Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Белое пятно (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (226), Автор: Друг

Часть 2

Недели через две, выйдя с работы, я встретил своего парня. Он стоял в подъезде соседнего с конторой дома и ждал меня. Анатолий предложил пойти куда-нибудь посидеть и выпить. Я заранее мысленно готовился к этой встрече и когда увидел его, то очень обрадовался, но мои намерения быстро изменились.

Мы сидели в кафе, казалось, что все смотрят на нас и понимают, кто мы, догадываются, что мы делали несколько дней назад, от этого приподнятое настроение вмиг испортилось. Друг мой это заметил. Принесли еду и вино, и, чтобы скрыть мои чувства, я буквально набросился на еду. Парень не ел, а только смотрел на меня.

- Тебе неинтересно знать, почему меня не было столько дней? Ты на меня в обиде? Но когда мы сегодня встретились, ты был так рад, и я решил, что уже за всё меня прощаешь, - мне нечего было ответить, все слова, которые я готовился сказать, вдруг оказались ненужными.

- Давай ещё немного выпьем, а потом я тебе попробую всё объяснить, - ответил я.

- Прекрасно. Я не голоден, могу говорить, даже хорошо, что ты не будешь мне мешать, я тебе всё скажу. Меня не было почти две недели. Всё это время я думал, стоит ли продолжать наши отношения. Ну был кайф, сильный кайф, я получил огромное удовольствие. Ты наверняка понял, что я не новичок, ты у меня не первый, но то, как это было с тобой, у меня впервые. Я понял, что полюбил тебя. Что долго говорить, бывает обычно так: потрахались и разбежались до следующей встречи. Самое главное, о чём я думал все эти дни, это то, что мы не насытились друг другом. Как только вспоминаю тебя - возбуждаюсь, несколько раз уже занимался "кулачным" сексом. Ты меня словно околдовал. Я признаюсь тебе в любви, хочешь, встану сейчас на стул и буду кричать, что я гей и люблю парня, который сидит вот тут рядом. Ты думаешь, что я пьян, да я ничего не пил, ты пьешь в одиночку, - он собрался подняться на стул, мне пришлось просить его не делать этого.

Подобных признаний я никогда не слышал. Я не думал признаваться в любви, да и не называл это любовью, мне просто было приятно быть с ним. Я хотел сказать, что получил удовольствие и хотел бы повторения, думал, что это важные слова, и он им обрадуется, а вот говорить их уже передумал, понял за те несколько минут, что мы просидели в кафе, что ничего у нас не выйдет.

- Где и как мы будем встречаться? - спросил я. - У меня нельзя, живу с тётей, спим в одной комнате, у тебя родители, а в конторе нас могут заловить. Я давно уже встречаюсь с одной девочкой, подумываю на ней жениться. Она меня любит и ждет, что сделаю ей предложение. Правда, есть одна проблема, но я не могу с тобой об этом говорить. Насчёт того, о чём ты только что говорил, скажу вот что: останемся просто друзьями. Ну, так иногда где-нибудь будем встречаться, главное не попасться, а то будут большие неприятности. Пожелаем друг другу счастья и разбежимся, ну а там всё как-нибудь утрясётся. Ты будешь потом меня ещё благодарить, что я всё правильно решил.

Вот тут произошло то, чего я не мог предвидеть: он встал и дал мне в морду (так это называется в народе) и довольно-таки сильно. Я свалился со стула от неожиданности, ребята с соседних столиков повскакивали и стали нас успокаивать. Я не ожидал этого, самое интересное, что мне приятен был этот удар, я его принял как поцелуй. Когда все успокоились и сели, я поведал об этом Толику, а он предложил мне повторить, сказав, что я заслужил.

- Ты думаешь, что можешь от меня так легко отделаться? - спросил Анатолий. - Ошибаешься! Если я что-то решил, то сделаю всё для этого и добьюсь. Я живу с матерью, у меня нет отца. Так вот, у матери есть любовник, она с ним встречается раз в неделю, заранее предупреждая меня, что не придет ночевать. В эти дни мы сможем проводить время у меня, можешь даже оставаться ночевать. Есть у нас и дача, летом мы можем целый месяц жить там, не пожалеешь. Ничего не говори, всё решено, звоню тебе - и мы встречаемся. Только прошу тебя об одном: никогда не спрашивай, что у меня было до тебя, а я не буду спрашивать у тебя. Не люблю лезть в чужую душу и не люблю, когда лезут в мою, всё твоё - тебе, а моё - только мне. Давай пойдем, а то тут так накурено, что дышать нечем.

По дороге на автобус мы не удержались, зашли в один темный подъезд и долго целовались. Через два дня он мне позвонил на работу и предупредил, что мы встречаемся, назвав место и время.

Придя домой, я поел, переоделся и сказал тёте, что ночевать не приду. С другом мы встретились в условленном месте. Он ждал меня, придя заранее. Как приятно, когда тебя ждут, значит, кому-то ты сильно нужен.

Эти несколько часов были заполнены удовольствиями, всё делалось со смаком, неспешно, а то, что нас окружало, этому способствовало. Музыка, еда, выпивка, идеальная чистота - всё, что только возможно, было у нас. Парень сильно меня возбуждал. Он страстно отдавался, двигал телом, задницей, часто менял позу, то становясь на четвереньки, то усаживаясь на член как наездник. Он наслаждался траханьем, превращая еблю в какой-то ритуальный танец. Ему нравилось только траханье в задницу, только это доставляло ему настоящее удовольствие.

Утром я ушел на работу, опоздав, а друг мой не смог проснуться и, конечно, прогулял. День прошел великолепно, приятная усталость ломила тело, но и это было в удовольствие. Вечером, возвращаясь с работы домой, я вновь встретил Анатолия. Он ждал меня в облюбованном им месте. Я удивился, увидев его: мы ведь всего несколько часов назад расстались. Он сказал, что уже соскучился и может думать только о том, когда мы встретимся вновь.

Мы отправились в кафе, которое уже называли нашим, пили пиво, вспоминали то, что было несколько часов назад. В кафе стоял такой шум, что можно было говорить о чём хочешь, называя вещи своими именами, никто ничего бы не заподозрил.

Так мы провели месяца четыре, то у него дома, то уезжая на воскресенье на дачу. Однажды даже сумели безвыездно прожить на даче целую неделю. В это время произошли два интересных разговора. Один у меня, когда тётя однажды мне сказала, что звонила моя девочка и спрашивала, как я живу. Тётя сказала, что всё в порядке, на что она продолжила спрашивать, а почему меня не видно. Тётя рассказала ей, что я много времени провожу со своим другом. Когда я узнал об этом, обрушился на нее с упреками, зачем ей нужно было это говорить, мало ли что могут подумать.

Другой важный разговор был у моего друга с его мамой. Однажды мы как обычно чудно развлекались у него дома. Было часа три ночи, играла музыка, и мы не слышали, как вернулась мать моего друга, только в самый последний момент поняли это. Когда она уже хотела войти в комнату, Анатолий успел её остановить, громко крикнув:

- Я не один, мы не одеты, иди к себе!

Мы стали быстро одеваться, потом я решил идти домой, не оставаться же до утра. Пальто моё висело в коридоре, значит, мать поняла, кто был с её сыном. Врать больше не было смысла, и тогда друг мой закричал:

- Тебе интересно знать, с кем я? Посмотри! Мне нечего скрывать, я ничего не украл, а чем я занимаюсь, касается только меня, это моя личная жизнь!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта