Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Личный повар (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (618), Автор: GutenMorgen

Часть 3

Дальнейший спуск можно было бы сравнить с переходом Суворова через Альпы. Только время года другое, и вместо снега - сплошная грязища. Серега, больно кусая губы, совсем выбиваясь из сил и все чаще останавливаясь, упорно тащил свою нелегкую ношу. Но и речи не могло быть, чтобы смалодушничать и бросить здесь несчастного парня. Он не раскаивался в своей сегодняшней затее и ни капельки не жалел, что потащил Руську в такую погоду в лес. Хоть Сережка не был мазохистом, ему отчего-то было даже приятно вот так жертвовать собой ради своего любимого. Несмотря на дикую усталость и нестерпимую боль в растянутых мышцах, его изнутри буквально распирало от счастья. Из сердца шли какие-то необыкновенные теплые упругие волны, ободряя тело и придавая новые силы.

Часа через два, вконец измучавшись, на пределе последних сил Сергей дотащил-таки своего друга до корпуса. Они мокрые, грязные и страшные, как два болотных водяных (если бы в болотах водились водяные) ввалились в холл, насмерть перепугав чистеньких отдыхающих и надолго лишив дара речи уборщицу.

- Эй! Помогите кто-нибудь! - громко заорал Сергей, - Я не смогу сам поднять его в номер...

- Что такое? Что с ним? - затараторила, подлетая, администраторша.

- Несчастный случай в горах. Не исключен перелом. Пригласите, пожалуйста, врача. Номер 412.

Сердобольные мужики помогли дотащить парня в номер и опустили на пол. Под ним сразу же растеклась рыжая лужица. Сергей намочил банное полотенце и принялся наспех оттирать Руську от грязи. Он еще раз прощупал больную ногу и успокоил, что, скорее всего, переломов нет. Через полчаса пришел врач и, осмотрев лодыжку, сказал, что похоже на растяжение. Всадил пару уколов, дал рекомендации по лечению и удалился...

- Ну что, больной? Теперь я твой врач. И ты должен меня неукоснительно слушаться, - заявил Серега, - Давай-ка я раздену и вымою тебя, для начала. Не сидеть же тебе тут на полу до самого выздоровления...

Он пустил воду в ванну, булькнул туда геля и помог Руське избавиться от тряпок, в которые превратилась его одежда. Разделся сам. Затем подхватил уже почти родное тело приятеля и отнес в ванную. Они уселись напротив друг друга.

- Ну что, весело мы погуляли? Пленэр у нас получился просто исключительный! - ухахатывался Серега, намыливая Руську мочалкой и вспоминая их невероятный спуск, - Теперь ты этот день рождения точно не забудешь!

- Сереж, я не представляю, что бы я без тебя делал там в лесу. Ты же спас мне сегодня жизнь! - Русик преданно смотрел на друга, на глаза навернулись слезы.

- Ты чего? Плакать собрался? Что, так больно? - участливо поинтересовался Сергей, пропуская мимо ушей сказанное.

- Да нет. Нога уже проходит. Я только представил себя ночью в лесу в той мокрой глине. Да еще на ногу не вступить... Аж мороз по коже пробирает! Ты не скромничай. Я действительно никогда не забуду сегодняшний день. Ты теперь можешь просить меня о чем угодно. Я твой должник... Мы, горцы, не забываем своих спасителей.

- Да ну? - Серега состроил уморительно-удивленную рожу, - Чего же, блин, пожелать-то? На ум, как назло, ни черта путного не идет... А поцеловать тебя можно?

- Сержик, я серьезно... - протянул Руська.

- И я - серьезно, - тут же парировал Сергей, - Я хочу тебя поцеловать. Для начала... А об основном желании я тебе скажу потом. Окей?

- Хоккей! Я сейчас и сам хочу тебя целовать. Иди ко мне, мой спаситель...

Руська раскинул руки и смешно выпятил губы не то для поцелуя, не то еще для чего. Разве ж надо было Сергея приглашать дважды? Он с воодушевлением накинулся на любимого. Домыться ребятам удалось еще не скоро...

Сережка сел Русику на колени, прижавшись к его телу своим. А Русик обхватил его своими руками и заскользил по мыльной спине. Поскольку Серега сидел выше, перед лицом Руськи оказалась его шея, и тот принялся лизать ее языком и покусывать губами. Это было очень щекотно и в то же время усиливало эротическое возбуждение. Член напрягся и елозил о Руськины грудь и живот. Писюн Русика тоже начал вытягиваться. Поднимаясь, он уперся снизу в Сережкину попу и терся теперь об нее, щекоча анус. Сергею до смерти, до умопомрачения захотелось ощутить его внутри себя. И он, целуя Руслана, жалобно попросил, не надеясь, впрочем, на положительную реакцию:

- Малыш, ты недавно говорил, что мой должник? У меня есть одна просьба. Но она необычная. Может быть, ты не захочешь, так и скажи...

- Ну, чего ты тянешь кота за яйца? Говори уже!

- Я очень хочу, чтоб ты всунул мне в попу...

- Не понял... - Русик отстранился от Сережкиной шеи.

- Чего ты не понял? Я хочу, чтоб ты вогнал в меня свою письку.

- Мою хуяру тебе в очко? Зачем? Это ж боль какая будет! - удивился непонятливый Руська.

- Ну... все равно... я хочу так... Ты обещал выполнить любую мою просьбу!

- А он войдет? - с сомнением спросил Руська.

- Не ссы, войдет еще как! Я уже пробовал раньше. Главное, чтоб тебе не противно было.

- Ну, у меня такое первый раз... Да чего противного-то?! Помоемся сразу, да и все, - резонно ответил Руська, - А как?

- Я все сам сделаю. Ты сиди. У тебя нога больная...

- Как трогательно, блин...- улыбнулся Русик и с интересом стал следить за процессом подготовки.

А процесс был вполне известным и банальным (для посвященных). Серега приподнялся, намылил себе жопень, мыльным пальцем поковырялся у себя в дырке и... Собственно, вот и весь процесс! Он опять стал медленно садиться, прицеливаясь Руськиным членом себе в очко. Наконец, они встретились... Тело Сереги еще немного опустилось, проталкивая напрягшуюся залупу в растягиваемую дырочку.

- Что, больно? - участливо поинтересовался Русик, видя, как скривилось лицо Сергея.

- Да, ерунда. По началу так всегда бывает, - успокоил Сергей и начал осторожные качания вверх-вниз.

- Ух, ты! - лицо Руськи озарилось счастьем, - Клево как! У тебя там так жарко... И мягонько... У-уй, не могу! Кла-а-асс!

- Я рад, воробушек, что тебе нравится, - улыбнулся Серега и увеличил амплитуду, в нижней точке уже касаясь лобковых волос. По ванне заходили волны от "болтающегося" тела Сережки. Теперь и у него на лице заиграла довольная улыбка.

- Серег, тебе что, тоже нравится? - с удивлением и недоверием спросил Руська, - Больно же, наверное?

- Глупенький! Ты еще многого не знаешь. В попе тоже есть места, где бывает приятно, когда их трогают. Твой хер там скользит и раздражает. У меня кайф начинается обалденный! Особенно если еще подрочить, то скоро кончу...

- И у меня кайф! - довольно проговорил Руська, - Просто охуительный кайфище! Бля-я-ядь! Как классно! Даже намного лучше, чем когда ты сосал. Ты можешь побыстрее скакать? Ух, как приятно!..

- Блин, я тебе что? Скаковая лошадь, что ли? Уж как могу, извиняйте...

- Ладно, и так супер! - согласился Руська. Он закрыл глаза и просто балдел от всего происходящего.

Серега тоже улетал от необыкновенных ощущений. Он вовсю наяривал свой опадающий член и с жадность смотрел на одухотворенное Руськино лицо - им сейчас действительно можно было любоваться. Сам Руслан буквально светился, а все, что происходило с его членом в гостеприимной утробе, живо отражалось на его лице. Вскоре на лбу появились морщинки, и напряглась шея. Губы что-то зашептали, и Руська начал постанывать.

- Родной, ты уже на сносях? - поинтересовался Серега, - Тебе хорошо?

- Мне просто охуи-ительно-о-о-о... - протянул Русик, все сильнее напрягаясь.

Через пять секунд Серега увидел, как задергалось Руськино тело, и почувствовал, что его член в очке стал толще. Просто во время извержения он напрягся и чуть-чуть увеличился в диаметре. Это было очень возбуждающе! Наконец Серега перестал прыгать, просто уселся Руське на лобок, а тот схватился за его член, вытесняя Сережкину руку. Через несколько секунд Сергей тоже начал извергаться, отстреливаясь Руське на грудь. После этого оба на время затихли...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта