Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Натурал

Рейтинг: 4.77 (615), Автор: Владимир Гусев

Часть 4 (последняя)

Утром я проснулся от солнечного луча, светящего мне в лицо. Голова раскалывается. Сердце колотится, как бешеное. Очень сильно тошнит. Во рту как будто открыли филиал, извините, общественного сортира. Но главное, никак не вспомнить, что произошло этой ночью. Помнится, что-то важное. И, кажется, как-то связанное с Васькой? А вот что именно - не вспомнить. Ну хоть ты тресни!

Из ванной доносится сильный шум воды.

Вспомнил! Вспомнил... Ну, и что ж теперь делать? Делать вид, будто ничего не случилось! Ни словом не упоминать. А если он сам... Черт! Вот никогда бы не подумал!

Васька грохочет чем-то на кухне. Я встаю, моюсь, одеваюсь. Как сомнамбула. Голова кружится, раскалывается от боли. Давно мне не было так худо с перепоя.

Появляется Васька, пряча от меня глаза. Предлагает позавтракать. Ну нет. Я теперь до вечера не смогу ничего съесть. Только пить: жажда страшная.

Я собрался уходить. Скорей на свежий воздух! Васька почему-то хочет, чтобы мы вышли вместе. Через силу соглашаюсь подождать, пока он соберется. Ему сейчас ехать за билетом: вечером он должен уехать в командировку.

Выходим вместе. Какой чудный день: теплый, солнечный, совсем весенний. Мы идем пешком, болтаем о всяких пустяках. Как будто ничего не случилось. Интересно, помнит ли он хоть что-нибудь? Может, он был так пьян, что всё забыл? Но скорее всего, он просто не хочет говорить о происшедшем. Ну, тогда и я не буду затрагивать эту тему.

Проходим мимо метро. Васька пытается затянуть меня в магазин, но я не хочу. Прощаемся. На лице у него какое-то отрешённое выражение. Никогда раньше не видел его таким.

Я звоню ему на мобильник днем, вечером, каждый день. Никогда раньше мы так часто без особой нужды не перезванивались, тем более по мобильнику. В его голосе, между прочим, я ничего особенного и не заметил. Интересно.

А потом, наконец, настал день Васькиного возвращения из командировки. Его поезд приходил утром. Рано утром я позвонил ему на мобильник, поздравил с приездом. Сказал, что вечером зайду. Не спросил, можно ли, а именно сказал, твердо и уверенно, как о чем-то уже давно и однозначно решенном. Возражений не последовало.

Этот день очень серьезно подорвал мой бюджет. Вечером я поднимался к Ваське, тяжело нагруженный пакетами, слегка позвякивающими и побулькивающими на ходу. Три звонка. Васька на пороге. Удивленно смотрит на меня, стоящего с массивной поклажей. Коротко здороваюсь и уверенно прохожу прямо в кухню. Молча начинаю выставлять на кухонный стол содержимое тяжелых пакетов. Васькино удивление резко усиливается.

- Ты что, недавно получил наследство? - спросил он.

- Нет, я просто радуюсь успешному окончанию твоей командировки, - искренне ответил я.

- А с чего ты взял, что оно успешное?

- Вижу по глазам. А шампанское поставь пока в холодильник.

Он молча открывает холодильник, а сам изумленно оглядывается на кухонный стол, на батарею разномастных и разнокалиберных бутылок, на груду коробок и свертков.

Вот это был банкет! Ничего, что только для двоих, хорошего настроения нам хватило бы и на десятерых. Самое удивительное, мы не очень-то и перепились. Хотя выпили больше чем достаточно. Гораздо больше! Васька всегда был королем застольной беседы, но тут он явно превзошел самого себя. Такого приятного вечера я давно уже не припомню. И ни слова не было сказано о том, что произошло накануне его отъезда.

Но все время не давало покоя четкое ощущение: он помнит. Он все помнит. Такое не забывается. Что же он, интересно, думает обо всем этом? Может, он сейчас мне все это и скажет? Вот выпьет побольше, расслабится и тогда уж точно всё выскажет. Но Васька так ничего об этом и не сказал, а спрашивать сам я не стал.

Прощались мы очень поздно. У него был весьма довольный вид. Никак не могли расстаться. Я уже одетый стоял на пороге распахнутой внутренней двери. Васька долго-долго тряс мою руку. Грохотала музыка. И вот тут я увидел, как на его лице сквозь улыбку внезапно проступило точно такое же выражение, как тем утром в день его отъезда. Такой же взгляд. Глаза совсем такие же.

- Васька, ну ты чего?

Вместо ответа Васька вдруг быстрым, решительным движением повернул ключ, торчавший из замка наружной двери, запирая её. А потом резко выдернул ключ из замочной скважины и сунул его себе в карман.

- Ну все! Ты сегодня никуда не идешь. Понял? Остаешься у меня. Со мной... Как, уяснил?

Никогда раньше я не слышал у него такого командного голоса.

- Но мне уже пора. Понимаешь, поздно ведь. Ты на часы посмотрел бы! Метро-то закроют!

- Ты что, совсем не понял, да? Какие там часы, какое метро, а ну, давай, быстро раздевайся! Быстро!

Да что же с ним случилось?

- Васенька, что с тобой? - спросил я робко.

- Что, никак не понять? - прокричал он.

- Н-нет.

- Ну ничего. Щас все поймешь. В постели!

- В какой это постели?

- В моей! Ну ладно, хорош болтать, в самом деле поздно. Ну-ка, иди, давай, разувайся, раздевайся, мойся.

- Но мне надо...

- Позвонить? Звони. Только быстро.

- Хорошо, Васенька, я сейчас.

- Быстрей!

Да что же это с Васькой такое случилось сегодня, ну в самом-то деле? Перепил, что ли?

***

Ну что ж? Как я вам и обещал в самом начале, короткая непридуманная история рассказана, а уж теперь можно будет и пофилософствовать вволю, обсудить со всех мыслимых и немыслимых позиций. Ой, простите, один момент.

- Что, Васенька?

- Ты там оглох или что? Я спать хочу! А ну, давай быстро в постель! Компьютер от тебя никуда не уйдет.

- Но Васенька, мне тут немного уже осталось. Ложись без меня, ладно? А я скоро приду.

- Пора бы тебе, наконец, запомнить: если я говорю, что хочу спать, это значит, что я хочу спать с тобой. Усвоил? Ну-ка, давай живо!

Ну как, всё слышали? Так что, увы, но пофилософствовать нам сегодня явно не придется. Мне-то ведь еще надо выключить компьютер и в ванную. С Васькой шутки плохи! Он ждать не любит. Так что вы уж меня извините.

Кстати, сам Васька отправляется в ванную среди ночи. Такую он в последнее время завел себе привычку. С моей, между прочим, легкой руки. Дело в том, что это именно я приучил его, это ведь я среди ночи отношу его в ванную, мою, вытираю, приношу обратно. Надо отдать ему должное, он каждый раз отказывается:

- Ну не надо, я ж тяжеленный.

Но при этом Васькина рука уже плавно закидывается, чтобы обхватить меня за шею. А я обычно в таких случаях, подхватывая его на руки, твердо отвечаю:

- Своя ноша не тянет!


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, С другом, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта