Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Натурал

Рейтинг: 4.77 (617), Автор: Владимир Гусев

Часть 3

В этот вечер Вася вовсе и не должен был идти с нами в гости, так как на следующий день ему надо было ехать в командировку. Что за праздник мы тогда собирались отмечать - не помню, да и неважно. Он узнал об этом случайно от нашего общего знакомого и увязался с нами.

Вечер явно удался. И в основном - благодаря Ваське. Он был, что называется, "в ударе": острил, травил анекдоты, припоминал какие-то смешные случаи из жизни, произносил веселые тосты. Было очень весело. Да и неудивительно: сколько ж бутылок мы тогда "усидели"?

А как Васька танцевал! Хоть и был уже крепко "датый". Как четко он держал ритм! Как чувствовал мелодию! Недаром в детстве и ранней юности он несколько лет очень серьезно занимался бальными танцами. В общем, прекрасная половина присутствующих была очарована.

Возвращались мы вдвоем: у меня как раз накануне случилось что-то непонятное с компьютером, и я напросился к Ваське поработать ночью, надо было заканчивать срочную работу. Выйдя со мной на своей станции из метро, Васька вдруг решительно сказал:

- Требую продолжения банкета! - и потащил меня к ночному магазинчику.

Помню, мы обошли их несколько, да еще и ларьки. Поднимались к нему уже довольно тяжело нагруженные.

Хотите добрый совет? Не требуйте продолжения банкета. Никакого продолжения не бывает. Сколько радости принес вам банкет, столько с вами и останется. Не помню случая, чтобы продолжение добавило ее. Это - правило. Но та ночь впервые стала исключением.

Мы пили. Пили долго. Застольного разговора толком не получалось. Помню, было жарко и душно, да еще и комары замучали. А где-то примерно в четвертом часу утра я вдруг ясно понял, что ни о каком компьютере сейчас не может быть и речи: голова моя уже полностью была неспособна к любой серьезной работе.

- Вась, постели мне на диване.

- Ага, сейчас.

И он отправился в другую комнату стелить мне на узеньком жестком диванчике, на котором я и прежде ложился, оставаясь у него на ночь. Почему-то Вася очень долго не возвращался. Я успел уже слегка задремать, сидя за столом. Потом в ванной сильно зашумела вода. Вернулся Васька уже совсем раздетый: в одних коротких, черных с красным, плавках в обтяжку, на ходу вытираясь большим махровым полотенцем.

- Ну, иди, я тебе постелил, произнёс он.

- Васька, а ты вроде как полнеть начинаешь? - внезапно заметил я.

- Не может быть!

- Да вот, смотри, на животе складка какая. Ну прямо ущипнуть можно!

- Слушай, и правда. Ну кошмар! Надо будет срочно взять абонемент в бассейн. Вот только съезжу в эту дурацкую командировку.

- А хочешь, я тебе сейчас сделаю массаж? - робко предложил я.

- Да спать пора.

- Я недолго, а лишний вес хоть немного сгоню.

- Ну ладно, давай, - согласился он.

Надо сказать, что раздетый и даже массажируемый мною Васька давно уже не возбуждал меня. Было, конечно, когда-то время. Было и прошло. И уже очень-очень давно, даже в самой глубине души, Васька для меня - только друг.

А дальше все происходившее помнится смутно. Очень смутно, словно в тумане. Видно, перепил я тогда здорово. Да и намешано было порядочно, пили ведь все подряд без разбора.

Помню, как намазываю руки массажным кремом, массирую лежащего на широкой тахте Ваську. Потом вдруг - совершенно непонятно почему - раздеваюсь сам и забираюсь к нему на тахту. Никогда ведь до этого мы не лежали с ним вдвоем в одной постели! Ваське это явно не понравилось. Он возражал, негодовал, сопротивлялся, но как-то не особенно сильно. Во всяком случае, я его сопротивление преодолел довольно-таки легко и быстро.

И вот я уже массирую Ваську, почему-то сидя на нем. Потом решительно стягиваю с него тесные плавочки, а он, кажется, как бы и не против этого. Единственно только беспокоится, чтобы я их куда-нибудь не закинул.

Он очень легко подчинялся моим рукам: как я его положу, поверну, так он и ложится. Слов не требовалось. Помню, у него были зачем-то побриты волосы на плечах, груди, подмышках, животе, бедрах, лобке, мошонке. И только-только начали отрастать. Кололись страшно! Ну, пальцами и ладонями - это было еще довольно терпимо. А каково щекам, губам, языку...

Видимо, я очень сильно перестарался с этим массажным кремом: все Васькино тело совершенно отчетливо имело очень характерный сладковатый привкус. Сквозь который, однако, ясно пробивалось что-то слегка солоноватое.

Помню какой-то новый, хриплый, совсем непохожий на обычный Васькин голос:

- И это, по-твоему, и есть "массаж"? Или как?

- Да, конечно! - намеренно нагло ответил я. - Именно так это и должно называться!

Но ведь он же не предпринял ни малейших попыток высвободить из моей руки ту часть своего тела, которой эта рука в тот момент с таким усердием занималась! И снова его вопрос каким-то уже совершенно придушенным, прерывающимся голосом:

- Ну-ну. И что же ты сейчас делаешь? Это тоже "массаж"? А?

- Ага! - мой ответ прозвучал несколько странно по весьма уважительной причине: ввиду абсолютной физической невозможности произнести в тот момент что бы то ни было более или менее членораздельное.

То, что происходило дальше, просто нереально, немыслимо, невероятно! Васька подо мной стонет:

- Не надо... Ну не надо... Ну ты что, не слышишь?

Я молчал. Поле зрения сузилось до тахты, на которой ясно были видны светлый затылок, шея, напряженные плечи, загорелая спина, мокрые лопатки и ровная строчка позвонков между ними. А вокруг - всё как в тумане.

Еще усилие, еще и еще. Хриплое дыхание. Еле слышные стоны. Всхлипы. Чьи? Жизнь пульсировала на самом кончике "иглы", боролась, пробивалась, рвалась наружу.

Взрыв! Вспышка! Ураган! Кончик иглы внезапно улетает куда-то ко всем чертям, и окружающий мир оказывается до краев заполнен вдруг выплеснувшейся из этой иглы жизнью. И я падаю на него и благодарно целую, целую, целую...

Потом была темнота. Как выключился торшер - не помню. Васька лежит отвернувшись к стене. Руки прижаты к лицу. Я на краю тахты. Глажу его по голове, по плечам, по спине, по рукам. Какая у него гладкая кожа! Васька тихонько вздрагивает и вроде как смеется. Или не смеется? Да что же это с ним?

- Вась, ну ты чего? А, Вась? Ты слышишь?

Не отвечает. Молчит. Беру его руку, сопротивляется. Все-таки беру, подношу к губам, целую.

- Вась, все будет хорошо. Все будет хорошо. Вась, не надо, а? Ладно? Васенька...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, С другом, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта