Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Похищение Гиласа

Рейтинг: 4.63 (146), Автор: Олег Игорьин

Часть 3 (последняя)

Оторвав взгляд от волшебного зеркала воды, Гилас оглянулся в поисках кувшина. Тот лежал на боку недалеко. Он протянул руку и взял его. Зачерпнув полный кувшин, он уже собирался уходить, как почувствовал, что кто-то или что-то коснулось его. В прозрачной воде была красавица-нимфа с белыми жемчужинами в волосах и зелеными глазами. Ее маленькие прохладные беломраморные ручки касались его.

- Не уходи, Гилас, - попросила она.

- Ты кто? - удивился юноша.

- Я - Дриола, - сказала девушка, - нимфа.

Она влюбленно смотрела на него.

- Ты так нам понравился своей красотой, - продолжала она, - что мы хотим, чтобы ты остался с нами.

Прекрасные нимфы подплывали к ним с разных сторон.

- Я не могу, меня ждут на корабле, - смущенно ответил он.

- Ну побудь еще немножко, - просили нимфы, - дай нам полюбоваться тобой.

- Мне надо идти, - Гиласу было неловко отказывать им.

Он стоял в нерешительности, затем развернулся и даже сделал шаг в сторону от воды.

- Подари на прощание хотя бы поцелуй, - попросила Дриола и протянула к нему руки, с которых стекала хрустальная вода.

Он не хотел целоваться: его губы еще помнили поцелуй Геракла. Но он сжалился над нимфой, да и смотрела она так просяще, что он подошел поближе к воде и нагнулся. Маленькие ручки Дриолы обняли его шею. Ее холодные губки коснулись его губ и замерли в поцелуе. Гилас почувствовал, как становится тяжело дышать. Кувшин выпал из рук, и юноша попытался освободиться из объятий нимфы. Но её руки, казавшиеся такими нежными и маленькими, крепко держали жертву. Она стала тянуть его в воду. Гилас отчаянно пытался освободиться, но его руки только скользили по телу нимфы. С трудом оторвав губы от губ девушки, он успел крикнуть:

- Геракл!

Но его тело уже полностью оказалось в реке. Вода еще немного побурлила и вскоре успокоилась. Большие листья кувшинок закрыли то место, где исчез Гилас. И опять стало тихо. Всё: темный лес, голубое небо, темные спутанные кусты, прохладная вода - замерло в ожидании чего-то. И только слабое эхо "Геракл..." тихо разнеслось во все стороны.

Геракл, углубившись в лес, нашёл молодую сосну, которая показалась ему годной для нового весла. С силой обхватив обеими руками ствол, он вырвал дерево с корнем. Довольный находкой, он взвалил сосну себе на спину и понёс на берег моря, чтобы там обтесать её в форме весла.

Ему не терпелось побыстрее вернутся на "Арго" и увидеть любимого. Но вдруг он почувствовал тревогу. Необычная тишина установилась в лесу. Всё замерло, словно перед грозой. Геракл остановился и услышал в тишине: "Геракл...". Это голос Гиласа, зовущий на помощь. Сердце сжимается и начинает сильно биться. Геракл бросает сосну на землю и кричит:

- Гилас!

От его мощного крика содрогнулся воздух и зашелестели листья на деревьях. Но никто не отозвался. Было слышно, как какая-то птица испуганно полетела прочь. Тревога и беспокойство повисли в воздухе. И вдруг - слабый отзвук - не то вздох, не то стон, будто откуда-то издалека отзывается Гилас. Геракл не может понять, откуда идет этот голос. Он начинает метаться по лесу.

Может, зверь лесной утащил в свою нору или хищная птица унесла Гиласа? Геракл ищет следы юноши на траве, на кустах. Но нигде не обнаруживает признаков борьбы ни с дикими зверями, ни с какими другими врагами. Он слышит всплеск воды и стон.

- Гилас! - закричал он в отчаянии.

- Геракл... - ответил ему знакомый голос печально.

След сандалий юноши виден только на песке у самой воды. Рядом на утоптанной траве лежит оброненный Гиласом кувшин. Высокие деревья угрюмо смотрят на одинокую фигуру у пруда. На лице Геракла отчаяние и мука. "Ну зачем, зачем я оставил его? - упрекает он себя. - Я же знаю его, его нельзя оставлять одного!" Он стал оглядываться вокруг, но никого не было.

- Геракл... - слабое эхо, затухая, было еле слышно где-то в чащобе густых кустарников, куда текла река.

- Гилас! - вновь и вновь звал Геракл, покидая место, где лежал опрокинутый сосуд и венок, плавающий в воде и так похожий на корону. Бледное и прекрасное лицо юноши с отчаянием и мольбой смотрело из воды на удаляющуюся красивую фигуру Геракла.

Геракл не чувствовал ни усталости, ни боли. Он бежал за обманчиво зовущим эхом, все удаляясь и удаляясь от реки.

День устал и стал затухать. Голубое небо стало синеть и превращаться в темное. Просветы между деревьями становились все тоньше и стали исчезать. Плотная темная стена леса окружила потемневший пруд. Кусты начали напоминать страшных чудовищ с корявыми злыми пальцами. Речные белые цветки на широких листьях сомкнулись и уснули, утонув в воде.

Наступила ночь. В темноте уже не был заметен опрокинутый кувшин: он слился с чернотой берега. Маленькая яркая звездочка сверкнула в воде, совсем недалеко от спокойно лежащего цветочного венка. И вскоре все усыпанное мелкими алмазами черное небо зеркально лежало на поверхности пруда.

Стало тихо-тихо. Казалось, время остановилось и замерло. Лишь изредка плеснет рыба в воде, треснет слабо сучек в лесу под мягкими лапками осторожного ночного зверька, или где-то вдалеке пронесется слабое эхо: "Геракл..." Но и оно становится все тише и тише. А из пруда, сливаясь со звездами, смотрят зовущие и печальные глаза.

Всю ночь несчастный Геракл блуждал по лесу и зашел так далеко от берега моря, что уже не мог слышать, что делалось на корабле. Звезды все еще светили ярко и перемигивались. Но уже легкий прохладный ветерок пробежался по берегу, коснулся полусонных морских волн, постоял возле затухающего костра, тщетно пытаясь извлечь пламя. Малиновые отсветы стали немного ярче. Однако вскоре потемнели еще больше.

Легкомысленный ветерок подпрыгнул ввысь и полетел в сторону леса. Еле заметная лимонная полоска стала медленно растекаться на стыке моря и неба. Она стала желтеть, потом розоветь. И красный шар солнца, раздвигая тьму, поднимался выше и выше. "Арго" уже стоял готовый к отплытию. Но не все еще были на нем.

- Мы не можем больше ждать, - сказал Ясон, с нетерпением вглядываясь в берег.

Аргонавты стояли молча и угрюмо. Они думали о том, что с каждым из них может случиться подобное. Им было жаль оставлять товарищей здесь. Но они были воины и понимали, что нужно продолжать поход. Да и ветер был подходящий. Он дул в упругие паруса, и судно с нетерпением ждало отплытия.

- О, боги! - взмолил Ясон, высоко подняв руки. - Дайте знак!

Вдруг море забурлило, и из него показалась увитая водорослями голова вещего морского бога Главка.

- По воле великого громовержца Зевса остался Геракл в Мизии, - пробурлил он. - Должен вернуться Геракл в Грецию и на службе у Эврисфея совершить двенадцать великих подвигов.

Сказав это, Главк снова погрузился в море и скрылся с глаз аргонавтов в зеленой пучине. Успокоились герои Эллады, вздохнув печально об оставленных друзьях. И быстро помчался по морю гордый "Арго", гонимый ветром судьбы и дружными взмахами могучих гребцов.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта