Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

За хлебушком сходил

Рейтинг: 4.77 (538), Автор: NikeNike

Часть 2

Андрей, стараясь проникнуть в самое горло, вошел в меня по самые гланды, задержав свой член там, отчего мне стало нечем дышать, и я захрипел, попытался отстраниться. Уловив это, Андрей взял меня за уши и, подбадриваемый друзьями, продолжил трахать мой рот, постанывая от кайфа.

Вдруг он прижал меня к себе и остановился. В мое горло хлынул поток лавы, извергаемый его членом. Чтобы не утонуть в этом потоке, я пытался сглотнуть сперму, но не получалось: мешал его член. Наконец, извержение закончилось. Я впервые ощутил вкус терпкой мужской спермы.

Вынув свой член у меня изо рта, Андрей с довольной ухмылкой бросил парням:

- Теперь он в вашем распоряжении. Кто следующий?

Следующим был Денис. Член у него был поменьше, чем у Андрея, но меня это особо не порадовало. Тем более неизвестно, что он именно придумал.

Подойдя ко мне, Денис сказал:

- Давай-ка, вставай раком. Руками упрись на сидение стула.

Он пристроился сзади и резко вошел в меня. Я почувствовал такую боль, словно меня током ударило. Денис вынул свой член, поводил им по очку и снова вошел в меня.

- Расслабься и не напрягайся, а то будет больно всё время, - сказал он.

Легко сказать, но трудно сделать. Мне по-прежнему не удавалось расслабиться. Хотелось вытолкнуть из себя непрошеного гостя, но это не удавалось сделать и доставляло только новые болезненные ощущения.

Он вновь вынул свой член из меня, шлепнул пару раз руками по ягодицам и снова вошёл в меня. Боль повторилась, хоть и не такая резкая, как в первый раз.

- Ну вот, ты теперь уже не целочка, - сказал Денис, продолжая трахать меня в зад.

Мужики вновь громко засмеялись, а мне было не до смеха. У меня слезы выступили на глазах. Я хотел только одного: чтобы всё это как можно быстрее закончилось.

Денис постепенно наращивал амплитуду, с силой тараня мою дырочку. Моя задница постепенно адаптировалась к непрошеному гостю, и я престал чувствовать дискомфорт. Мне стало даже нравится то, что со мной происходит. А Денис, ухватив меня за бока руками, трахал и трахал. Вгонял с силой свой член. Я даже стал чувствовать прикосновение его лобковых волос к моим ягодицам.

Я попытался сосредоточиться на этих прикосновениях, и от этого мне стало легче. Это помогло мне расслабиться. Мне это начинало нравиться. Я хотел ощущать эти прикосновения вновь и вновь.

Денис бурно кончил в меня. Я почувствовал, как во мне фонтанировал его член, как этот напор ударил по стенкам, наполняя меня изнутри. При этом он так приятно подрагивал, прижавшись ко мне вплотную. И моё очко, крепко обхватив его ствол, тоже улавливало эти сокращения. Денис громко стонал.

Странно, но я уже не испытывал чувства стыда за происходящее. Денис вынул свой член, он уже полуобмяк. Но всё равно издал небольшой звук, что вызвало новый взрыв хохота.

- Вот это ты его накачал! - давясь от смеха, произнес Андрей.

Мне хотелось выпрямиться, но меня пронзила легкая боль, которая шла от того места, где только что побывал пришелец. Всё же выпрямившись, я присел на стул, о который только что опирался, и стал ждать, что же будет дальше. "Меня уже поимели и в рот, и в зад. Что они ещё придумают?" - пронеслось у меня в голове.

- Ну что, теперь твоя очередь, - сказал Денис, обращаясь к Сергею.

Они с любопытством ждали, что нового придумает Сергей. Когда я увидел Сергея во всей красе, то подумал, что теперь мне точно конец. Хорошо хоть, что он оказался последним, а то порвал бы меня как тузик грелку. Его ствол был внушительной толщины и длины, с огромной головкой, похожей на шляпку от гриба. Я ужаснулся от того, что мне сейчас предстоит выдержать.

Видимо, всё это было написано у меня на лице. Сергей перехватил мой взгляд и словно прочитал мои мысли, а затем как-то мягко, даже с нежностью сказал:

- Не бойся, всё будет тип-топ. Я тебе докажу это.

Странно, но эти слова подействовали на меня успокаивающе.

Сергей мягко и нежно запустил свою руку в мои волосы и нагнул к своему паху. Продолжая держать меня за волосы, другой рукой он взял за основание своего члена и стал водить им по моему лицу, глазам, щекам, губам, при этом наблюдая за моей реакцией. От всего этого у меня по телу разлилась приятная истома. Хотелось только одного: чтобы эта рука никогда не отпускала мои волосы. Хотелось подчиняться каждому её движению и выполнять любое желание.

В голове всё поплыло, под сердцем приятно заныло, а внизу живота появился приятный холодок. Его запах заполнил меня всего без остатка, лишив тем самым остатков разума. Инстинктивно я прикоснулся губами к его яичкам и начал ласкать их языком, наслаждаясь правом обладания этим сокровищем. Мне хотелось ласкать их вечно. Он только прижимал меня к своей мошонке, отдавая её на растерзание моим губам и языку.

В порыве страсти я начал ласкать его ноги, постепенно опускаясь всё ниже по внутренней стороне бедра. А он лишь расставил ноги пошире. Затем Сергей снова взял меня за волосы и потянул к своей заднице. Повинуясь его рукам, я оказался в области его очка. Оно было чистым, видно, утром он принял душ. Это только подлило масла в огонь, который уже неистово бушевал. Я стал неистово ласкать его языком. Сергей застонал от удовольствия.

Парни во все глаза смотрели за происходящим, иногда ерзая на месте, сгорая от желания присоединиться. Их колы уже дымились от желания. Слышно было только тяжёлое дыхание. Ещё мгновение - и они сорвутся с места и, как голодные хищники, устремятся ко мне.

Сергей развернулся, и вновь я оказался перед ним. Внезапно он мягко отстранил меня за волосы от себя и спросил, глядя мне в глаза:

- Ты ведь это сделаешь для меня?

Если бы он в тот момент попросил меня умереть, я бы согласился, не раздумывая ни секунду. Как он может в этом сомневаться? Да и зачем это спрашивает, ведь и так всё ясно.

- Да! - ответил я ресницами, слегка кивнув головой.

- Тогда открой ротик пошире, - спокойно произнес Сергей.

Не понимая ещё, чего он хочет, я открыл рот. Он стоял надо мной, приблизив свой член к моим губам. И вдруг из него ударила струя, заполняя меня.

- Ты только рот не закрывай и глотай, постарайся это сделать для меня, - попросил он.

- Ну не хрена себе расклад! - только и смог вымолвить Андрей, находясь под впечатлением от увиденного.

Сергей прикасался рукой к моей шее. Я делал глотки, при этом умудряясь не закрывать рот. Я был на вершине блаженства от того, что парень ссал мне в рот. Скажи мне кто об это всего каких-то два часа назад, я не поверил бы, что такое вообще возможно. А сейчас его моча казалась нектаром, от которого сносило крышу, и казалось, что лучшего я никогда не пробовал.

Закончив ссать, Сергей присел на корточки, взял моё лицо в свои руки и принялся вытирать капли мочи, а потом привлек вдруг к себе и поцеловал в губы. У меня перехватило дыхание, казалось, что сердце остановилось. Я вообще потерял способность что-нибудь понимать.

Тут подал голос Денис:

- Ну ни хрена себе струя! Я тоже так хочу, к черту правила!

Сергей направился к парням и, отведя их в сторонку, что-то сказал. Те пытались возразить, но внезапно дискуссия закончилась. Не знаю, что он им сказал, но парни быстро оделись, спрятали под одежду свои стояки и ушли.

Сергей прикрыл дверь и вернулся ко мне. Мы остались одни, забыв про парней, как будто их и не было вовсе.

Сергей подошел ко мне, подхватил на руки и понес на кровать. Положив меня, он принялся устраиваться на мне. Те ощущения, которые стали слабеть, пока они там спорили, вдруг нахлынули вновь. Глупо улыбаясь, я начал нести всякую чушь о том, что мне надо привести себя в порядок и хотя бы умыться, при этом не делая никаких попыток выбраться из-под Сергея. Мне было приятно ощущать тяжесть его тела на себе. Сергей улыбнулся, провел пальцами по моему лицу, по губам и вдруг выдал:

- Ты для меня и такой хорош. Так даже сексуальнее.

Я попытался возразить, но мои губы запечатал поцелуй, и я потерял всякую способность к сопротивлению. Я отдался этой волне блаженства, которая с новой силой нахлынула на меня. Она казалась ещё сильнее и слаще. Сергей нагнулся и тихим шепотом произнес мне в ухо:

- Я хочу тебя! Я хочу тебя всего без остатка!

Этому дьявольскому искушению противиться было невозможно. Я в знак согласия закрыл глаза и одними губами прошептал: "Да!" Он развернул меня на живот и подложил подушку под пах. Осознавая, что сейчас будет, я одновременно и хотел этого, и боялся, помня про его огромный инструмент. Но я решил отдаться воле судьбы.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игры на желание, Студенты, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта