Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

За хлебушком сходил

Рейтинг: 4.77 (538), Автор: NikeNike

Часть 3 (последняя)

Сергей начал готовить меня к приему гостя. Теперь это уже был не пришелец, а желанный гость. Он ввел сначала один палец, массируя простату, затем два и, наконец, три. В полученный таким образом тоннель наконец-то устремился и гость.

Несмотря на подготовку, несмотря на ту осторожность, которую проявлял Сергей, его член рвал меня на части. У меня брызнули слезы. Я не выдержал и закричал. Сергей приостановил движение, давая мне тем самым привыкнуть к своему присутствию, а затем продолжил натиск. Наконец, он ввел член полностью. Сергей лег на меня, приподнял мою голову и развернул к себе, насколько это было возможно.

- Малыш, расслабься. Потужься, будто ты хочешь в туалет.

Надо сказать, его наставления возымели эффект. Постепенно резкая боль стала уходить, и он начал движения внутри меня.

- Какой же ты тугой, малыш, - проговорил Сергей, наращивая темп.

Он то трогал меня за волосы, то смотрел мне в глаза, наблюдая за моей реакцией на его действия. И постоянно нашептал на ухо:

- Я хочу тебя, малыш!

Каждый раз, когда он произносил эти слова, я закрывал глаза, забывая обо всем. Видя такую магическую реакцию, он продолжал мне нашептывать. Он орудовал во мне, потом приподнял и, не снимая со своего штыка, выбрал более удобную позицию для своей атаки. Я только раздвинул пошире ноги и стал привыкать к его присутствию.

Вдруг он прекратил работу, поднял меня, оставляя на своем стволе, положил на спину так, что мои ноги оказались на его плечах. У меня аж дух захватило, так ловко у него это получилось. Он продолжил свои атаки на мою попку. И при этом умудрялся теребить и пощипывать мои соски, доставляя мне этим огромное удовольствие.

Вдруг он замер, прижался ко мне полностью, будто хотел слиться воедино, и я почувствовал в себе горячую струю семени. Меня охватила волна наслаждения, и я стал также фонтанировать на свой живот. Закончив извергаться, Сергей попытался выйти из меня, но я удержал его, попросив ещё чуть-чуть побыть во мне. Я хотел продлить это состояние как можно дольше.

Потом мы некоторое время лежали рядом. Ничего не говорили, а просто лежали, приходя в себя после бурного соития. Затем Сергей встал и стал натягивать джинсы.

- Ты куда? - спросил я.

- В душ, - ответил он. - Ты хочешь со мной?

- Нет, мне надо полежать, ты же всё там разворотил!

- Ну ладно, потом сходишь.

Сергей схватил полотенце, висевшее на кровати, и вышел. Вдруг он вернулся, взял простынь с соседней кровати и обернул ею меня, как мумию. Видя мои ошарашенные глаза, он сказал:

- Пойдем вместе! Вдвоем веселее мыться, - он подхватил меня на руки.

- Пусти, глупый, я ведь тяжелый. Я сам доберусь. К тому же кто-нибудь может увидеть. Не поймут эту сцену.

- Да на этаже никого нет. Все разъехались, - парировал Сергей и понёс меня в душ.

Вода оказала своё благотворное влияние. Из душа я уже возвращался на своих двоих, закутавшись в простыню. Правда, ощущения были такие, будто я три дня скакал на лошади без остановки. Но это состояние мне нравилось. Вернувшись в комнату, мы завалились на кровать.

- Ты как? - спросил меня Сергей.

- Хорошо. Ну когда бы ещё меня поносили на руках! - с улыбкой ответил я.

- Ты извини за то, что здесь произошло. Эти придурки больше никогда к тебе не притронутся. И меня прости за то, что... - он запнулся, подбирая слова. - Ну, что я поссал тебе в рот, - он глубоко выдохнул, словно сбросив с себя тяжелый груз.

- Дурачок! - сказал я. - Мне было хорошо от того, что ты делал. Так что прощать тебя не за что.

Сергей приподнялся на локтях и посмотрел мне в глаза.

- Ты это серьезно? - спросил он.

- Да! - ответил я.

Он с довольным видом опустился на подушку и, словно вспоминая произошедшее, добавил:

- Мне тоже было очень хорошо. То, что здесь сегодня произошло, навсегда останется в этих стенах. Это я тебе гарантирую. Ты мне веришь?

- Да! - только это я и смог выдавить из себя из-за вновь нахлынувшего приступа нежности и истомы.

Сергей привлек меня к себе и поцеловал. Лучшей гарантии не существовало во всем мире! Под влиянием чувств, которые начали вновь заполнять меня, я начал легонько губами целовать его грудь. Он буквально рухнул на подушку, отдав всего себя моим ласкам. Волоски на его груди так приятно щекотали мне губы. Кончиком языка я начал ласкать его соски, что вызвало бурную реакцию у Сергея.

Я перевел взгляд на него и увидел, что он буквально тает, как мороженное в июльский полдень. Это привело меня в полный восторг, добавляя решимости моим действиям. Я продолжил атаку и, не сбавляя темпа, начал опускаться к животу.

Когда я начал водить кончиком языка вокруг его пупка, он несколько раз приподнимал голову и, бросив полный похоти взгляд, в бессилии ронял её на подушку. Приближаясь к лобку, я услышал тихий стон с его уст:

- Пощади меня, малыш! Умоляю, пощади! А то я сейчас умру от всего этого.

Но перед моим взором предстал его член, который звал на битву и просто так свои позиции сдавать не собирался. На его головке виднелась крупная капля смазки, которая источала специфический аромат, сводящий с ума. Я ринулся на этого часового. Несмотря на мои усилия, он продолжал держать оборону, бросая мне новый вызов. И вновь язык, губы вступили в схватку с этим стойким солдатиком.

Я решил атаковать его с тыла и переместился к мошонке. Мои прикосновения кончиком языка вызвали подрагивания у солдатика. Он словно обратился за помощью к своему командующему, но тот уже не мог оказать действенной поддержки своему воину.

Сражение продолжалось. И атака следовала за атакой. Я начал маневрировать, орудуя языком и губами. Противник уже не молил о пощаде, он ожидал только развязки.

Когда был взят рубеж его стопы, на него посыпались поцелуи и ласки. Был атакован каждый пальчик, досталось даже пяткам, и стало понятно, что сражение близится к своему апогею. Оставалось только закрепить полученный успех и принудить противника к полной капитуляции.

Быстро переместившись, я взял головку в рот, и противник капитулировал, салютуя мне прямо в рот под неистовый рык своего командующего. Я едва успевал проглатывать сперму.

Я почувствовал, как противник обмяк, источая последние капли. Победа была полной. Сергей сделал робкую попытку освободить своего пленника, но я не позволял ему сделать это. Я чувствовал, что ему нравился этот сладкий плен, в который он попал. И я продолжал удерживать своего пленника, при этом лаская его языком.

Сергей приподнялся на локте, словно оценивая обстановку, а потом, не вынимая член из моего рта, положил меня на спину, а сам оказался сверху. Он восседал на моей груди, согнув ноги в коленках. Он приподнял мою голову, зафиксировал между бедер. Легко, но в тоже время властно взял меня за чуб, немного приподнялся и стал ссать мне в рот.

Поток был бурный и стремительный. Сергей пытался обхватить меня в этот момент за шею, но ему это было неудобно. Член в это время стремительно увеличивался в размерах, заполняя всё свободное пространство.

Наконец поток стал слабеть, и Сергей, словно пытаясь вернуть прежний натиск, напрягся и выпустил последнюю слабую струйку.

Проглотив остатки мочи, я кончиком языка начал проникать в основание канала, вызвав бурю эмоций у Сергея. Он вдруг вытащил свой член из меня и стал целовать в губы. Язык стал проникать в меня, доводя до полного исступления.

Приподнявшись, Сергей повернулся так, что его член оказался перед моими губами, а сам он в это время припал к моему фаллосу. Он ласкал его так нежно, что меня стала бить дрожь. А его язык всё никак не успокаивался, и когда он полностью погрузил мой член себе в рот, из меня хлынул фонтан.

Я кончал прямо в рот Сергею, метаясь как раненый зверь, издавая похотливые стоны. Сергей принимал моё семя, не выпуская ни на миг мой член. Меня покинули остатки сил. Сергей повернулся и, глядя на моё блаженное лицо, спросил:

- Ты как, малыш?

- Я жив или уже умер?

- Жив, ещё как жив. Мертвые так не кончают, да ещё в таком количестве, - ответил он, рассмеявшись. - Давай-ка ляжем поудобнее.

Мы легли на подушку, обняли друг друга и вырубились, забывшись богатырским сном.

Проснулся я от того, что меня тормошил Сергей. Он уже спешно одевался.

- Давай-ка убираться отсюда. Сейчас заявятся архаровцы. В нашем распоряжении десять минут, - сказал он.

Мы быстро оделись и, прикрыв комнату, вышли.

- Тебя проводить? - спросил Сергей.

- Да! Проводи, а то вдруг заблужусь на лестнице, - с улыбкой ответил я.

Мы подошли моей к комнате, и тут меня начал душить смех. Смеялся я громко и долго. У меня даже начало сводить скулы от смеха. Глядя на меня, Сергей тоже начал смеяться. У него от смеха даже выступили слезы. Когда приступ смеха прошёл, Сергей спросил, вытирая слезы руками:

- Ты это чего?

- Да ни хрена себе, за хлебушком сходил!

И нас накрыла новая волна смеха.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игры на желание, Студенты, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта