Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Боль

Рейтинг: 2.92 (143), Автор: Niko

Часть 1 Гей рассказ - Боль

Я люблю.

И он не может без меня жить.

Мы не части друг друга, мы - единое целое. Но я понимаю это только сейчас, по прошествии двух лет. И я благодарен ему. Именно он, мой друг, вытянул меня из той бездны, в которую я падал. Но, все по порядку...

Сейчас я хочу рассказать не о любви, что связала нас, а о той боли, что была частью моей жизни, частью меня.

Не знаю, может быть, все началось с моего отца, может быть, с закрытого колледжа, в котором я провел почти пять лет жизни, а может быть - с Тимура, который оказался парнем свободных нравов и дал мне понять, что отношения между нами могут быть не только дружескими, но и интимными. Даже не буду гадать, что стало началом. Я расскажу о продолжении.

По желанию своего отца, занимающего достаточно высокую должность в посольстве, я вынужден был обучаться в закрытом колледже, где и познакомился с Тимуром. Так как школа была элитной, комнаты там были рассчитаны на 4-6 человек. В выходные, когда занятий не было, мы - что я, что Тимур - маялись от скуки, и для меня было даже как-то совершенно естественно, что в душе мы удовлетворяли себя, а потом и друг друга. А когда возвращались в комнату, в которой оставались одни, наши невинные ласки перерастали в большее.

Первые два года это действительно было баловство. А потом Тимур пригласил меня в профильный ночной клуб, сказав, что там сегодня будет выступать его брат. Я не понял, что он имеет в виду под словом "выступать", но пошел.

И в ту ночь жизнь моя рухнула - я увидел ЕГО.

Александр, или - как он называл себя - Алекс, был двоюродным братом Тимура, но они были также похожи друг на друга, как небо и земля. Смуглый, невысокий шатен Тимур больше был похож на татарчонка, тогда как высокий светлокожий блондин Алекс, со своими невозможно большими синими глазами, кукольным личиком и изящной ненавязчивой худобой, казался мне воплощением божества. Дионис, Нарцисс - пульсировало у меня в голове, когда он шел к нам. Он не маскировался, не скрывал своих повадок, но в этом жеманстве, в томности я не видел ничего плохого. Я видел только ЕГО.

Алекс не стал долго задерживаться у нашего столика, предпочитая пройти к денежным клиентам. Я все смотрел ему вслед, а Тимур, пытаясь меня образумить и отвлечь от Алекса, "хлестал" меня словами, словно бичом. Он объяснял мне, что Алекс минимум на 10 лет старше, и что он не интересуется малолетками, и что, даже если он согласится, то у меня не хватит на него денег... Я понимал все это, но разум упрямо отказывался воспринимать увещевания.

Сколько раз потом, тайком от Тимура, я сбегал, чтобы два-три часа посидеть в темном уголке этого клуба и увидеть выступление Алекса. Он был стриптизером и умел так владеть своим телом, что заражал весь клуб своим желанием, своей похотью...

Прошло, наверное, не меньше месяца - а, может, и больше - прежде, чем Алекс заметил меня или сделал вид, что заметил. Он подошел ко мне и, протянув руку, взял меня за кисть, пригласив, или точнее, уводя за собой.

- Ну, что ты за мной бегаешь?! - Лицо его изменилось от злости, но даже в злости он был прекрасен. - Ты моих... друзей смущаешь!

Я сидел в его гримерке, сжавшись на кресле, молча глотал слезы, понимая, что, если он меня попытается выгнать, я на коленях буду умолять его о снисхождении. Ведь даже смотреть на него, видеть его танец, было сладкой болью. Видимо, он меня понял.

- Раздевайся! - его приказ смутил меня, но я все же неловко, смущаясь, стал снимать с себя одежду, в конце концов оставшись в одних плавках. Немного стесняясь, я начал стягивать и их, но Алекс остановил мою руку. - Хочешь быть со мной - ты должен это заслужить. Иди сюда!

И он рванул меня за руку, поставив перед собой напротив зеркала, оценивающе осматривая мое тело и наклоняя голову из стороны в сторону.

- Волосы отрастишь. Покрасишь. Будешь брюнетом, чтобы меня оттенять. Понял? Остальное мы на тренировках и репетициях подправим.

Мог ли я желать большего? Я получил приглашение быть его партнером на сцене... Я летел как на крыльях, решив во что бы то ни стало, быть для него всем.

***

Боль в мышцах, усталость, напряжение, отчаяние стали моими спутниками на последующие полгода. Я врал Тимуру, что записался в секцию единоборств, я лгал учителям, что у меня тренировки и соревнования. Но я не лгал. Я действительно учился владеть своим телом...

Прошло восемь или девять месяцев. Волосы отросли до плеч, мышцы приобрели пластику - мое тело менялось, но мои чувства к Алексу не претерпели изменений. Член уже не просто стоял на него: мне достаточно было только вспомнить чувственный изгиб его бедер, попку в тонких трусиках-стрингах, и я не мог продержаться даже минуты. Алекс же относился ко мне, как к кукле. Наш танец был рассчитан на двоих, но его тело было неживым, не чутким. Он не хотел меня.

Но работа, дело были превыше чувств, и, наконец, наше выступление состоялось. Я никогда не думал, что Алекс сможет переступить через себя. Его ладони пылали жаром, его тело горело и было влажным от пота, дыхание срывалось. Он источал похоть, как аромат. От него пахло мускусом и медом, и я терялся в этом запахе, я плыл и в конце нашего выступления, не сдержавшись, оросил плавки своим соком.

Пришел я в себя на кушетке в его комнате. Алекс сидел рядом и пил шампанское, утопая в дыму и думая о чем-то своем. Когда я приподнялся на руке, он тут же повернул голову ко мне.

- Одевайся. Поедем ко мне, - я не ожидал такого поворота событий, и поэтому растерялся, но потом, осознав, что Алекс приглашает меня, ощутил себя щенком - таким же счастливым и беззаботным.

Я так давно хотел этого! Почти год быть рядом, и вот сейчас...

- Давай, Валентин, одевайся.

Я не заставил себя долго ждать, и уже минут через пять, поймав такси, мы ехали к нему домой, Алекс же мне на ухо шептал какие-то непристойности...

- ...не один мужчина в этом мире хотел бы познать удовольствие быть с девственником. И все они были бы предельно осторожны. Ты за эту ночь можешь получить миллионы...

Я наконец понял, о чем он, и резко замотал головой.

- Нет, Алекс, нет, - я прижимался к нему, пытаясь уткнуться носом в его шею, купаясь в запахе его кожи, еще не остывшей после танца. - Нет... Только ты!

И я знал, что это правда. Мне нужно было хоть ненадолго ощутить, что он - мой, а я весь принадлежу ему. Мне казалось, что потом я смогу скинуть это наваждение, смогу забыть.

***

Дом у Алекса был небольшим, но уютным. В зале стояли диван, два кресла, столик. В спальне широкая кровать, занимавшая практически все расстояние от стены до стены и оставляющая только небольшой проход к окну. Кухня была большой и светлой, а ванная комната едва вмещала в себя огромную джакузи. На второй этаж я не поднимался.

- Ты мне поможешь? - Алекс игриво подмигнул, протягивая бутылку вина и два бокала, - Я сейчас.

Но я успел рассмотреть все корешки книг, что стояли у него на полках, полюбоваться небольшими мраморными статуэтками и даже пощелкать пультом телевизора прежде, чем он появился, неся поднос с легкими закусками. И я медленно начал "уходить в рай". Уют, вино, ЕГО взгляд, направленный на меня, его голос, такой мягкий и завораживающий...

Когда в дверь позвонили, я вздрогнул, Алекс же, грациозно поднявшись с кресла и мягко покачивая бедрами, вышел из комнаты, открыл дверь, мелодично рассмеявшись чьей-то шутке.

- Добрый вечер, - в комнату, немного стесняясь, вошел мужчина и, помедлив, подал мне руку. - Будем знакомы - меня зовут Денис. Я не знал, что Алекс не один. Может, отдохнем втроем?

- Нет, спасибо. Я, наверное, домой пойду, - я затравленно смотрел на мужчин, чувствуя какую-то антипатию к Денису.

- Нет, прошу тебя, малыш... - Алекс склонился ко мне, так и не позволив подняться с кресла, обняв за плечи, и светлые золотисто-медовые волосы упали вперед, так идеально обрамляя его личико, что, казалось, и лед мог бы растаять. И я растаял, откликнулся на этот призыв, едва переборов желание притянуть к себе Алекса за его льняные волосы и впиться жестким поцелуем в эти алые капризные губки...

- Я не помешаю, - Денис улыбался так, словно насильно растягивал свои губы в улыбке, - Телевизор пока посмотрю.

- Мы выпьем за встречу, - Алекс налил всем вина, вложив бокал в мою руку, - Ну же, парень, расслабься.

Я выпил... До сих пор не могу понять, то ли я оказался такой чувствительный к алкоголю, то ли мне в вино было подмешано снотворное, но вскоре я задремал. Хотя мое состояние вряд ли можно назвать сном - иногда я приоткрывал глаза и следил мутным взглядом за беседой Алекса и Дениса, временами проваливался в небытие.

- Нет... Нет, Дэн, я не могу... - услышав шепот, я насторожился, попытался сконцентрироваться, но это было непросто. - Ты что...

- Ты мне должен, помнишь? Поэтому - или ты выполнишь мою просьбу, или я сделаю так, что ты лишишься кое-чьего расположения.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Садомазо, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта