Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Похищение Гиласа

Рейтинг: 4.63 (146), Автор: Олег Игорьин

Часть 2

Гиласа начинает выгибать от желания. Он открывает глаза и понимает, что сон переходит в явь. Он уже сам нетерпелив. И хочет друга. Именно с ним Гилас впервые познал любовь и нежность, Геракл сделал его мужчиной. Он хорошо знал и любил его могучее и красивое тело.

Но язык Геракла сейчас хитрее желания прекрасного юноши. Он продолжает изучать внутреннюю часть бедер. Губы покрывают поцелуями ноги и снова возвращаются к великолепию. Гилас не выдерживает и, взяв голову, от нестерпимого желания насаживает ее. Геракл принимает это желание и впитывает в свой разгоряченный рот его великолепие. Язык просто сошел с ума от желания познать каждую частичку, а рот поглощает все его великолепие. Вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз. И снова вверх. Гилас блаженствует.

Получив отказ Тейодаманта, разгневанный Геракл напал на дриопов, убил их царя и похитил царевича Гиласа, который был еще маленьким мальчиком...

Гилас помогает руками, надавливая на голову Геракла. Ему хочется, чтобы тот заглотал его целиком. И Геракл отзывается на желание. От вида орудующего ртом и языком друга, юноша готов уже кончить. Сок любви практически уже готов вытечь. И тогда Гилас сильнее прижимает голову любимого к себе и выстреливает ему прямо в нёбо. Выстрел за выстрелом, заливая весь рот своим соком.

Геракл не хочет выпускать из своего рта великолепие юноши, пока не выпьет каждую каплю этого дара любви. "Сейчас ты мой, и я не отдам тебя никому", - думает он. Одну каплю он все же оставит, чтобы оторваться от великолепия и принести её на губах к губам. И Гилас в благодарность принимает этот дар, и их поцелуй затягивается на вечность...

Бог времени - Хронос - не спеша проходит мимо них, останавливается, любуется и идет дальше. Вот он уже вдалеке. Еле заметен. И влюбленные понимают, что и им пора идти. Они встают с примятой травы.

- Не уходи! Побудь еще немножко... - влюблено и тихо просит Гилас.

Геракл нежно обнимает его за плечи, прижимается всем телом и замирает. Юноша обхватывает его и тоже стоит неподвижно. Появившаяся печаль овладела ими. Гиласу хочется плакать. Ему кажется, что он больше никогда уже не обнимет любимого. Он ложит голову на грудь Геракла, и слеза, оставляя мокрый след, течёт по румяной щеке. Еще некоторое время они стоят обнявшись. Юноша чувствует, как Геракл ослабил объятия, но сам он не хочет отпускать друга и еще сильнее прижимает его.

- Не уходи... - шепчет он.

Геракл безвольно и молча стоит в объятиях: ему тоже не хочется уходить. Но он старше и мудрее, и знает, что так не может быть вечно. И еще он знает, что его ждут подвиги, бессмертие и слава. "Боги не любят, когда человек вмешивается в их планы. То, что ты похитил, похитят у тебя", - вспомнились слова, сказанные старым оракулом. Его руки нежно гладят тело Гиласа. Он вздыхает.

- Надо идти, любимый... - говорит он.

Руки Гиласа ослабевают, и он выпускает из своих объятий Геракла.

- Сейчас найду подходящее дерево для весла, и встретимся на корабле, - ободряюще сказал Геракл. - И ты долго не задерживайся, возвращайся быстрее.

Он уходит в лес, уверенно и мощно ступая по земле. Гилас с грустью смотрит на удаляющуюся красивую спину Геракла. Рельефные мышцы играют на его теле. Он идет не оглядываясь. Его фигура еще видна до тех пор, пока не растворяется среди темных стволов леса.

Гилас еще немного стоит. Он печален. "Какие красивые цветы! Почему я раньше их не замечал?" - думает он, разглядывая луг. Юноша как будто впервые увидал красные, желтые, голубые, фиолетовые, лиловые цветы. "Нарву-ка я их и сделаю венок любимому", - подумал он. В его стране влюбленные дарили венки из цветов, признаваясь в любви.

Набрав полную охапку цветов, Гилас садится на траву и делает венок. Цветы хорошо и аккуратно сплетаются. Закончив работу, он любуется ею. Венок получился очень красивый. Красные крупные бутоны, возвышающиеся на венке, делают его похожим на цветочную корону. "Будет красивая корона у Геракла, - с удовлетворением подумал юноша. - А пока я его поношу". Он водрузил его на голову и почувствовал легкую прохладу цветов.

Встав и слегка нагнувшись, Гилас поднял большой кувшин и не спеша пошел в лес. Ноги медленно плелись. Почему-то совсем уже не хотелось идти за лесной водой. Откуда-то подул ветерок, и на светло-голубом небе появились легкие белые облачка. Листья на деревьях слегка зашелестели и зашептались. Что-то тревожное и напряженное повисло в воздухе. Казалось, сам лес пытается что-то ему сказать, предупредить о чем-то.

Гилас шёл, все еще думая о друге и рассеянно глядя по сторонам. Вдруг ему показалось, что он слышит чей-то голос. То ли детский, то ли девичий. Он замер и прислушался. "Откуда здесь могут быть голоса?" - подумал он. Но было тихо. Только деревья все еще тревожно шуршали листьями, да где-то неподалеку был слышен полет птицы. "Показалось", - подумал Гилас.

Пройдя еще немного, он увидал густые темные кусты и высокие темно-зеленые стебли камышей. Гилас направился туда. Ленивый лепет еле слышных речных струй все сильнее и сильнее становился слышен за кустами. Юноша раздвинул кусты - перед ним блеснула тихая лесная заводь. Было так тихо, и такой ласковой и чистой казалась небольшая речка, что Гилас спокойно подошёл к воде.

Большие, широкие зеленые листья кувшинок с прекрасными белоснежными цветами покрывали поверхность пруда. Вода была настолько чиста и прозрачна, что было видно, как тонкие стебли уходили далеко вниз. А там, на дне, золотая солнечная сетка покачивалась на желтом песке и яркие рыбки медленно и лениво двигались, чуть шевеля плавниками.

Гилас опустился на колени и зачерпнул ладонью воду. Несколько капелек воды, радужно блеснув на солнце, упали обратно в речку с ладони. Легкие волнистые круги пошли в разные стороны, чуть зашевелив неподвижные листья кувшинок.

Вода была восхитительной: прохладной и сладкой. Гилас наклонился над прозрачной рекой, еще раз зачерпнул и выпил воду. Было так свежо и покойно, что уходить не хотелось. Он присел на самый край берега и стал смотреть на зеркально отражающиеся в воде кусты и деревья, синее небо и облака, плывшие над лесом. На него из воды смотрело его лицо, молодое, красивое, с цветочной короной.

Долго он так сидел, любуясь отражениями. Вода зачаровывала, манила, звала к себе. Он подумал, что аргонавты, наверное, заждались его, и пора уже возвращаться. Да и Геракла хотелось снова увидеть.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта