Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дучетто (глава 3)

Рейтинг: 4.75 (189), Автор: Пашков Дом

Часть 3 (последняя)

Чтобы поместиться в машине, Вадим отодвинул до упора сидение. Первое время ехали молча. Паша делал вид, что поглощен дорогой, а Вадим сосредоточенно рассматривал свои ладони. Дучетто двадцать раз уже пожалел, что остановился купить сигареты. Он выдавливал из себя любовь к этому человеку, он старался его забыть, но... Вот Вадим сидит рядом, и Дучетто боится на него взглянуть! Паша внутри цепенел от ужаса, ощущая, что даже такой грязный, неухоженный, пропахший водкой Вадим притягивает его. Унизительные и одновременно будоражащие воспоминания вдруг всплыли во всех подробностях, и от этого заполыхали щеки, стало душно. Дучетто казалось, что он стремительно падает вниз, а не летит вперед по шоссе. Он не выдержал напряжения и каким-то чужим звонким голосом попытался завести разговор:

- Так и будем молчать? Расскажи что-нибудь!

Вадим буркнул в сторону:

- Я не радио...

Паша нервно хмыкнул, а Вадим, насупившись, заерзал и достал бутылку с водкой. Сделав пару глотков, он заговорил:

- А что ты хочешь услышать? Рассказать тебе, как я метелю подозреваемых? А может быть, тебе интересно послушать, какое на нашем участке недавно нелепое самоубийство произошло? Или ты предпочитаешь истории про изнасилования?

Неожиданно Вадим оставил агрессивный тон и продолжил уже спокойнее и тише:

- Хочешь, я расскажу, как презираю себя? Как в зеркало смотреть не могу? Ты хочешь это знать? Как раз за разом прокручиваю в памяти нашу последнюю встречу? Моя жизнь теперь делится на "до" и "после"... Впрочем, "после" жизни уже не было. Я - живой труп, Паша...

Вадим махнул рукой и горько закончил:

- И все из-за тебя... все из-за тебя!

Паша ожидал чего угодно, но только не того, что Вадим ударится в воспоминания. Дучетто был шокирован, но парировал в своем стиле:

- Может, мне еще пожалеть тебя прикажешь? Совесть его мучает... Так, извини, есть за что!

Вадим глухо рассмеялся, и что-то было в этом смехе такое, отчего Паше стало не по себе.

- Совесть? Ха... А если это не совесть меня мучает? А если, Паша, я бы все отдал, чтобы еще раз повторить то, что сделал тогда с тобой?

Машина резко вильнула влево, но быстро выровняла курс. Миновав пост ГИБДД, видавшая виды Мазда въехала в ночную Москву.

***

Лелик очнулся от лязгающего звука - это лифт остановился на их этаже: "Ну, наконец-то!". Олег вскочил и бросился в прихожую. Но тут щелкнул чужой замок, хлопнула соседская дверь, все стихло. Лелик поплелся обратно в комнату, прилег на диван и опять задремал.

***

Глаза Вадима горели лихорадочным светом. Он снова и снова оборачивался, чтобы посмотреть идет ли за ним Дучетто. Решение за двоих принял Паша - ни слова не говоря, он вылез из машины за Вадимом. Сердце болталось где-то в пятках, и, чтобы дышать ровно, приходилось делать усилие. Глубокий вдох - выдох, вдох - выдох... Но Паша чувствовал, что не в состоянии поступить иначе. Будь что будет! Это шанс забыть тот "кафельный" кошмар, стереть его из памяти тела - пусть даже ценой другого кошмара. Впрочем, анализ своего поступка Дучетто оставил на потом.

В лифте Вадим осторожно потянулся своей клешней к Пашкиной щеке. Тот вывернулся и оттолкнул руку, забился в противоположный угол.

- Ты не обращай внимания, у меня здесь такой беспорядок... - смущенно сказал хозяин, открывая дверь. - Давай куртку...

Паша замер у вешалки, втянув голову в плечи:

- Нет...

- Холодно? - засуетился Вадим. - Это я форточку оставил открытой, чтобы хоть чуть-чуть выветрилось. Сейчас закрою...

Вадим поставил пакет с едой и водкой на пол, повесил фуражку на крючок, скинул форменную куртку. Обоим было неловко. Они потоптались в тесной прихожей, не зная, что теперь делать, как приблизить то, чего оба так хотели и так боялись. Между ними все как всегда складывалось невыносимо сложно. Паша шагнул к двери:

- Нет. Ничего не получится... Я не смогу.

Это были его последние слова перед последовавшим безумием...

...Членораздельная речь к Паше вернулась не скоро. Только на рассвете, когда Дучетто стараясь не делать резких движений, медленно и осторожно одну за другой натягивал на себя свои вещи, он разлепил разбитые губы и попросил:

- Завяжи мне шнурки. Я не смогу наклониться.

Чтобы не потерять равновесие, Паша оперся рукой об обнаженную спину Вадима. Смотрел сверху на выпуклые бицепсы, "где память прошлого легла зеленой тушью на плечо", на мощные волосатые руки, на склонившуюся белобрысую голову... Его бешеный любовник старательно возился с ботинками - такой предупредительный, такой заботливый, как будто это не он совсем недавно зверел над Дучетто. Паша еще сладкой тягучей болью чувствовал его в себе.

Что это было между ними прошлой ночью? Проходило сквозь, выворачивало наизнанку и било наотмашь? Отчего Дучетто глох, терял голос, цепенел вместо того, чтобы орать и бежать прочь сломя голову? Это была такая любовь? Или просто слепая животная необходимость?

"Животное... любимое животное", - Паша улыбнулся своим мыслям. Вадим как будто почувствовал это и задрал голову, в его глазах читался страх - страх надвигающейся потери:

- Может, останешься? Я вину свою заглажу... Все будет по-другому...

- Тебе не в чем оправдываться. Я сам хотел.

На прощание они обнялись. Паше удалось не морщиться от боли. Теплые нежные губы коснулись его шеи, но Дучетто смог отстраниться, не показав, как ему хочется, чтобы этот поцелуй длился вечно.

- Я буду тебя ждать! - крикнул Вадим в закрывающиеся створки лифта.

***

Дучетто безразлично взглянул на забытый в машине телефон - 18 пропущенных вызовов. Пашка отключил звуковой сигнал и закинул мобильник за кресло пассажира. Дурман пережитого никак не отпускал его. Он на секунду задумался, вспоминая, как в кульминационный момент, не контролируя себя, хрипел Вадька, и снова жар поднялся волной от копчика до затылка. Паша посидел немного, приходя в себя, пока возбуждение не отступило, и поехал домой.

***

Паше казалось, что он врет очень убедительно. И как он проколол колесо, и как менял его в темноте на обочине, и как подрался с пьяными механиками на шиномонтаже... Только вот Лелик почему-то не верил. Он печально смотрел красными, дурными от недосыпа глазами, без конца вертел свой сотовый, как будто сросся с ним за ночь, и бубнил одно и тоже:

- Просто скажи мне, кто он... просто скажи...

Если бы Дучетто только знал, как абсурдно звучит его рассказ вкупе с искусанными руками, а главное - с футболкой одетой под пиджаком наизнанку...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта