Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Белое пятно (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (226), Автор: Друг

Часть 1

Закончив учебу, я поступил в монтажное управление, где меня назначили мастером на участок. Мне дали две бригады, начальник показал объекты и познакомил с рабочими, в конторе выделили рабочее место. Вот так и началась моя трудовая жизнь. Я должен был ходить по стройкам, следить за качеством того, что делали рабочие, проверять по чертежам, привозить материалы, а вечером приходить в контору и обо всём докладывать начальнику и, так сказать, получать ценные указания. Раз в три месяца начальник проводил собрания. Приходили не все, да и для всех рабочих места бы не хватило. Контора располагалась в небольшом старом доме.

В один из таких дней пришло столько рабочих, что негде было всем разместиться, люди сидели даже на полу. Люди всё подходили, места было мало, и один из парней сел вместе со мной. Ему было неудобно сидеть на краешке стула, и он сел ко мне на колени.

Сидел он неспокойно, двигался, и я почувствовал от этого какое-то возбуждение. Моё состояние усиливалось, он это почувствовал и оглянулся, посмотрел на меня и, подмигнув, прижался ко мне сильнее, продолжая двигать задницей. Я обхватил его рукой и крепко прижал к себе. Я был в сильном возбуждении и не знал, что делать. Было приятно, и в тоже время я боялся, что всё может как-то открыться.

Когда собрание уже подходило к концу и рабочие стали потихоньку расходиться, парень, сидевший у меня на коленях, встал, а я, прикрывая одно место, вместе со стулом передвинулся за стол. Тут уже я смог расслабиться, ибо уже никто бы не увидел моего подозрительного состояния.

Собрание закончилось, все разошлись. Я прямо из конторы пошел к своей девочке, она была очень удивлена: обычно я заранее её предупреждал о своём приходе. Мы хорошо провели время, но ночевать я пошел домой. Жил я с тётей и почти никогда не оставлял её одну на ночь.

Прошло несколько дней, я стал уже забывать о произошедшем на собрании. Однажды в конце месяца я писал наряды. В конторе никого не было, все мастера уже разошлись. Вдруг открылась входная дверь, и кто-то зашел. Я решил, что вернулся один из мастеров, видно, что-то забыл, но, как оказалось, это был тот парень, что несколько дней назад рассиживался на моих коленях.

- Твой мастер только что ушел домой, - сказал я ему.

- Я вообще-то к вам, - произнёс паренек. - Вы не могли бы взять меня к себе на работу?

- Я не могу сейчас решить, надо поговорить с начальником.

Парень ещё спросил, где находится туалет, и ушёл. После его ухода вдруг погас свет. Я встал и пошел взглянуть, всё ли в порядке с пробками на счетчике. В коридоре было очень темно. Внезапно я столкнулся с этим парнем, спросил, нет ли у него спичек, он сказал, что не курит, да и я тогда не курил. Пришлось двигаться на ощупь. Вдруг я почувствовал, что он пытается удержать меня. Не понимая, что происходит, я постарался от него избавиться, но он оказался не слабаком и держал меня крепко, да я и не очень сопротивлялся.

Так мы постояли несколько секунд, как бы обнявшись, потом я ощутил его теплое дыхание у своего лица и прикосновения губ на моей шее, губах... А потом были поцелуи, от которых я сначала пытался увернуться, но вскоре стал на них отвечать.

Сначала мы сжимали друг друга в объятиях, потом он руками что-то искал, и вот мы уже оказались около дивана. Парень помог мне снять брюки (свои он уже успел снять), потом повернулся ко мне спиной, продолжая целовать, и я сделал то, что мы оба очень хотели. Он трахался яростно, громко покрикивая. Чувствовалось, что он наслаждается тем, что мы с ним делали. Одной рукой он держался за спинку дивана, а другой отчаянно дрочил себе.

Потом парень встал на колени и стал целовать мой член, облизывать яйца. От этого я снова быстро возбудился, и мы всё с удовольствием вновь повторили. Через какое-то время потребовался отдых. Сквозь окно светила луна.

- Очень поздно, нам следует идти домой. Моя тетя нездорова, и не хочется её беспокоить. Да надо ещё навести здесь порядок, а тут вот свет погас, - сказал я.

- Свет отключил я, кстати, успел закрыть и дверь, - признался мне пацан.

- Я живу недалеко, а вот как ты пойдёшь домой - это уже будет проблемой.

- Провожу тебя, а потом как-нибудь поймаю такси.

За несколько минут мы добрались до моего дома, и я увидел, что в моем окне горит свет. Я подумал, что с тётей что-то случилось: в это время она обычно уже спала. Мы вместе зашли в квартиру, тётя стала меня ругать за то, что пришел так поздно. Я сказал, что писал наряды, а этот парень мне помогал. Тогда я даже не знал его имени, а тёте представил его как моего рабочего.

Тётя спросила парня, как он доберется до дома в такой поздний час, и предложила остаться ночевать у нас, чему он сразу обрадовался. Мы с тётей жили в одной комнате, а в квартире у нас были ещё соседи. Друг мой сказал, что ему нужно только предупредить свою мать, что он и сделал, позвонив ей.

- Пойдем, я покажу, где у нас туалет, - сказал я.

Мы вышли из комнаты. Я предупредил парня, что тётя спит очень плохо и засыпает только к утру, так что он должен сразу же заснуть, как только ляжет. Он, конечно же, согласился. Легли спать, но уснуть я не мог. Рядом со мной лежал чудный пацан, который был мне очень приятен, и это меня сильно волновало. Несмотря на то, что пару часов назад я его хорошо оттрахал, мне всё равно его хотелось, он меня сильно возбуждал.

Друг мой также не спал. Я чувствовал его учащенное дыхание, но боялся шевельнуться, был уверен, что тётя ещё не спит. Неожиданно парень стал гладить руками мое тело. Я взял его руку в свою, пытаясь удержать от дальнейших движений. Решил, что он успокоится и уснет, но очень скоро он все-таки добрался до того, что искал, уже своими губами, и остановить я его не смог.

Парень сосал с большим умением, он доставил мне огромное удовольствие. Давно мне не делали такой чудный минет, я уже стал забывать, как губами и языком ласкают моего "мальчишку". Я зажал себе рот рукой, мне пришлось приложить много труда, чтобы не проронить ни звука, да и друг мой всё сделал очень тихо и аккуратно.

Утром мы встали рано, тётя ещё спала, да и не хотелось встречаться с соседями, пришлось бы что-то объяснять. Вот тогда я и предупредил своего друга, что надо быть очень осторожными, и спросил, наконец, как его зовут. У него было прекрасное имя - Анатолий.

Прошло несколько дней, всё пошло своим чередом, но я жил под впечатлением тех нескольких часов. Каждый день я ждал своего парня, думал, какой будет наша встреча, что мы скажем друг другу, но он всё не приходил. Я разузнал, на каком объекте работает Анатолий, найти его не составило труда, но я считал, что он должен придти первым.

Вот уже года три, как я встречался только с девчонками. Всё, что у меня было прежде по части однополой любви, заканчивалось неудачно. Мужская любовь - она ведь без обязательств, возникает в мгновение, а потом хочешь встречаешься, хочешь бросаешь - свобода. С девчонками у меня было всё намного проще, и вот на моём пути вдруг оказался красивый парнишка, светловолосый, темноглазый, лет на пять моложе меня и очень сексуальный.

Только сейчас после многих лет я понял, почему мне не везло с мужским полом. От этих отношений я искал прежде всего любви, а не секса. Встречаясь же с девчонками, интересовался только сексом.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта