Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Больше, чем в Японии

Рейтинг: 4.09 (403), Автор: De_Me

Часть 1 Гей рассказ - Больше, чем в Японии

У каждого в молодости был некий объект воздыхания, некий кумир, от внешности и голоса которого ты сходил с ума. Тот, кто был твоим идеалом. Вот и у меня был такой кумир, повлиявший на мою ориентацию. Это солист группы Alphaville, Мариан Голд, мальчик мечты. Я сходил с ума от его внешности и голоса. Тогда-то я первый раз и задумался о том, что мне нравятся парни. Ну и понеслось.

С тех пор утекло много воды, я уже давно вырос и состоялся как личность, но этот мальчишка-мечта так и остался для меня образцом внешности и идеалом мужской красоты, все мои парни ну хоть чем-то, но напоминали его. Так продолжалось до 35-ти лет. К тому моменту жить стало неинтересно, я практически прекратил с кем-либо встречаться, только работа, близкие друзья, совместные посиделки.

Иногда я позволял себе погружаться в свои юношеские мечты, включал старые записи и представлял себе это мальчика. Вы не подумайте, что я псих какой или фанатик, просто когда рядом нет любимого человека, то этот вакуум автоматически заполняется чем-то другим, вот для меня спасением от одиночества и стал Мариан Голд.

Мой лучший друг Лёшка иногда говорит, что я идиот и давно бы нашёл себе парня, если бы прекратил ждать "мечту", и что я не буду вечно молодым и вечно красивым и в конце концов останусь один. Я знаю, что Лёшка желает мне добра, и даже знаю прекрасно, что он меня любит уже много лет и скрывает это. Я бы мог только дать ему намёк - и он был бы со мной, но зачем, если я не смогу полюбить его, пусть всё остаётся так, как есть. И я живу в своём мирке безумных фантазий и бесконечных иллюзий, на своей волне.

Был солнечный апрельский день, мы с Лёшкой шли по Новому Арбату, болтали, смеялись. Вдруг я случайно кинул взгляд на идущего на встречу парня, и меня как холодной водой обдало: это ОН! Мариан Голд!

Я остановился в каком-то ступоре, Лёшка меня даже за плечо потряс, мол, что это я. А у меня в голове просто всё смешалось, я понял, что если сейчас не догоню его, то он исчезнет навсегда. Я не отдавал себе отчёта, что это вовсе не он, а кто-то другой, я просто резко развернулся и что есть мочи побежал за ним.

Я бежал и судорожно всматривался в лица прохожих, Лешка кричал что-то вслед, а я бежал за мечтой всей своей жизни. И вдруг увидел чёрные кучерявые волосы идущего парня. Я резко схватил его за плечо и развернул. Он! И, не давая парню открыть рот, я вцепился в его губы своими губами. Парень был настолько ошеломлён атакой, что не вырывался и просто обмяк в моих руках, а я его страстно целовал взасос.

Проходящие мимо люди как очумелые шарахались от нас в сторону. Парнишка пришёл в себя и оторвался от моих губ, глядя на меня большими удивленными глазами, а я не отпускал его, я любовался его красотой. Вот он, мой мальчик!

Полностью придя в себя, парень оттолкнул меня.

- Мужик, ты чего, охренел, что ли? Пидор, блин! - прокричал он.

Я понял, что если позволю ему сейчас уйти, то потеряю навсегда. И я сделал всё, чтобы он остался. Я обратился к нему по тому имени, кем его считал. Парень прекратил выказывать своё недовольство.

- Вы, наверное, приняли меня за кого-то другого? - уже более спокойным голосом спросил он.

А я смотрю на него и говорю:

- Да нет, это именно ты, я прошу тебя, пошли сейчас со мной, это важно!

- Да отвали ты, никуда я с тобой не пойду!

- Я прошу тебя, это очень важно. Не бойся меня!

Я просто схватил его за руку и потащил к тому месту, где стоял Лёшка. Парень прекратил вырываться и пошёл за мной. Завидев меня и "мечту", Лёшка всё понял и опустил глаза...

- Дай ключи от машины, - спросил я у него.

Он покорно достал ключи и протянул мне. Не давая парню опомниться, я посадил его в машину и повёз к себе. Парнишка молчал, а я оглядывался на него и любовался его красотой. Он отвернулся и начал смотреть в окно. Насколько же он был похож на любовь всей моей жизни!

Мы доехали, поднялись в квартиру, я попросил его пройти в комнату, а сам запер дверь. Прошёл к нему, включил комп, усадил его перед монитором и включил клип "Больше, чем в Японии". Парень смотрел на экран, а я на его реакцию. И вдруг его глаза округлились.

- Это же я!

- Да, ты!

Минутная пауза.

- Нет, не я, но он очень похож на меня. Просто как две капли воды!

Спустя несколько минут удивление прошло, и он спросил:

- А зачем ты меня сюда привёз? Чтобы показать клип?

Я повернул кресло, в котором он сидел, к себе и попытался поцеловать, но парнишка отстранился. Он сказал, что я псих и что он уходит.

Но наши желания не совпадали. И я силой схватил его и стал целовать его нежные губки. Он вырывался, тогда я встал и просто поднял его на руки. Парень стал агрессивно вырываться, и у него получилось, он ломанулся к двери, но та была заперта. Он попытался кричать, но музыка играла громче его крика. Он, как загнанный мышонок, стоял у двери.

Я подошел к нему и потащил за руку в комнату. Парнишка стал материться и просить отпустить его. Я повалил его на кровать, он попытался вскочить, вырваться из моих рук, но я держал его, ждал, когда он выбьется из сил, ведь я так хотел ласкать его...

Я расстегнул на нём куртку, из которой он вывернулся, опять вскочил и забился в угол. Я схватил его за руки и кинул на кровать, порвал на нём футболку, и моему взору предстало прекрасное молодое тело, абсолютная копия того, кого люблю. В моих глазах стёрлась грань между моим кумиром и этим парнем. Для меня это был именно он.

Парнишка сопротивлялся как мог, крыл меня матом, но мне было всё равно, я был счастлив, что прикасаюсь к его телу. Наконец мне надоело его сопротивление, и я просто заломил его руки назад и связал их ремнём. Пацан заплакал.

- Отпусти меня, умоляю!

- Не бойся, малыш, тебе будет хорошо!

Я с силой стащил с него джинсы и стал прикасаться к оголенной попке. У меня не было времени и желания подготовить его, я запустил руку в святая святых и провёл пальцами по попочке. Парень заорал ещё сильнее, он уже просто рыдал навзрыд, прося пощады, а я спокойно достал из тумбочки любрикант и смазал ему попку.

Сопротивление было подавлено, он лежал на животе, уткнувшись лицом в кровать, и плакал, а я склонился над ним, провёл рукой по его телу и шепнул на ухо:

- Мариан, малыш, сейчас ты станешь моим. Как я долго ждал этого!

Он весь вздрогнул, а я навалился на него, намазал свой ствол, приставил к любимой дырочке и резко вошёл в него. Лицо парнишки скривилось от боли, а от следующего толчка он просто закричал что есть сил. Я обнял его и стал целовать в ухо.

- Малыш, я тебя люблю! - крикнул я в порыве страсти и стал драть его, не щадя попку.

Он орал, извивался подо мной, а я трахал его, выливая на него всю страсть, накопившуюся за годы. Я продолжал движения, я не мог насытиться им, целовал его, ласкал. Его узкая дырочка сжималась стальным кольцом, даря неземное удовольствие.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Даниил, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта