Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Влюбиться в Ташкенте

Рейтинг: 4.80 (319), Автор: Обаятельный брюнет

Часть 2

Имантс недавно расстался со своим парнем, которому оказались нужны не отношения, а деньги, и которого Имантс застукал с другим. Воспоминание об этом его расстроило, и он поскорей собрался, поймал машину и поехал кататься. Дорога, особенно длинная, всегда отвлекала его от грустных мыслей.

Эх, лучше бы он этого не делал! Имантс не знал, что тем самым обрекает себя на совершенно новое, серьёзное, взрослое, противоречивое чувство. Имантс об этом даже не подозревал и беззаботно нёсся по дороге.

Он побывал уже во многих местах, успел встретиться со своим новым другом, который напомнил, что завтра у него день рождения и Имантс приглашён. Тот об этом и не забывал, и подарок - новый mp3-плеер самой последней модели - лежал у него дома на самом видном месте. Чтобы не забыть.

Последним он решил осмотреть ташкентское метро, о котором ходило столько слухов по всему СНГ и Балтии. Он попросил довезти его до ближайшей станции. Говорят, язык до Киева доведёт. Станция называлась "Bunyodkor", что в переводе с узбекского означает "Созидатель", хотя Имантс этого, конечно, не знал.

Он доехал до конечной, нарочно не смотря в окна. И уже с конечной начал осматривать станции, отличающиеся каждая своей неповторимостью, живостью и красотой архитектурного ансамбля. Каждая была просто произведением искусства.

Он катался так несколько часов, без всякой системы переходя с ветки на ветку, и, наконец, доехал до станции, которая называлась "Paxtakor" (что значит "Хлопкороб"). Диктор объявила что-то на узбекском, и Имантса, стоящего у входа, вместе с толпой буквально вышвырнуло из вагона.

Имантс увидел Его сразу, как только встал на эскалатор. От Него как будто исходила светлая-светлая аура. И все, кто стоял рядом с Ним, улыбались и выглядели такими счастливыми! Идеально ровный пробор, идеально ровная чёлка. Серьёзный, даже сосредоточенный взгляд. Его нельзя было не заметить. А Он ехал себе, низко опустив голову и думая о чём-то своём.

Имантс не мог крикнуть: от волнения он позабыл все русские слова, да к тому же за ним стоял милиционер в зелёной форме. А загреметь в милицию за хулиганство Имантсу совсем не улыбалось. Но и просто так стоять тоже было нельзя. И Имантс лихорадочно соображал: что же, что же сделать? Пока он соображал, парень из его снов, почувствовав на себе взгляд, встревоженно поднял глаза. Они встретились взглядами всего лишь на мгновение. И это мгновение сказало им всё.

Но коварные лестницы развели их в стороны: юноша уехал вверх, а Имантс - вниз. И как он ни пытался подняться, чтобы догнать, окликнуть, толпа и лестница не дали ему этого сделать.

Он, конечно же, сразу встал на лестницу, идущую наверх, он буквально взлетел наверх, но было поздно. Молодого человека, который ему так понравился, уже не было. И он даже не знал, через какой из вестибюлей тот поднялся наружу. С грустью, не обращая больше внимания ни на кого и ни на что, Имантс поймал машину, чтобы ехать домой.

***

Когда Сергий увидел Его, то его будто ударило током! Он не успел ничего ни подумать, ни сделать. Единственное, что он смог - это приказать себе отвести глаза. Но глаза не отводились. Они жили своей собственной жизнью.

- Ты посмотри на него! Встал на дороге и стоит. А мы должны его обходить. А ну-ка, уйди!

Сергий очнулся. Он обнаружил, что стоит уже наверху, а какая-то бабулька вовсю кричит про то, что тут, дескать, "проходу не дают" и "дышать нечем". Сергий ничего не ответил и поспешил к выходу.

"Как всегда, - грустно подумал он. - Какой он был красивый! А взгляд у него какой! Чистый-чистый. Такой, наверное, и обмануть-то толком не сможет. Хотя о чём я говорю, Господи! Да ведь обмануть может любой, было бы желание. Всё! Хватит думать про всякие глупости". И он понёсся по дороге.

***

Сергий проснулся. "Ветреный будет денёк!" - подумал он и быстро соскочил с двуспальной кровати. Через пять минут "Ласковый май" уже на всю квартиру пел про белые розы, а Сергий умывался, одновременно поглядывая на чайник.

Есть не хотелось, но было нужно. Он заставил себя проглотить две сосиски. "Отрава!" - кричал организм, но Серёга цыкнул на него и с удовольствием напился чаю.

- Нужно будет не забыть про день рождения у Санжара, - сказал он сам себе.

Санжар - это его хороший друг, с которым они знаются всю жизнь. А ещё у них есть "подружайка" Алеська - девчонка оторви и выбрось. Это была своеобразная шайка: сначала они вместе лепили куличики в песочнице, потом устраивали штабы друг у друга в огородах, причём Алеся всегда была радисткой Кэт, а пацаны выясняли отношения, кому быть Штирлицем. Затем они вместе сдавали и защищали рефераты, да так и остались на всю жизнь закадычными друзьями.

Сергий вчера уже позвонил Алесе, которая долго и искренне радовалась, что он про неё вспомнил, а потом ещё целый час трещала про "такого симпампульчика", которого она встретила у магазина и чуть не сбила с ног. Сергий был привычным к таким восторгам своей подруги, которая каждый день встречала "таких классных парней". Парни же оказывались не такими уж классными, а если и правда попадались симпатичные, то у них имелись не менее классные подруги, которые Алесиных восторгов не разделяли и вовсе не желали, чтобы их "классные парни" с ней водились.

Заканчивалось это всегда одинаково: Санжар и Сергий отпаивали Алесю чаем с пирогом, который последний виртуозно готовил, успокаивали её и пророчили ей взаимную светлую любовь. Алеся верила, а уже через несколько дней встречала нового "классного парня", и история повторялась вновь и вновь.

День проходил обычно, ничего нового, и Сергий уже было расслабился, как ближе к шести часам сердце опять как-то странно заныло. Он не придал этому значения, списав на причуды организма, но сердце не успокаивалось.

- В конце концов, сердце может и обмануть. Лучше привыкнуть жить в прохладе, чем сначала короткое лето, а потом вечная зима, - произнёс он свои любимые фразы.

Так говорила одна сильная личность в кино, и Сергий бы очень хотел походить на неё характером. К тому же мальчику когда-то сделали очень больно, он долго искоренял в себе эту память и в итоге и вправду сделался прохладно-равнодушным, не любя никого и, самое главное, не позволяя никому любить себя.

Конечно, Сергий прокопался до тех пор, пока старые часы не пробили ровно полшестого. Вспомнив, что опаздывать нехорошо и некрасиво, он схватил подарок и посмотрел на себя в зеркало: высокий, в лёгкой водолазке под горло и расклешённых к низу джинсах, спокойный, уверенный в себе парень.

Его волосы были тёмно-русыми, уложены волосок к волоску на пробор. У него были густые брови, мужественные и в то же время тонкие и правильные черты лица. Огромные глаза, окаймлённые длинными ресницами, были среднерусскими, то есть золотисто-зелёными, изумительными по красоте, и в них светились доброта и ум.

Сергий был хрупким и длинноногим, с правильной, мужской фигурой, и многие любовались им. Когда он шёл по улице, на него оглядывались, но он ничего этого не замечал. Сегодня он был хорош как никогда. Но рассматривать ему себя было некогда, и он помчался на день рождения.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта