стараясь не задевать рассеченных мест. Покончив с руками и торсом, он перешел на ягодицы, но хозяин остановил, властно перехватив его руку.

-Не так! Губами.

Снова опустившись перед парнем на колени, Эрик принялся медленно вылизывать его ноги – сначала стопу, потом щиколотки и голень, покрытую легким курчавым пушком. Хозяин стоял, расставив ноги и, не глядя на раба, молча теребил цепочку его ошейника, то наматывая ее на кулак, то раскачивая и заворожено наблюдая за игрой бликов на ее хромированной поверхности. Язык Эрика, тем временем, поднялся до колена и, втихаря пропустив его, начал вылизывать мускулистое бедро, похожее на переплетение стальных канатов, поднимаясь все выше и выше, пока его язык не коснулся промежности, а следом и мошонки. Боксер судорожно вдохнул, словно его коснулись льдом и выгнулся дугой, как от боли, лицо его исказила гримаса, а с губ сорвался протяжный стон. Плоть боксера стала стремительно набухать, поднялась вверх и туго прижалась к жесткому животу. Эрик, удивляясь его сексуальной выносливости, но тут же принялся молча гладить языком его мошонку и промежность, заставляя парня стонать все более и более страстно. Член боксера побагровел и подрагивал в такт движениям его языка, почти касаясь лица пленника, вены на нем вздулись и пульсировали, извиваясь под кожей, кожица сползла с головки, открывая ее горячую плоть, исходящую ручьем смазки.

Внезапно, боксер с диким шипением сжал зубы, дернул за цепь, заставляя пленника вжаться лицом в его возбужденную плоть и, схватив парня обеими руками за голову, принялся тереть его лицо о свой член. Эрик тихо положил руки на ягодицы своего господина и стал ненавязчиво мять их, продвигая пальцы все глубже и глубже в ложбинку между ними, пока не коснулся подушечками туго сжатого кольца ануса. Тело боксера было жестким, как статуя и раб чувствовал, как горячий член проминает его щеки, оттягивает губы, касаясь зубов и носа.

Тем временем Эрик, осторожно массируя анус своего господина, начал медленно пропихивать палец ему внутрь. Парень заорал и член его тут же взорвался тугой струей спермы, залепив все лицо пленника. Отшатнувшись, он толкнул раба коленом в грудь и тот отлетел назад, повалившись на спину.

-Ты че сделал, сука!?

Подлетев к оторопевшему пленнику, он замахнулся, собираясь отвесить ему пощечину, но сдержался и, вместо этого, схватил его за челюсть, заставляя разжать рот и сунул в него начавший опадать член. Эрик принялся послушно обсасывать его, боясь еще больше разозлить парня, но тот, через некоторое время, сам вынул член и из него прямо в лицо пленника полилась горячая струя мочи. Эрик закрыл глаза, покорно снося это унижение. Помочившись, боксер встряхнул пальцами член, наклонился прямо к лицу парня и плюнул в него, затем развернулся и ушел.

Встав на ноги, Эрик взял под раковиной половую тряпку и вытер лужу мочи, замыл начисто, потом сам встал под душ и начисто вымылся. Еще никогда в жизни на него не мочились, тем более, два раза в день, но ему это если и не понравилось, то, во всяком случае, это не было противно и это дало ему ту самую часть унижения, которое его так возбуждало.

Вытеревшись насухо, парень вышел из ванной и прошел в гостиную. Боксер голышом сидел в кресле, закинув ноги на журнальный столик, в одной его руке дымилась сигарета, из другой он прикладывался к банке с пивом.

-Вымылся? – Спросил он, поворачиваясь к Эрику и, зачем-то натягивая на голову бейсболку. Эрик молча кивнул и парень поманил его пальцем. Подойдя к креслу, раб замер, а затем, повинуясь жесту, опустился на колени. Боксер протянул руку и, положив ладонь на грудь парня, принялся мять и тискать ее, потирая пальцами сосок. Протянув другую руку, хозяин опустил ее на ягодицу пленника и стиснул ее. Неугомонный член парня снова начал набухать, упираясь головкой в пупок. Криво ухмыльнувшись разбитыми и отекшими губами, боксер встал, прошел к кровати, не выпуская из ладони ягодицу парня. Подойдя к необычайно длинному и широкому ложу, он толкнул парня вперед и, когда тот упал на кровать, сел верхом на него. Раб чувствовал на себе его вес и как между его ягодиц вжимается твердый стержень, а боксер схватил его за волосы и, оттянув ему голову назад, наклонился, посмотрел в глаза и с ехидной ухмылкой прошипел:

-Ну что, красавчик? Еще разок, а?

Тем временем член его проникал между ягодиц все глубже и глубже, коснулся ануса и протиснулся внутрь. Качаясь взад-вперед на бедрах пленника, боксер мерно насиловал его, затем замер на мгновение, лег сверху парня, обхватив его торс руками и сжав ладонями его груди и снова принялся качать, двигая одними ягодицами и бедрами, в порыве страсти катаясь лицом по плечам юноши. Боксер двигался медленно, со вкусом, словно смакуя каждое движение своей плоти внутри пленника, член его входил глубоко, так, что лобок насильника вдавливался между ягодиц паренька, а выходил почти полностью, заставляя покрытое ссадинами тело хозяина изгибаться дугой.

В скором времени дыхание боксера стало хриплым и прерывистым, лицо его исказила гримаса, он начал двигаться все быстрее и быстрее и, наконец, кончил, выпустив внутрь юноши тугую и горячую струю спермы. Повалившись на пленника всем телом и расслабившись, он обнял раба, прижимая его к себе, прижался щекой к его плечу и уснул, не вынимая члена. Эрик лежал, чувствуя, как плоть парня опадает и постепенно выскальзывает из него. Дождавшись, пока член хозяина освободится, пленник аккуратно наклонился, позволяя господину медленно скатиться с него на кровать и встал. Посмотрев на парня, Эрик накрыл его избитое тело одеялом, поправил подушку и вышел в холл. Расстелив диван и накрыв его простыней из шкафа, юноши накрылся одеялом и мгновенно уснул. На часах было одиннадцать вечера.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Садомазо, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта