Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Преданный пёс

Рейтинг: 4.65 (277), Автор: Падший

Часть 4 (последняя)

Утром, после завтрака, я сел за стол и продолжил читать книгу. В полдень за мной пришли друзья, и мы пошли в городской парк. Когда мы вернулись, в подъезде снова было сборище Кольки с дружками. Они очень громко что-то обсуждали, смеялись. Я направился домой, на удивление ни Колька, ни его дружки не обратили на меня никакого внимания, и я спокойно прошел мимо них. Пообедав, я снова сел за книгу, но долго читать не хватало терпения - через пару часов, я снова побежал во двор. Немного погуляв, я решил пойти к Кольке сам - меня к нему тянуло, как магнитом.

В подъезде уже никого не было, поэтому я подошел к его квартире и позвонил в дверь, но никто не открывал. Видимо он с дружками куда-то ушел. Только я отошел от двери, как в подъезд вошел Колька. Увидев меня, он спросил:

- Ну что? Зайдешь ко мне?

- Я и так уже звонил в дверь, но тебя не было. Хорошо, что ты пришел! - ответил я Кольке...

Когда он закрыл дверь, я сразу же опустился перед ним на колени, наклонился и стал целовать ему ноги. Он стоял и смотрел на меня сверху, как настоящий Хозяин. Затем я снял ему кроссовки и продолжил целовать ноги. Колька стоял молча и наблюдал.

- Я вижу? ты уже совсем приручился, псина! Нравится Хозяину ноги целовать?! Хочешь Хозяину отсосать?

- Мне очень нравится мой Хозяин! Мне очень нравится целовать Хозяину Ноги! Я очень хочу отсосать Хозяину! - весело отвечал я ему.

- Ну, тогда пошли в комнату, будешь сосать Хозяину хуй! Хочу накормить своего преданного пса молофьей! - с этими словами Колька пошел в комнату.

Я быстро последовал за ним, мне очень хотелось ему угодить. Колька остановился у дивана, спустил штаны с трусами, взял свой член в руку и сказал:

- Давай, щенок, пососи Хозяину, насладись своей соской!

Я подошел к нему, опустился на колени и стал лизать член. Постепенно тот стал увеличиваться. Я лизал головку, брал ее в рот, посасывал ствол, снова лизал головку. Когда член Кольки стал колом, я взял его в рот и стал жадно сосать. Я с таким желанием это делал, что Колька не выдержал:

- Такое впечатление, что ты с рождения его сосал! Ты быстро станешь первоклассной соской! Соси мой хуй и наслаждайся, песик! А-а-а... Пиздец, как приятно! Соси... соси... соси! А-а-а... Супер! Какой кайф!!!

Прошло, наверное, минут десять, и Колька начал протяжно постанывать, учащенно дышать, стоя с закрытыми глазами. Вслед за этим, он вдруг издал громкий стон, и в мой рот полилась его сперма. Она все лилась, и лилась. Я еле успевал ее глотать. Обсосав Колькин член, я сел у его ног на полу, а он рухнул на диван.

Не ожидая приказов, я быстро снял Хозяину носки и принялся облизывать ему ноги. Я с таким удовольствием делал это, они были такие ароматные и вкусные, что я просто балдел.

- Молодец, псина! И отсосал супер, и ноги мне моешь тоже супер! Я очень доволен своей псинкой! За это я решил тебе сделать подарок! Я решил, что ты уже достоин сосать хуи моим корешам! - удовлетворенно произнес Колька.

В этот момент в дверь позвонили. Колька спокойно встал, заправился, сел на диван, а мне приказал идти открыть дверь.

Это был лучший Колькин дружок. Он сразу же направился в комнату, где уселся рядом с Колькой.

Когда в комнату вошел я, Колька сказал:

- Смотри, Васек, как мой преданный пес моет мои ноги!

Я смиренно опустился на колени перед Хозяином, наклонился и продолжил лизать ему ноги.

Васек отреагировал на увиденное, сказав:

- Охуеть! Так вот почему ты сказал этого малого не трогать больше! Он сам за это предложил лизать тебе ноги, или ты его дрессировал?

- Конечно, дрессировал! Я его постепенно приучал к этому! Теперь он уже сам хочет лизать Хозяину ноги! Более того, он теперь регулярно принимает в пасть молофью!

- Да ты че пиздишь! Он сосет тебе хуй? Он что, ебнутый?! - не поверил Васек.

- А ты давай встань и сними штаны - он тебе продемонстрирует! - парировал Колька.

Не долго думая, Васек встал, спустил штаны с трусами и спросил:

- Ну и что?

- Псина, отсоси моему корешку! Он не верит! - последовал приказ Хозяина.

Я быстро подполз на коленях к Ваське и стал ласкать его член языком. У него от неожиданности аж дух перехватило, и он остолбенел. Постепенно его член стан увеличиваться и подниматься.

- Нихуя себе! Ну, ты, Колян, и даешь! Никогда не поверил бы, что такой пацан может сосать! А-а-а... Приятно! - шепотом стал говорить Васек.

Через пару минут я уже взял его член в рот и стал сосать вовсю. Васек при этом начал истомно стонать, а затем взял меня за голову и стал помогать мне двигаться по его члену. Наши движения стали ускоряться, Васек стал учащенно дышать и сопеть, как паровоз. Прошло еще немного времени, и его ствол разрядился мне в рот. Я уже привычно глотал сперму, обсасывал член, а он стонал, стоя без движений.

Еще через пару минут Васек повалился на диван, а я быстро переместился к ногам Хозяина и продолжил их облизывать.

- Ну, что?! Поверил теперь?! А псина отсосала и сразу к ногам! Видишь! - гордо сказал Колька.

- Пиздец! Мне еще никто так классно не сосал хуй! Твоя псина - супер-соска! Мы теперь сможем постоянно ей пользоваться? - спросил Васек.

- А для чего я псину воспитывал и дрессировал?! Он будет теперь регулярно нас обслуживать! И тебе сосать будет, и Ваньке, и Гоше! Я буду продолжать и дальше воспитывать псину! Хочу, чтобы он и мочу нашу принимал! А хули там?! Ха-ха-ха... - ответил Колька и заржал.

- А ноги нам тоже лизать будет?

- Нет, Васек! Ноги языком моя псина будет только Хозяину мыть! А вам будет только сосать!

- А можно я ему сейчас в рот поссу? - спросил Васек и пристально посмотрел на меня.

- Нет, я должен постепенно его приучить! Без надлежащей подготовки я его на люди не выпускаю! К молофье приучил - продемонстрировал результат! Ну, псинка, на сегодня достаточно, беги домой, завтра продолжим! - спокойно и гордо сказал Колька.

Я сразу же поднялся и пошел домой. Сидя за столом, я пытался читать, но мои мысли были заняты другим, они снова переключились на Кольку. Я обдумывал разные возможные ситуации, но окончательно решил для себя - выполнять буду все приказы Хозяина, подтверждая свою преданность.

На следующий день вечером я снова был у Кольки, на этот раз к нему пришел Гоша. Мне довелось сосать Гошин член. Я старался все четко выполнять, на что Хозяин положительно реагировал, говоря, что я способный воспитанник, по-настоящему преданный и верный пес.

Так продолжалось изо дня в день. Каждый раз мне приходилось сосать одному из Колькиных корешей, довольно быстро я втянулся в такой режим. А своему Хозяину ежедневно вылизывал ноги, редкие дни не сосал, пил его мочу. Так я служил своему Хозяину, пока он не ушел в армию. Затем все прекратилось - его кореша тоже разбежались кто куда. Из армии Колька домой не вернулся, осел в том городе, где служил, женился - это я уже от его родителей узнал. На этом и окончилась моя история. Теперь я все это только вспоминаю, как какой-то сон, вроде и не со мной это происходило...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фетиш, Унижение и подчинение, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Черновцы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта