Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Похищение Гиласа

Рейтинг: 4.63 (146), Автор: Олег Игорьин

Часть 1 Гей рассказ - Похищение Гиласа

Моему лучшему другу

Теплое светло-голубое море с легкой белой пеной на гребнях волн у берега Мизии было потревожено множеством крепких, загорелых ног, поднявших желтую муть со дна и напугавших мелких разноцветных рыбок. Герои Эллады один за другим шумно спрыгивали с гордого "Арго" и спешили на песчаный берег. Мягкие темно-бурые водоросли, колышущиеся большими ветвистыми кустами, мешали идти и цеплялись за ноги.

- Славное место, - ступая на твердую землю, сказал Ясон. - Здесь мы немного отдохнем, а завтра утром в путь.

Он прошелся по берегу, стряхивая налипшие водоросли с сандалий и оглядывая все вокруг. Немного вдалеке находилась оливковая роща, а за ней выступал лес с вытекающей из него речкой. А дальше - бледно-серые голые горы.

Громкие голоса аргонавтов и шумный плеск воды потревожили тишину этого места. Ясон повернулся к Гераклу, шедшему следом за ним вместе со своим другом Гиласом.

- В лесу можно найти хорошее дерево и сделать отличное весло, - усмехнувшись, он добавил, - вместо сломанного тобой.

Геракл засмеялся. И захотелось же ему предложить устроить соревнование на самого выносливого гребца. Вот теперь и ищи весло! Но зато он самый лучший! Геракл стоял на берегу, сложив мощные руки на могучей груди и расставив мускулистые ноги. Мышцы на его теле поигрывали.

- А ты вернись на корабль, - приказал Ясон Гиласу, - возьми кувшин и принеси воды из Киоса.

Солнце почти уже в зените. Становится жарко. Зеленые крупные стебли красивой шелковой травы смягчают ход и делают пружинистой походку. Надо только пройти оливковую рощу, а дальше за небольшим холмом начинается тенистый лес, в котором можно передохнуть и набрать свежей прозрачной воды.

Гилас идет уверенно, бодро. Пустой большой кувшин с двумя ручками необременителен и нетяжёл. Вот будут рады аргонавты, когда он принесет чистой лесной воды! Та вода, которую он принес из реки, невкусная и мутная. Гилас невольно засмеялся, вспомнив, как Ясон плевался, надпив из кувшина.

Вот и роща. Здесь можно отдохнуть. Юноша присаживается на небольшой холмик. Голубое небо, приятное пение птиц, душистые цветы успокаивают и наполняют душу таинственным восторгом. Гилас ложится на траву и вскоре засыпает.

В прохладе оливковых деревьев ему снятся большие длинные комнаты дворца его отца, царя дриопов Тейодаманта. Они пусты и темны. Он - маленький мальчик - ищет кого-то или что-то... Но никого нет...

Гилас не слышит сквозь сон, как к нему подходит Геракл. Тот останавливается рядом и любуется спящим юношей. Гилас лежит на груди. Одна щека прижата к траве, другая смотрит в небо. Юношеское нежное, красивое лицо с румянцем и мягкими черными вьющимися волосами безмятежно и спокойно. Перламутровые веки с длинными пушистыми ресницами, расположенные под разлетающимися в стороны черными бровями, закрыты и неподвижны. Легкое, едва заметное дыхание слегка тревожит чуть приоткрытые манящие алые губы, расположенные на красивом мужественном подбородке.

Геракл видит, как мерно, в такт дыханию, двигается спина спящего друга. Ему очень хочется прикоснуться губами к этой красоте и ласкать юношу. Он запускает руку в волосы Гиласа и, слегка взъерошивая их, очень нежно, чтобы не разбудить, гладит голову. Затем он опускается на одно колено и приближает свои губы к его губам, аккуратно целует, чтобы не спугнуть сон. Дыхание не меняется: юноша все также безмятежно спокоен.

Гилас видит во сне, как в большом зале лежит человек на ступеньках перед троном. Он одет, как его отец. Но на лице золотая маска с бычьими рогами. Человек лежит неподвижно в большой луже крови...

Геракл садится рядом. Он чувствует тепло тела юноши. Его лицо нависает над лицом Гиласа. Он проводит языком по его губам и немного проникает в слегка приоткрытый рот. Губы открываются чуть шире, как бы приглашая войти в дыхание. Язык медленно входит в храм души, а губы прижимаются к губам. Руки Геракла продолжают гладить волосы юноши и его спину.

Оторвавшись от нежных губ любимого, он проводит языком по щекам и по мочке уха. Как прекрасна и бархатиста кожа, к которой он прикасается! Язык, слегка лаская ушко, продолжает свои нежные движения, а губы прижимают и отпускают мочку. Юноша начинает слегка стонать во сне.

Гиласу снится, как что-то большое, черное и страшное приближается к нему. Мальчик пытается бежать, но не может. Ноги вязнут во времени...

Геракл переходит языком по плечам и спине, язык неудержим, он блаженствует. По позвоночнику вверх-вниз, вверх-вниз. Юноша слегка стонет, еще не просыпаясь. Так же сонно переворачивается и ложится на спину. Геракл нежно целует его. Его язык идет от шеи к подбородку, от подбородка до груди и сосков. Легонько и очень аккуратно он покусывает уже твёрдые соски, переходя от одного к другому, не отрывая губ и продолжая целовать. Как же прекрасны эти сосочки, как они притягательны для губ!

Гилас уже откровенно стонет. Но сон продолжается. Кто-то ласкает и целует его во сне. Геракл с любовью смотрит на юношу. Он уже давно привык к нему и относится нежно и заботливо, сделав его своим другом, помощником и оруженосцем. При взгляде на нежное лицо Гиласа он добреет и улыбается.

Он продолжает целовать прекрасное тело юноши. Лицо опускается ниже, мощное тело выгибается. Губы и язык опускаются к животу и находят впадинку пупка. О, как они страстно желают её! Язык касается волосиков, идущих от пупка и ниже к тому, что пока еще сокрыто от взора хитоном. И снова язык продолжает свое путешествие. От подбородка до низа живота, от ткани, скрывающей вожделенное, снова вверх к пупку и соскам. И снова вниз...

Юноша слегка выгибается и стонет. Очень осторожно Геракл скидывает хитон с Гиласа. И ему предстает во всей красе великолепное тело его друга и любимого. Не касаясь того, что еще недоступно, губы и язык начинают обследовать бедра. Проводя языком по волоскам на ногах, он целует внутреннюю часть бедер. Руки играют с сосками спящего красавца. Хитрый язычок иногда, как бы невзначай, касается сливок юноши.

Геракл старается не вспоминать ту страшную историю, что произошла давным-давно, когда он однажды заночевал вблизи поселения дриопов и, проголодавшись, потребовал у их царя Тейодаманта быка...

Он видит, как поднимается и увеличивается великолепие юноши. Как же он притягателен в своем возбуждении, как маняще призывна его оголенная плоть! Губы целуют, и язык начинает исследовать две сферы, играя мягкими волосками. Поднимаясь вверх по стволу, он слегка пригубляет его. Но не берет пока в свое желающее его ощутить лоно.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта