Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сны бывают разные

Рейтинг: 4.74 (249), Автор: Max88

Дача. Отличное место для приятного времяпровождения, особенно летом. Разве можно найти место лучше для веселья с друзьями? Шашлыки, свежий воздух, поливание друг друга водой из шланга, в конце концов. В общем, идея собрать друзей с ночевкой была в голове давно, и к концу этого лета я решил ее реализовать.

Одним из солнечных деньков мы всей толпой (семь человек, не считая меня) собрались на месте. В основном это были только мои хорошие друзья, но присутствовал еще и парень нашего возраста (может, чуть старше), который пришел от знакомого соседа по даче. Новые знакомства - почему бы и нет?

К слову, он оказался общительным и был уже как свой. Вопрос ночевки как раз и лежал на нем, потому что у него с собой было две двухместных походных палатки, а в дом мы все не уместились бы: там всего одна кровать. Получалось по три человека на палатку и двое в дом. И уже сейчас, когда вещи были только-только распакованы, все наперебой обсуждали, кому достанется место в палатке, так как париться в помещении никто не хотел.

Время шло медленно, день подходил к концу. От мужчин на стол было выставлено мясо, аппетитно источавшее аромат специй, а от девушек - салаты и прочее. За столом разговоры не умолкали. Саня - один из моих друзей - сидел рядом и по секрету, едва сдерживая смех, посвятил меня в их коварный план, по которому ночью в палатку с девчонками парни планировали тайком засунуть шланг с водой и включить на полную. Тут меня вообще на смех пробрало. Сразу вспомнил, где у меня лежат полотенца, пригодятся же. А еще один мой друг, как выяснилось, имел виды на одну из девушек. Ночка точно предстояла бессонной.

Через час после ужина активность во всех снова проснулась, в ход пошли мячи, бадминтон. Я сидел на крыльце с Владом (тот самый, который притащил палатки), мы активно разговаривали. Он оказался весьма интересным собеседником. Позже к нам с Владом присоединился ещё один парень. Через некоторые время мы втроем пошли ставить палатки. Все сочли своим долгом залезть в каждую палатку по несколько раз, примеряясь и восторгаясь предстоящей ночью на свежем воздухе. Ох, что тут началось: все готовы были тесниться в них хоть вчетвером!

Я как хозяин был сразу определен спать в доме. Да я особо и не возражал, все равно еще спать никто не собирался. Вторым в доме спать согласился Влад.

После захода солнца откуда ни возьмись появилось пиво и напитки покрепче. Даже и не знаю, кто все закупил, я явно этого не планировал. Но раз уж появилось - разошлось все по толпе мгновенно.

Время шло, я уже был слегка пьяным. На часах было что-то около трех ночи. Некоторые уже отрубились, остальные готовились ко сну, ну и я тоже засобирался. Пошатываясь, я дошел до спальни, скинул с себя одежду и плюхнулся в кровать. Заснул сразу.

Сны снятся мне редко, но метко. В этот раз сон оказался необычным. Мне снилось, что я лежу на кровати, раскинув ноги и руки, а поверхность моего члена исследуют жаркие губы какого-то парня. Кровь стучала в висках, мой ствол смотрел в потолок и был тверд как сталь. В ход пошел язык: пройдясь по яйцам и далее вверх, он слизал выделившуюся смазку с головки. Парень взял за щеку.

Плавно мы оказались в позе 69, он навис надо мной, и его хуй, размером, не уступавшим моему, уткнулся мне в лицо, оставляя на нём мокрые следы. Не медля, я ухватился руками за ягодицы этого парня и погрузил пылающий жаром ствол себе в рот. Почувствовав приятный солоноватый вкус, я сомкнул губы в кольцо и стал совершать поступательные движения, активно работая языком. Послышались одобрительные стоны.

Парень стал активнее сосать мой член и пустил в дело влажные пальцы, которые от яиц перебрались ниже и стали сладко массировать мою дырочку. Один палец оказался во мне, потом второй. Я всячески этому способствовал и активно двигал попкой навстречу, еле слышно постанывая.

Балансировать на грани оргазма было все труднее, кажется, парень это почувствовал и принялся сосать все быстрее и быстрее. В ответ я подключил правую руку и стал дрочить его ствол у основания. В какой-то момент я не выдержал: анус активно стал обжимать пальцы неожиданного гостя, и струя горячей спермы выстрелила ему прямо в рот. Незамедлительно последовал ответный залп в мой рот.

И в этот момент я понял, что никакой это не сон! Я бился в оргазме, одновременно мне в рот разряжался какой-то парень, и все это приходилось глотать. Минуту спустя он без сил откинулся рядом на спину. Мою голову штурмовал вихрь мыслей: "Кто? Как? Что делать?" Полный беспорядок.

Вместе с тем кайф разлился по всему телу, не хотелось думать о чем-либо. Облизнув губы, я взглянул на часы: 5 утра. Наконец тот самый парень приподнялся и посмотрел на меня. Влад! Это был Влад! Я смотрел на него с приоткрытым ртом и не знал, что сказать.

- Это было супер! - произнёс Влад.

- Д-да-а... Но как мы... я вообще думал, что мне это снится, - промямлил я.

- Как? То есть, ты не помнишь, с чего все началось?

Я отрицательно покрутил головой, на что Влад мило улыбнулся.

- Ну как же! Мы нашли в доме бутылку коньяка. Ты, будучи пьяным, забрал ее себе. Что, не припоминаешь? Так вот, забрал себе, выпил ее один и с криками: "Давайте устроим оргию!" - стал ко всем приставать.

Выражение лица у меня приняло приблизительно такой вид: О_О, на что Влад бурно расхохотался и не мог остановиться минут пять.

- Ну ты и дурак! - я уже тоже ржал вместе с ним. - Блин, давай серьезно! Как ты узнал что я...

- Если серьезно, - перебил он, - то разве это важно? Раз не помнишь, пусть это останется моим секретом.

Оспаривать было бесполезно. Сиди теперь и ломай голову, кто первый к кому полез. Я встал, выглянул в окно: тишина, видимо, все спали, и нас вряд ли кто-либо заметил. Самопроизвольно мой член стал снова твердеть, и, задернув занавески, я повернулся к Владу. Тот одобрительно на меня посмотрел и захотел поласкать мой член. Разве можно было отказаться?

Влад подошел ко мне, опустился на колени и стал ласкать поверхность моего ствола языком. Нам обоим это нравилось. Я сверху оценил его в меру развитое тело, налившийся твердостью елдак и наслаждался тем, как он сосет. Не хватало только пальцев или даже чего-то более большего в моей попке.

- Влад, давай ты меня...

Пояснять что-либо было не нужно. Смазав его член слюной, я лег на кровать на спину, подложив под ягодицы подушку, и раздвинул ноги. Желанное место оказалось полностью доступным, и Влад тут же стал пальцами массировать кольцо ануса, становящееся все более податливым. Вскоре оно пропустило в себя три пальца, и Влад, добавив еще слюны для верности, приставил к входу свой хуй. Он плавно надавил. Головка медленно стала раздвигать плотный вход в жаркое отверстие наслаждений.

Влад продолжил движение внутрь, беззащитный анус нехотя принимал в себя незваного гостя. Вскоре он полностью натянул меня на свою елду. Боли практически не было, лишь приятное чувство заполненности и желание продолжать, не останавливаясь. Так же плавно Влад вышел из меня, а затем резко загнал хуй по самые яйца и под мои стоны стал ебать мою попку, постепенно наращивая темп.

Внутри все горело, комната наполнилась шорохом простыней и тяжелыми вздохами. Горячий толстый ствол пронзал меня с каждым разом все резче и резче, со звонкими шлепками яиц об меня и чваканьем порядком подрастянувшегося ануса. Из моего давно колом торчащего члена текла смазка, я боялся до него дотронуться, мне казалось, что оргазм разорвет меня на части.

Это продолжалось еще некоторое время, пока Влад не остановился перевести дух, чтобы не кончить сразу. Когда он вышел из меня, внутри аж холодок пробежал. Но долгим перерыв не оказался: почти сразу я встал раком, оперевшись о кровать, и Влад со всего маху загнал своего монстра в мою порядком разъёбанную дырочку. Я лишь сильнее прогнулся и стал подмахивать Владу навстречу, от этого, обхватив меня за талию, он долбил меня в бешеном темпе.

Потом обычные движения сменились круговыми, и когда он ввинчивал в меня свой болт, я еле сдерживал себя, чтобы не застонать во весь голос. Влад всаживал хуй до упора, наслаждаясь тугим эластичным анусом, и тоже с трудом сдерживал стоны. Через минут десять он снова перевернул меня на спину и стал доебывать мою дырочку.

Затем он резко вышел, плотно лег на меня и стал по мне скользить и елозить. Наши стволы терлись друг о друга, и животом я чувствовал исходящий от них жар. Мы оба стали кончать. Первые струи были такими мощными, что выстрелили мне прямо в подбородок. Вскоре я был весь в нашей сперме. Влад совершенно без сил рухнул рядом на кровать, и мы оба тут же заснули.

Солнце светило сквозь щель занавесок прямо на меня, было тихо. Совершенно не чувствуя своего тела, я открыл глаза. Влад мирно спал под простыней. "Неужели мне это приснилось?" Я повернул голову и тут же ощутил, что кожа от живота до подбородка стянута засохшей спермой. Вспомнив всё, что произошло, я ухватился за свой член и принялся сбивать утренний стояк, попутно думая, как замести следы наших ночных развлечений...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта