Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Личный повар (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (618), Автор: GutenMorgen

Часть 5

- А от тебя никто и не требует принятия решения прямо сейчас, невеста ты моя! Я просто сказал, что хотел бы быть тебе братом. Потом... Когда ты сам будешь готов...

- Ну, допустим... Но жить-то ты меня зовешь сейчас? А как твои братья отнесутся к тому, что я припрусь?.. Здрасьте вам... "Нэ було - нэ було... - приво-о-озют..." - выдал Руська украинскую присказку, смешно вытянув губы.

- А чего тут непонятного? У нас тебе хорошо будет. Это не общага какая-нибудь. Денег с тебя за постой никто не берет. Даже, наоборот, тебе платить будут. Ты же повар? Вот и будешь у нас кашеварить. Нам как раз готовить некому. Считай, что тебя принимают на работу с предоставлением жилья.

- Ну... тогда это другое дело. Извини, я не понял тебя сразу... Навоображал себе бог знает чего... Я же думал, что... Ну, короче... Не важно...

- Да уж нет, Русик, ты все правильно навоображал. И это очень даже важно! То, что я тебе сейчас сказал (насчет повара и служебного жилья) - это для успокоения твоей совести. А то, что я тебе предлагал побрататься и то, что я люблю тебя, чертеняку, это уже к сердцу... К твоему открытому доброму сердечку. И это тоже чистая правда...

Сережка при этих словах перебрался на кровать, устроившись напротив Русика, и взял его за руки.

- Я понимаю, что тебе сложно сейчас разобраться во всем. Я даже согласен, если моя любовь будет... только "в одни ворота". Я не жду (по крайней мере, сейчас) ответных чувств. Только не отталкивай, разреши мне просто быть рядом, тихонько любить тебя. Ты такой хороший... Не презирай меня за это... Пожалуйста...

- Епть! Ну почему ты меня так обижаешь? Да у меня ж душа обмирает, когда ты говоришь мне такие вещи, я нереально тащусь... Но мне кажется, если один парень говорит другому, что любит, значит, он пидар... прости - голубой. И тот, кому говорят, тоже должен быть голубым. Ведь так? Ну, про тебя я уже все понял... А я-то ведь нормальный.

- Да, мне нравятся пацаны, хотя с девчонками в постели я тоже бывал! И братья мои такие же. Ну и что, что ты нормальный, а я ненормальный? Ты боишься, что я могу тебя совратить или изнасиловать?

- Да нет. Просто голубых крепко не любят у нас... Их презирают все...

- Тут ты прав. В нашей стране к голубым относятся, как к мусору, который надо вымести. Но чем же мы так плохи? Чем мы хуже других? Мы просто любим себе подобных. Неужели, за любовь надо так ненавидеть?! Это же абсурд!.. Ну а сейчас, после того, что ты узнал обо мне, ты, наверное, уже не захочешь со мной дружить? Да? Ты стыдишься меня?

- Нет. Ты хороший. И я не изменил о тебе мнения. Но, если мы будем вместе, значит, я тоже буду считаться пидарасом?

- А кто устанавливал критерии? Можно ли тебя считать пида... - нет, не нравится мне это слово! - можно ли тебя считать геем, если я у тебя сегодня сосал, и тебе было клево? Да и в ванной ты торчал, как слива в жопе - надо же, как точно сказал! А покажите мне хоть одного здорового мужика, которому было бы неприятно, когда ему сосут член. Какая разница, в чьем рту болт? И почему, скажи на милость, дрючить в попу бабу более эстетично и правильно, нежели то же самое, но в жопу парня тем же хуем?.. Секс может быть бесконечно разнообразен, и удовольствие можно получать совершенно по-разному. Кому какое на хрен дело до того, как и с кем ты кувыркаешься у себя в постели? Не на площади же! Главное, чтобы не было насилия и развращения малолетних. Мне так кажется... А что касается основных христианских заповедей и того, что церковь осуждает гомосексуализм, - так в тех же канонах секс, как таковой, вообще под запретом! Там говорится, что совокупление должно служить исключительно для продолжения рода. Значит все, чем занимаются по ночам миллиарды мужчин и женщин на протяжении многих тысяч лет - греховно и, значит, незаконно и должно быть осуждаемо! За исключением тех редких случаев, когда происходит зачатие... Так откуда такая избирательность в наказании грехов?! Хоть убей - не понимаю... Русик, я доходчиво объясняю?

- Да. Ты все говоришь, на мой неграмотный взгляд, правильно. А почему ты так дергаешься от слова "пидарас"? Голубой, пидарас... какая разница-то? Суть-то та же самая...

- Разница вообще-то есть. Голубые - это гомосексуалисты, то есть люди - в подавляющем большинстве - уже с рождения геи. У них тяга к однополым отношениям заложена в ДНК, так же, как цвет волос. Они, может, и рады быть обычными "гетеросеками" и некоторые скрывают свою суть, но все равно живут с ЭТИМ всю жизнь. А "пидарас" - это обидный термин зоны. Там так называют опущенных - петухов. Поскольку опускают (и насилуют потом), как правило, просто более слабых, то пидарасом может стать кто угодно - и гей, и натурал. Ты, как я вижу, не понимаешь само значение этого слова. Ты и произносишь-то его неправильно. Знаешь, как переводится слово педерастия?

- Никогда этого не слышал...

- Педерастия с древнегреческого дословно переводится как "любовь к мальчикам". Все это пошло еще с Древней Эллады. Все боги греческого Олимпа, за исключением бога войны Ареса и бога загробного мира Аида (Гадеса) любили мальчиков. Однажды Зевс, превратившись в орла, похитил, обессмертил и сделал своим наложником сына троянского царя Ганимеда. И теперь иногда геев тоже называют сынами Ганимеда.

- Ты так интересно все рассказываешь. Откуда ты все это знаешь?

- Читаю много. Ну, слушай дальше... По легенде, рассказанной Платоном, первоначально на земле, кроме мужчин и женщин, жили двуполые существа-андрогины, но затем боги разрезали всех людей пополам, так что каждый теперь обречен искать свою прежнюю половинку, так как "любовью называется жажда целостности и стремление к ней". Это не мои слова, так сказал дедушка Платон.

- Какие же эти боги были изуверы - живых людей пополам кромсать!

- Они же боги! А богам и дуракам закон не писан... Так вот, после того, как людишек покромсали, теперь мужчины, представляющие собой половинку прежнего андрогина, охочи до женщин, а женщины андрогинного происхождения падки до мужчин. Женщины, представляющие собой половинку прежней женщины, к мужчинам не очень расположены, их привлекают другие женщины. "Зато мужчин, представляющих собой половинку прежнего мужчины, влечет ко всему мужскому: уже в детстве, будучи дольками существа мужского пола, они любят мужчин, и им нравится лежать и обниматься с мужчинами. Это самые лучшие из мальчиков и из юношей, ибо они от природы самые мужественные... В зрелые годы только такие мужчины обращаются к государственной деятельности. Возмужав, они любят мальчиков, и у них нет природной склонности к деторождению и браку; к тому и другому их принуждает обычай, а сами они вполне довольствовались бы сожительством друг с другом без жен". Это опять не мои слова - я цитирую все того же Платона.

- Бля, как все запутано! Но ведь богов не существовало - это только легенды. А как все на самом деле было?

- А на грешной земле люди делали то же, что и на Олимпе. На острове Санторин перед храмом Аполлона до сих пор сохранилось много надписей типа: "Кримон совокупился здесь с мальчиком Дионисием".

- Они чего, прямо перед храмом пидарасились?

- Ну, не только... На Крите, например, существовал обычай похищения мальчика-подростка мужчиной. У них возникал свой мужской союз. Мужчина обучал его воинскому мастерству, а по вечерам... у них был секс. Когда срок обучения заканчивался, мужчина (их называли эрастами, то есть старшими любящими) вручал мальчику (их называли эроменами, то есть младшими любящими) три ритуальных подарка: воинское снаряжение, кубок и быка.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта