Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собеседник

Рейтинг: 4.73 (266), Автор: Падший

Часть 1

Подкатегория: футфетиш

Прошлым летом направили меня в командировку в фирму, с которой мы давно сотрудничали. Необходимо было утрясти некоторые вопросы, которые были в моей компетенции.

Утром я сел в поезд и настроился на продолжительную скуку. Достал книгу и начал читать. Через минут пять в купе вошел парень, поздоровался и стал располагаться. Когда поезд тронулся и набрал скорость, проводница предложила чай. Утром перед отъездом я уже выпил кофе и поэтому отказался, а мой сосед попросил стакан чая.

Мой попутчик сидел и пил чай, глядя в окно. Через некоторое время он вдруг спросил, куда я еду, откуда, цель поездки. Я скромно и лаконично ответил на вопросы и продолжил читать. Еще через пару минут мой сосед продолжил опрос. Я отложил книгу в сторону, и у нас завязалась беседа.

Разговаривали мы обо всём понемногу. В какой-то момент разговор вдруг затронул наболевшую тему - BDSM. Оказалось, что парень имеет к ней непосредственное отношение. У него были мужики, которых он называл Господами, Хозяевами. И тут меня как прорвало. Я стал выкладывать Севе (так он представился) свою историю. Он очень внимательно слушал и во многом соглашался с моими выводами. Выслушав мой рассказ, он поведал о своей жизни.

Когда Севе было 18, с ним произошла такая история. Однажды, придя со школы, родители послали его за хлебом в магазин. Он взял деньги и пошел. Жили они в хорошем районе города, где всё располагалось очень компактно. Перейдя через дорогу, Сева зашел в хлебный магазин и встал в очередь. Перед ним стоял один мужик, которого он часто видел в своем районе и знал приблизительно, где он живет.

Мужик был крепкого телосложения, под два метра ростом. Сделав покупки, он подал продавщице деньги и быстро вышел из магазина. Продавщица не успела дать сдачу, как он уже вышел. Сева выбежал за ним на улицу, но того и след простыл. Тогда продавщица, а она Севу уже хорошо знала, попросила его отнести сдачу мужику домой и дала точный адрес. Она объяснила, что этот человек любит поскандалить и может обвинить ее в том, что она не дала ему сдачу. Лучше сразу с ним рассчитаться. Сева согласился, купил хлеб, взял деньги и отправился по указанному адресу.

Когда он позвонил в дверь квартиры на втором этаже, она открылась не сразу. В дверях стоял мужик и строго смотрел на Севу, который сразу же протянул ему сдачу, сказав, что продавщица не успела рассчитаться с ним. Мужик пристально посмотрел на парнишку и предложил пройти в прихожую, не на пороге же разговаривать. Сева вошел в квартиру и снова протянул мужику сдачу. Тот захлопнул дверь, взял деньги и неожиданно сказал:

- А теперь слушай меня внимательно. Я сейчас оденусь и пойду в магазин, чтобы устроить там скандал. Скажу, что мне не дали сдачу и уже не в первый раз.

- Ну я же ведь вам передал деньги, зачем скандалить? - удивился Сева.

- А кто видел, что ты мне сдачу отдал? Кому поверят, мне или тебе, щенку? Естественно, поверят мне. А ты станешь воришкой. Понял! Чувствуешь, чем для тебя это пахнет? Позор на всю округу! - продолжал мужик.

И тут Сева не на шутку испугался, ведь его все хорошо знали в этом районе. Он стал просить, чтобы мужик не делал этого. А тот стоял с ухмылкой и слушал мольбы паренька.

- А теперь слушай и думай, что лучше, - произнёс он. - Сейчас ты будешь послушно делать то, что я тебе прикажу, и тогда никакого скандала не будет. А если ты откажешься, то я устрою грандиозный скандал со всеми последствиями!

Сева ответил, что согласен выполнить все, только бы он не скандалил. Мужик приказал следовать за ним на кухню. Там он уселся на табурет, вытянул вперед ноги и приказал их целовать. Сева с перепуга опустился на пол и стал выполнять приказ. Через пару минут последовала следующая команда: снять носки и лизать ноги. Парнишка без возражений снял носки и принялся целовать ноги. Мужик резко пнул Севу в лицо и заревел:

- Я приказал тебе, щенок, лизать Хозяину ноги, а не целовать!

Сева быстро поднялся и принялся облизывать ноги. Он так старательно вылизывал, что мужик начал смеяться и сказал:

- То-то же! Привыкай, щенок. Будешь теперь часто Хозяину ноги вылизывать. Я сразу понял, что ты мой! Работай хорошо языком, щенок. Ноги Хозяина должны быть чистыми. И теперь это твоя обязанность, понял? Будешь послушным и старательным - никто ничего не узнает.

Юноша был напуган. Он, щупленький и маленький, рядом с этим мужиком чувствовал себя муравьем. Сева, по натуре очень спокойный и воспитанный, решил делать все, что ему приказывали, только бы не быть опозоренным публично. Мужик поднимал ноги и заставлял его старательно их вылизывать, смеясь и унижая:

- Молодец, щенок! Хорошо старайся! Я люблю, когда мне лижут ноги. Это очень приятно и полезно. Я не ошибся в тебе. Ты станешь покорным щенком. Теперь мои ноги всегда будут обласканы. Давай, давай! Привыкай к Хозяину! Ты должен полюбить вкус моих ног, щенок. Между пальцами хорошо вылизывай и пятки!

Сева вовсю старался. Он даже не ощущал вкуса ног и их запаха от нервного напряжения. Единственная цель - обойтись без скандала и не быть опозоренным. Прошло еще некоторое время, и мужик остановил Севу, приказал одеть ему носки и провел к выходу. На прощание он сказал:

- Завтра после уроков приходишь сюда, будешь вылизывать Хозяину ноги. Понял, щенок?

Сева кивнул головой и побежал домой. Паренек был так напуган, что никому дома ничего не рассказал. Он боялся угроз этого мужика. Прошло, наверное, пару часов, прежде чем Сева успокоился и стал что-то соображать. Вечером перед сном он предупредил родителей, что завтра после уроков пойдет к товарищу, который попросил позаниматься с ним по математике.

На следующий день после занятий Сева пошел к мужику. Тот встретил его ухмылкой и, закрыв входную дверь, приказал встать на колени и целовать Хозяину ноги. Сева опустился на пол и стал ласкать языком лодыжки. Затем мужик приказал следовать за ним.

В комнате он сел на диван, а затем приказал Севе лечь у его ног и целовать их. Парнишка все выполнял и следил за реакцией своего мучителя. Через несколько минут последовал приказ снять Хозяину носки и лизать пятки. На этот раз Сева ощутил и запах, и вкус ног мужика. Запах был совсем неприятным, а на вкус они были солоноватые. Он продолжал старательно работать языком и слышал при этом напутствующие слова:

- Давай, давай, щенок, хорошо облизывай Хозяину пятки! Я сегодня помотался, ноги вспотели, так что старайся. Хорошо языком работай! У Хозяина должны быть ноги чистыми. Старайся, щенок! Я вижу, тебе нравятся мои ноги? Пришлись по вкусу щенку? Лижи, лижи! Мне нравится, как ты это делаешь.

Сева послушно вылизывал мужику ноги. Тот поднимал их по очереди, давая возможность языку проникнуть во все складочки.

- Теперь слушай меня внимательно! - сказал мужик. - Завтра я буду на работе. Работаю я охранником на СТО на соседней улице. Поэтому завтра после уроков ты пойдешь домой, пообедаешь и придешь ко мне на работу. Я буду в дежурке, ко мне никто до шести вечера не заходит, и ты сможешь спокойно выполнить свои обязанности. Понял, щенок?

Сева в ответ только кивнул головой, не отрываясь от своего занятия. Прошло еще немного времени, и мужик остановил парнишку, приказал одеть ему носки и отправил домой, напомнив о следующем дне.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта