Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Желание мужчины

Рейтинг: 4.23 (146), Автор: Дмитрий (dmi77269256)
Гей рассказ - Желание мужчины

Очень часто читаю то, что здесь пишут парни о своем опыте интимных отношений. Эти рассказы неподдельно заводят и заставляют твердеть член от внезапно накатывающего желания, и хочется в свою очередь рассказать о том, что было со мной.

Достаточно поздно ко мне пришло понимание того, что я принадлежу к той небольшой когорте людей, которым нравятся себе подобные, и кто при виде мужского члена испытывает трепет и теряет способность рационально мыслить и отдавать отчет своим действиям. Сначала было сложно принять себя и понять, что требует моё неудовлетворенное тело. К этому времени я уже успел жениться, закончить один институт и получить профессию, затем поступить во второй, и только сейчас я понял, что это за кайф - обнаженный мужчина, лежащий рядом со тобой.

Проходящий мимо меня сексуальный мужчина, если он мне нравится, вызывает у меня острое желание заняться с ним сексом, яростным, неутомимым и всепоглощающим. Я перестаю соображать, я становлюсь голодным, от меня в это мгновение можно потребовать всё, что угодно.

В сексе с мужчиной мне нравится как пассивная роль, так и активная, во всем есть своя изюминка и удовольствие, но все-таки когда меня берет мужчина, мне это больше по душе. Сильные мужские руки, крепко держащие меня за бедра, прикосновение жестких курчавых лобковых волос к полушариям моей нежной попки, нежный и умелый пальчик, входящий в дырочку - я распробовал всё это и уже никогда не смогу добровольно от этого отказаться.

Мне уже 28 лет. Время, когда я был молод и чрезвычайно симпатичен, уже прошло, минуло и то время, когда я мог свободно выбирать и оценивать, теперь выбирают меня и меня оценивают.

Моё очередное знакомство с парнем состоялось по интернету. Стас был моего возраста и чем-то похож на меня. При встрече он даже оказался симпатичнее, чем на фото. Мы понравились друг другу, и он даже был не прочь сразу же приступить к делу, но я никогда не сплю с парнем при первой встрече.

Мы вновь встретились с ним около семи вечера в арендованной мною квартире. Возбуждение начинало достигать своего апогея, я готов был разорвать его, и с каждым шагом, что мы приближались к постели, сердце в груди стучало всё сильнее и сильнее.

Стас был очень строен и красив, в полумраке комнаты его слегка накачанная фигура в обтягивающих боксерах меня безумно к себе притягивала. Обоюдное желание секса разливалось вокруг нас сильным напряжением, от которого время, казалось, остановилось. Наши губы сомкнулись, и языки стали исследовать друг друга. Его жаркий рот подействовал на меня, как самый сильный наркотик, я хотел его всего без остатка. Мои соски стали упругими. Продолжая целоваться, мы легли в постель.

Возбужденное тело Стаса было горячим и невыносимо притягательным. Спускаясь вниз и вдыхая аромат похотливого самца, лежащего подо мной, я хотел доставить Стасу как можно больше удовольствия, и вот мои губы оказались на уровне его члена. Пенис был очень привлекательным и почти в полной боевой готовности. Два упругих орешка хранили в себе тайну, которую мне предстояло раскрыть, что я и стал делать с большим желанием и усердием. Мой язык начал свое путешествие от основания члена по всей шестнадцатисантиметровой длине моего партнера и, не останавливаясь ни на секунду, добрался до манящей вершины.

Ни одна женщина не сумеет ласкать член так, как это может делать мужчина. Я начал дразнить этого героя, осторожно касаясь языком уздечки, отчего член ещё больше напрягся и стал совершенно каменным. Малиновая головка как-то незаметно оказалась у меня во рту, и мне захотелось проглотить это великолепие. Горячий член заполнил мой рот до предела, неземной и безумно приятный вкус его плоти наполнял меня всего без остатка.

Мой член уже тоже торчал как кол, и я попросил Стаса поласкать его языком. Стас сосал умело, и вскоре я почувствовал, что ещё немного и кончу, и попросил его остановиться.

Он достал презерватив и надел его на свой член, после чего выдавил немного смазки и начал исследовать мою узкую и сладкую дырочку. Палец Стаса, преодолевая сопротивление сфинктера, начал продвигаться внутрь меня. Как же мне стало хорошо! Его движения, его такие простые и незатейливые движения стали для меня сосредоточением всего самого лучшего в мире в тот момент. Я стал помогать ему, насаживаясь на его палец, подмахивая задницей и желая более серьёзного продолжения.

Стас поставил меня в коленно-локтевую позицию, и я почувствовал, что меня сейчас будут ебать. Член остановился перед преградой и, немного выждав, начал продвижение внутрь меня. Было немного больно, но только в начале, когда же пенис вошел на полную глубину, по моему телу начала разливаться блаженная истома.

Стас взял меня за бедра и, немного подождав, начал медленную, но верную атаку. Его член наполнил меня изнутри без остатка, он ходил взад и вперед, то увеличивая, то замедляя темп, а мне хотелось как можно глубже насадиться на это восьмое чудо света и отдаться ему полностью. Я как можно сильнее прогнул спину, отчего мой любовник пришел в восторг.

Мне захотелось прижаться к его ненасытным и порочным губам, я обернулся назад и ещё глубже насадился на его орган. Стас понял меня с полувзгляда и впился в мои губы жадным поцелуем. Моя дырка горела огнем, но этот пожар мне не хотелось тушить, я желал ещё большего. Стас вышел из меня и лег на спину, после чего я насадился на его шомпол.

Мой неутомимый трахальщик был подо мной и во мне, я немного привстал, и Стас начал атаковать мою попку быстрыми и агрессивными движениями, одновременно подрачивая мой член. Это было великолепно и ни с чем несравнимо. Этот член умело делал свое дело, моё внутреннее естество гудело и клокотало. Мне было очень, очень хорошо, я хотел, чтобы он долбил и долбил меня, не жалея и не останавливаясь. Я почувствовал, что мой любовник скоро финиширует и, прижав его к кровати, начал работать попкой, натягивая её на сексуальное орудие. Ещё мгновение - и Стас, застонав, кончил.

Мне было очень хорошо с ним, хотя я и не смог облегчить свои яйца, анальный оргазм - это сильная вещь. После секса мы лежали рядышком, разговаривали по душам, и Стас, увлекшись, оставил мне на шее засос, о чем я узнал, собираясь на работу на следующее утро, от своей жены. В тот вечер мы занимались сексом ещё три раза, и каждый последующий был лучше предыдущего.

Стас хороший любовник и приятный собеседник. Я не уверен, что хочу с ним встретиться ещё раз, потому что уже не будет неизведанности, не будет новизны тела, да и не хотелось бы растерять то, что было в первый раз, когда моё желание мужчины было удовлетворено моим незабываемым любовником полностью и без остатка.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта