Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Влюбиться в Ташкенте

Рейтинг: 4.80 (318), Автор: Обаятельный брюнет

Часть 1 Гей рассказ - Влюбиться в Ташкенте

"Пролетарии всех стран, соединяйтесь!"
"Butun dunyo proletarlari, birlashingiz!"
"Visu zemju proletariesi, savienojieties!"
(девиз Союза ССР)

Здравствуйте, дорогие и многоуважаемые читатели! Позвольте представиться: я - автор рассказа "Влюбиться в Ташкенте". Этим рассказом я открываю цикл под названием "Времена года".

Я написал этот рассказ для определённого круга людей. Для круга людей, сумеющего оценить любовные отношения между двумя юношами. Это простая история, произошедшая в солнечном мегаполисе.

В моём рассказе вы не найдёте ни слова жаргона и ни слова сленга. Хотя некоторая доля эротики всё-таки присутствует здесь. Так что если вы открыли этот рассказ, чтобы просто возбудиться - извините, вы несколько ошиблись. Перейдите на другой рассказ - их полным-полно. А вот если вы цените серьёзные чувства или занимаетесь психологией - этот рассказ для вас.

Вообщем, что я занимаю ваше время? Вы прочтёте всё сами... И помните: вы прекрасны!

***

Машина подъехала и остановилась. Из открывшейся дверцы вышел молодой, но очень высокий парень с большим рюкзаком на плече и в кепке, которая, однако, не могла скрыть его светлых волос. Как раз в это время кудрявая девчушка с авоськой в одной руке и мороженым в другой выскочила из ближайшего магазина и, конечно, сразу же налетела на парня и чуть не сшибла его с ног.

- Ой, прости, пожалуйста, я не смотрела... - залепетала девчушка.

- Внимательней надо быть, - ответил парень с лёгким прибалтийским акцентом, одновременно пытаясь убрать с черных джинсов пятно от мороженого.

- Кстати, я - Алеся, - представилась девушка, собирая хлеб с земли и снова заталкивая его в авоську. - А ты?

- Макс, - буркнул юноша, отчаявшись оттереть сладко-липкое розоватое пятно, которое нагло расположилось чуть выше колена. - Ну вот... Теперь выкинуть придётся. И что тебе ровно не ходится. Только новые джинсы надел!

- Ой, да не переживай ты так, я его в два счёта отстираю! - беззаботно ответила Алеся. - Где ты живёшь?

- Вот тут, - кивнул парень на высокую громаду за неприступным кирпичным забором с массивными резными воротами.

- Тут? - с неподдельным изумлением и уважением протянула девчушка, и глаза её становились всё больше и больше, пока всё лицо не превратилось в одни сплошные глаза.

Парню её реакция понравилась. Он улыбнулся, и всё его лицо прояснилось.

- А мы живём вот тута, - указала Алеся на одноэтажный домик, окруженный палисадником за простеньким штакетником. Домик на вид был очень уютным.

- Понятно, - отрезал парень, давая понять, что разговор окончен. После чего подхватил свой рюкзачище и решительным шагом направился к воротам, доставая на ходу связку ключей.

Девица стояла и смотрела ему вслед до тех пор, пока он не скрылся за забором. После чего вздохнула и поплелась к себе домой.

***

Сергий знал: сегодня что-то произойдёт. Точно. И не просто что-то, а что-то очень и очень важное. Только вот что? Интересно.

Началось всё с того, что день не задался с самого утра. Во-первых, он почему-то проснулся сегодня чересчур рано. И хотя всегда Сергий вставал часов в пять, сегодня он проснулся в четыре. Странное дело, но спать больше не хотелось. Совсем. Тем не менее, сердце ёкало и подпрыгивало. "Заболел я что ли... - подумал Сергий. - С чего бы это?". Во-вторых, кот Арбуз жутко вопил и носился по квартире как угорелый. В-третьих, от дождя разбухла глина на незаасфальтированной части дороги и противно прилипала к ногам.

Однако дождь Сергия порадовал. Дождь - это хорошо. Особенно в первой половине дня. На улице было тихо и свежо. Ташкентская весна была прохладной и ласковой.

Ко второй половине дня настроение у парня было наипрекрасным, он собирался на учёбу, но сердце было вовсе не так спокойно, как того хотелось бы. И вот, сложив в папку свои тетради и учебники, заперев дверь и покормив кота, Сергий помчался на метро на учёбу в МГУ, который находился недалеко от Ташкента-сити - Делового центра солнечной столицы.

Он сел, как всегда, на своей конечной. Ехать ему было недолго, всего несколько станций.

- Станция "Машиностроительная". При выходе из вагонов не забывайте свои вещи. Следующая станция - "Ташкент", - объявила диктор по-узбекски.

Нервы парнишки были напряжены до предела. Теперь он понял, что таинственное "что-то" ждёт его именно в метрополитене. Но ничего не происходило.

Поезд быстро ехал по тоннелю. Вагоны покачивало. Но, как нам всегда кажется, качаются только предыдущий и следующий вагоны, а тот, в котором сидим мы, едет ровно. Обычные пассажиры: пожилой узбек с газетой, маленькая женщина, похожая на мопса, и два карапуза с шариками напротив. Всё как всегда.

- Станция "Алишер Навои". Переход на станцию "Хлопкороб" Чиланзарской ветки. Уважаемые пассажиры, пожалуйста, уступайте места пожилым людям, беременным женщинам и людям с тяжёлыми сумками и вещами, - в очередной раз проинформировал микрофон.

Сергий вышел из вагона и вместе с толпой пошёл к эскалатору. При входе на нём образовалась пробка, и Сергий сразу вспомнил труды Ленина: когда верхи не могут, а низы не хотят. В конце концов стоявшие сзади поднапёрли, и пробка рассосалась.

Сергий положил руку на перила и в который раз заметил, что они движутся быстрее, чем лестница. Он ехал и думал о том, что после университета неплохо бы заехать к маме на работу и привезти в их отдел чего-нибудь сладенького к чаю, и тут заметил, что на него кто-то пристально смотрит. От неожиданности он вздрогнул. Поднял глаза и увидел Его...

***

Макс принимал душ в огромной ванной, когда на ум ему пришла эта нелепая девчонка, которая налетела с разбегу на него сегодня утром. Воспоминания о ней оказались не самыми приятными, потому что, во-первых, было жалко брюк, а во-вторых, девушки Макса, мягко говоря, не интересовали. То есть, абсолютно.

Это не значит, что он их ненавидел, просто они ему были глубоко безразличны. Да, Макс был геем. Это ему очень нравилось и вполне устраивало его, особенно когда он "обламывал" девчонок, которые так и вешались на него. Что поделаешь, модельная внешность - она всегда на вершине спроса.

После душа он планировал покататься по городу, осмотреть его. Дело в том, что семья Вайнулайтисов, откуда происходил Макс, только недавно закончила строительство особняка в этом городе. А всё маман. Её, видите ли, всегда привлекала таинственная загадочность Востока и Средней Азии, в которой она успела не раз побывать до распада социалистической Родины. И на семейном совете решалось: куда именно? Споры были недолгими: был выбран Узбекистан как самая перспективная, красивая, экзотичная и гостеприимная страна Средней Азии.

Пока маман знакомилась с Республикой, заглядывая решительно во все города и городишки, уделив самое своё пристальное внимание жемчужинам восточной архитектуры - Самарканду, Бухаре и Хиве, - трехэтажный особняк в спальном районе Ташкента был закончен, и Макс (хотя вовсе не "Макс", а "Имантс": это уже тут его, неясно зачем, окрестили "Максом"), то есть, Имантс первым прикатил на новое место жительства. Он бы остался доволен, если бы не эта "ненормальная девка с мороженым". Кстати, брюки пришлось выбросить: обидно, но стирать Имантс не любил, а прислугу ещё не наняли.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 47, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта