Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Белое пятно (глава 1)

Рейтинг: 4.57 (226), Автор: Друг

Часть 3 (последняя)

Домой я добрался с большим трудом. Через пару дней появился мой друг. Он рассказал, что поругался с матерью.

- Первый раз она вот так ночью вернулась домой. Она специально пришла, чтобы увидеть, с кем я, так пусть знает, что был с парнем. С парнями я встречаюсь давно, она это чувствовала, но хотела ещё раз убедиться. Это она виновата, что я "такой". До пяти лет она одевала меня в платья, и до сих пор на её столике у кровати стоит моя фотография в одежде девочки. Меня даже во дворе ребята называли девчонкой, вот если бы действительно они узнали, кто я. Об этом я много читал, на эту тему есть специальная литература, а одно из объяснений, почему рождаются гомосексуалисты - это из-за большого нервного стресса у женщины, когда она находится на первых месяцах беременности, она мне рассказывала о причине этого стресса. Мама потребовала от меня, чтобы я расстался с тобой. Самое лучшее, что она может сделать, это разменять нашу квартиру, чтобы мы жили раздельно. Я не хочу с ней жить, мне противен её хахаль. Ну вот, всё выяснилось. Даже хорошо, что так получилось, теперь ты можешь приходить ко мне домой, когда хочешь, у меня есть своя комната, и я могу делать там то, что захочу.

После этого я рассказал о разговоре тёти с моей подружкой, на что он сказал:

- Вот видишь, и твоя тётя догадывается, кто ты, да и твоя подружка, наверное, тоже, а она может всем наговорить о тебе.

- Она этого не сделает, и для этого есть причина.

Вот тут я сделал маленькую оплошность и раскрыл тайну моей девочки, рассказав, что она не может иметь детей, а для меня желание иметь детей - цель всей жизни, и она об этом знает.

Мы были уже так близки, что не могли просто так расстаться. Мы были молоды, секс играл большую роль в нашей жизни, сначала основную, но потом нам было просто приятно быть вместе. Мы вместе ходили на лыжах, играли в футбол, купались в бассейне, мы получали удовольствие от простого общения. Мой друг был развитым парнем, смелым, сильным, не боялся рисковать. Мне всё было приятно в нём. Я был старше его, но жизненного опыта, как мне казалось, у него было больше, в некоторых вопросах он даже пытался меня поучать, на что я, конечно, не обижался.

Однажды, когда мы спали, он вдруг разбудил меня. Я, удивившись, спросил, что случилось, а он мне сказал, что я кричал во сне. Я был мокрый от пота, мне, наверное, приснился плохой сон. Потом я ещё долго не мог уснуть, старался его вспомнить, но так и не смог, понял только, что что-то нехорошее. Понимаю, глупо и несерьёзно думать и говорить о снах. Но я мысленно начинал осознавать, что готовлюсь к чему-то плохому, не понимая, что может произойти.

Прошел, наверное, месяц после этого злосчастного сна. Мы встречались с моим другом, я продолжал радоваться всему, чему только было возможным радоваться. Однажды мне позвонил Анатолий и сказал, что он не может придти в назначенное время, но позвонит на следующий день и предупредит о встрече. Я понимал, что он готовится к экзаменам и у него мало свободного времени. Я даже предложил ему какое-то время не отвлекаться на встречи.

Прошло несколько дней, и я позвонил сам. К телефону подошла его мать, она вежливо сказала, что сына нет дома, но он обещал скоро вернуться, так что я могу придти. Не задумываясь, я отправился к другу домой. Меня встретила его мать, предложила выпить чай, и мы стали вместе ждать прихода её сына. Я чувствовал, что ей хочется со мной поговорить, но разговор не получался, да мне и не хотелось с ней общаться. Я сказал, что зашел просто узнать, как идут дела у моего друга, но он, видимо, очень занят, раз вовремя не вернулся домой. Мать проводила меня до двери и в самый последний момент, когда я уже открыл дверь, сказала:

- Сын придет наверняка не скоро, а я хочу с вами поговорить и хочу, чтобы беседа происходила без него. Не думаю, что такая возможность у меня ещё представится.

Я вернулся в комнату, сел и собрался слушать.

- Вы понимаете, мне трудно начать. Ну ладно, скажу прямо. Прежде всего, я хочу попросить вас, чтобы о нашем разговоре никто не узнал, это может усложнить мою задачу, вы ведь знаете, что с сыном у меня тяжелые отношения.

- Я не могу вам обещать, что не скажу ничего вашему сыну, если наш разговор будет иметь к нему отношение, - ответил я. - Он меня хорошо знает. Вы, наверное, думаете, что я направляю вашего сына? Нет, это он направляет меня, я поступаю так, как он хочет. Да, я старше его по возрасту, но фактически он старше меня.

- Вы же прекрасно понимаете, насколько ненормально то, что происходит, - продолжила мать Толика. - Что бы вы ни говорили, на вас лежит большая вина за это. Вот поэтому я прошу оставить моего сына в покое, просто откажитесь от него, прекратите ваши отношения. Скажите ему, что вы хотите жениться, а он вам мешает в этом. Скажу больше, я знаю, что у вас нет родных, вам легко взять и уехать. У меня есть возможность устроить это, помочь вам материально. Вы порядочный человек и должны меня понять. Я мать и пойду на всё во благо своего сына.

Я не ожидал, что наш разговор пойдет в таком направлении, и не был готов к этому. Мне хотелось встать и уйти, но я был словно прикован к месту, на котором сидел.

- Вы хотите, чтобы я исчез? Нет, этого не будет! Я этим живу, это моя жизнь. Могу умереть, но уйти - нет! Научите вашего сына, как он должен поступить, пусть он так и поступит. Пусть он оставит меня - я смирюсь, не буду мешать. Что хотите, то и делайте, но я не сделаю сам ни одного шага.

- Да он не оставит вас, вы так его привязали, что с ним бесполезно о чем-либо говорить, это у вас национальная черта - привязывать к себе людей. Вы умеете делать так, что люди не могут без вас обходиться.

Я удивился её словам и попросил объяснить, что она имеет в виду. Мать сказала, что в молодости была влюблена в одного парня, не могла жить без него, а он её оставил. Парень этот был евреем.

- Вы меня неправильно поняли, - сказал я. - Я не привязываю, я сам крепко к вашему сыну привязался.

- Понимаете, мой любимый не хочет бросить свою жену и уйти ко мне, зная, что у меня сын встречается с парнем. Я прошу вас, помогите мне, скажите, что нужно делать. Я не останусь в долгу, у меня есть деньги, и я пойду на большие расходы. Я пойду на всё, чтобы добиться своей цели, через всё перешагну и дойду.

Мне нечего было ей сказать, я, наконец, нашел в себе силы встать и уйти, не сказав до свидания. Когда говоришь эти слова, то ты думаешь, что ещё встретишься с этим человеком. С ней же я встречаться не хотел. Ради своего блага она готова была растоптать не только меня, но и своего сына, да ещё кого угодно, кто оказался бы на её пути. Я долго и бесцельно ходил по улицам, а придя домой, сказал тёте, что плохо себя чувствую.

- Что у тебя болит? - заботливо спросила она.

- Голова и сердце...

- Ты молодой парень, сердце болит у стариков, а у тебя болит душа. Отдохни, успокойся, всё наладится. Разложи всё по полочкам и сразу увидишь, что лежит не на месте, положи на место и подумай, почему произошел беспорядок. Свои дела нужно хранить в порядке, как одежду в чистоте.

Мне хотелось с ней поспорить, но я не мог ничего говорить, мне действительно было очень тяжело. Я ждал звонка, но телефон молчал, я несколько раз проверял, работает ли он. Телефон гудел, но не звонил, и я лег спать в надежде, что завтра всё будет по-прежнему хорошо, хотя уже тогда подумал, что вот сбылся тот сон, но, как потом оказалось, он не сбылся, а только начинал сбываться.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Любовь и романтика, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта