Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два сержанта

Рейтинг: 4.41 (795), Автор: Alek

Часть 1 Гей рассказ - Два сержанта

Люблю выходить в лес и гулять там. Тихо, спокойно, поют птицы. Как правило, за всю прогулку не встретишь ни одного человека. Просто гуляешь, предоставлен сам себе.

Я зашел уже довольно далеко от дома. День был такой теплый - просто чудо. Мне показалось, что где-то я услышал голоса. Остановившись, я прислушался: вроде тихо. Я пошел дальше. Снова мне что-то послышалось, теперь уже более отчетливо. Пройдя метров сто, я достаточно ясно расслышал слова: "Ребята, ну, пожалуйста, не надо!".

Меня это насторожило. В голосе было столько мольбы и испуга. "Бьют что-ли кого-то? - подумал я. - Надеюсь не убивают. Чем я могу помочь? Только сам нарваться."

И тут я заметил их. В зарослях были трое солдат. Увидев, что они делали, я просто остолбенел.

Один парень стоял нагнувшись, со спущенными штанами, а двое других, тоже со штанами, сползшими ниже колен, трахали этого парня с двух сторон в рот и в очко. Меня они, увлеченные еблей и стонами парня, которого они насиловали, не слышали. Я приблизился, тихо ступая, еще ближе и спрятался за густым кустом, который отделял место, где были они от меня. Что же делать? Меня захватило это зрелище. Хер моментально встал. С одной стороны мне хотелось смотреть на происходящее, дроча свой член. С другой стороны, мне хотелось оказаться на месте парня, которого ебли, или на месте одного из ебущих и тоже присунуть солдатику. Хотя было и немного жаль его. Парень отдавался явно не по своей воле. Можно было, конечно, проявить свое присутствие, отойдя и что-нибудь крикнув. Я бы все это дело им обломал. А толку? Ни себе, ни людям. Парня они могут трахнуть и позже. В любом случае, он уже опущенный. Они хотя еще и не кончили, но их хуи уже вовсю работали внутри - во рту и в жопе у пацана. Не доебут сейчас - переебут позже.

Надо было что-то решать. Упустить такой шанс я не мог. Впервые я увидел такое. Застигнутые за этим занятием, они пойдут мне навстречу и сделают то, что я хочу. Решив так, я поднялся и вышел из-за куста к ним.

- Вообще охуеть! - глядя на эту сцену, сказал я.

Это надо было видеть! Как они испугались! Выдернув из пацана свои елдаки, они лихорадочно стали натягивать на себя штаны, что-то бормоча матом. Потом один попытался сбежать. Я, испугавшись, что они сейчас разбегутся, постарался успокоить их.

- Парни, да вы не дергайтесь. Ну, трахаетесь вы тут - это ваше дело. Я к этому нормально отношусь.

Тот, что дернул бежать, остановился и повернулся. Остававшийся стоять, посмотрел на меня и сказал:

- А на хуя было тогда мешать? Не мог просто мимо пройти.

- Понимаешь, - ответил я, - у меня возникло впечатление, что все это не совсем добровольно происходило. Уж больно жалобно упрашивал вас парень не делать этого. А я, вообще-то, против насилия. Если бы он сам был не против, тогда конечно.

- Да он сам напросился! - сказал мне второй, вернувшийся солдат, точнее, сержант. Оба парня, которые трахали третьего, были сержантами: один младший, другой обычный. Их жертвой был рядовой и, судя по мальчишечьей внешности, молодой, недавно призванный.

- Ничего я не напрашивался, - сквозь слезы произнес парень. Лицо его было заплаканным, выражающим боль и стыд от того, что с ним сделали.

- Попизди еще! – пригрозил один из сержантов.

- Что я вам сделал? Вы сами захотели это! Я ничего не сделал! А вы просто изнасиловали меня! - парень почти кричал, по его лицу снова текли слезы, а из груди вырывались рыдания.

- Парни, - начал я, - отпустите пацана, а мы с вами пять минут поговорим, идет?

- Да пусть валит, кто его держит?! - со злостью сказал младший сержант. - Иди на хуй отсюда, петух! В части встретимся! - пригрозил он солдату.

Парень развернулся и пошел прочь, продолжая всхлипывать.

- Пацаны, вы реально сделали хуйню! - сказал я им. - И сейчас пока вы понтуетесь, но пройдет время, и вам будет стыдно за то, что вы сейчас сделали. А если этот пацан не сможет примириться с тем, что вы с ним сделали и покончит с собой, то его позор и его смерть будет на вашей совести. Вам это надо? Для вас это была просто игра и развлечение, а он может и не пережить этого. Я вас очень прошу: придя в часть, скажите ему, что вы с ним больше так не поступите, и что никто о случившемся не узнает. Вы себя этим не унизите, а наоборот, поступите достойно. Вы не станете после этого меньше мужиками. И, очень вероятно, спасете человеческую жизнь. Как знать, может за все в этой жизни приходится расплачиваться. Зачем вам брать на себя это все: не только чье-то счастье, но и жизнь? Неужели вы, не изнасиловав его, не прожили бы? То, что вы сейчас сделали, достойно, по-вашему, уважения?

Парни сидели молча, опустив головы и не возражали.

- Вот реально, что вам было надо, когда вы решили сделать с ним это? - продолжал я. - Вы хотели унизить и опустить его или еще и получить сексуальное удовольствие? Вы симпатичные и, я думаю, не совсем конченные парни, под влиянием момента сделавшие хуйню. Я просто прошу об одном: не дайте этой хуйне развиваться дальше. Развлеклись и хватит. Не надо портить ни свою, ни чужую жизнь. Бля, если вы так хотите кого-нибудь отъебать - отъебите меня! - с жаром сказал я.

Парни подняли головы и посмотрели на меня. Потом друг на друга.

- Ты че, реально этого хочешь? - спросил меня сержант.

- И даже очень! Вместо того, чтобы насиловать пацанов, которым это совсем не надо и может испортить им жизнь, ебите меня сколько хотите! - выпалил я.

Они снова переглянулись.

- Ну че, можно, - ответил сержант. - Ты как, Дим? - спросил он второго.

- Согласен, - ответил тот.

- Бля, с этого бы и начал, что хочешь, чтобы тебя натянули. А то мозги тут ебешь! - с ухмылкой сказал мне сержант.

- Да, я этого хочу. Но еще я хочу, чтобы пацан остался жив, и не сделал никакой хуйни с собой. Поэтому, парни, пообещайте, что вы сделаете, по крайней мере, постараетесь, чтобы этого не случилось.

- Ладно, - сказал сержант.

- Надеюсь, что вы не дешевки и ваше слово что-то значит.

- Ты че, охуел нас дешевками называть!

- Бля, ты чем слушаешь? Я сказал, что надеюсь, что вы не такие. А уж это зависит только от вас. Как себя поведете, такими и будете. Мне не хочется думать о вас хреново.

- Ладно, хватит нам тут впаривать! У нас не так много времени. Если хочешь, чтобы тебя натянули, снимай штаны и становись раком.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Изнасилование, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта