Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собеседник

Рейтинг: 4.73 (266), Автор: Падший

Часть 4

Парни за полчаса закончили свои дела и пошли в подсобку, позвав за собой Севу. Там они отмылись от мазута и отправились в бытовку. Это было не очень привлекательное место. У стены располагались шкафы, по центру стоял стол с лавками. Было довольно душно и мрачно. Пол был грязный, стены исписаны телефонными номерами, в углу стоял мусорный ящик. Вовка закрыл за собой дверь на защелку и прошел к центру. Долго не раздумывая, он быстро достал свое достоинство из ширинки комбинезона и сказал Севе:

- Давай, малыш, начинай работать язычком и ротиком! Не боись, сюда кроме нас никто не заходит.

Сева подошел к Вовке, опустился перед ним на колени и принялся сосать член. Вовка взял Севу руками за голову и начал медленно долбить своим колом в рот. При этом он стонал и приговаривал:

- Заебись! Ка-а-айф... Вот это соска! Блядь, как сосет охуенно! Я бы по несколько раз в день ебал бы его в ротик. Какой ка-а-айф...

Прошло минут десять, и движения Вовки стали ускоряться. Его достоинство почти полностью выходило изо рта и вновь входило до упора. Вовка крепко держал Севу за голову и долбил его в рот, как резиновую куклу. Вскоре он издал громкий стон и стал обильно кончать. На этот раз сперма била струями, как фонтан. Проглотив всю сперму, Сева обсосал Вовкин член и повернулся к Сане, который уже стоял в ожидании сбоку.

Без промедления Сева начал облизывать Санин член, головку, взял ее в рот и стал сосать. Вовка заправился и, усевшись на лавке за столом, наблюдал за происходящим. Саня стоял держа руки в карманах. Его кол еле помещался у Севы во рту и не входил до конца. Но парнишка старательно долбил себя Саниным хуем, пытаясь все глубже его засадить. Сева лизал головку, ласкал языком весь ствол и снова сосал.

Прошло еще несколько минут, прежде чем Саня начал постанывать. При этом Сева с еще большей скорость стал долбить себя в рот, издавая чавкающий звук. Саня вдруг прогнул спину и стал кончать. Спермы было очень много. Сева, захлебываясь, глотал её и стонал от удовольствия. Саня спокойно заправился и уселся на лавке рядом с Вовкой.

- Это просто пиздец! Я со стороны наблюдал за вами. Живое порно! Малыш даст фору каждому. Оторваться от такого просто нет сил, - восхитился Вовка.

- Главное, что он сам пришел. Мы из него сделаем профессиональную соску. Ни одна телка с ним не сможет сравниться. Только третий раз сосет, но как! С таким желанием! Просто супер! - поддержал Саня.

- Ну, все на сегодня, малыш. Нам пора за работу приниматься. Ты постарался на славу! Мы довольны тобой, радуйся! - произнес Саня.

Все трое вышли из подсобки. Саня с Вовкой занялись своими делами, а Сева пошел к выходу. У ворот дежурный спросил:

- Ну что, сынок? Договорился с мастерами?

- Да, дяденька, спасибо. Договорился! - радостно ответил Сева и направился домой.

По дороге Сева решил, что и завтра придёт повидаться с мужиками. Ему было очень приятно с ними проводить время. Про себя он понимал, что не сможет уже без этого жить, что его это все очень возбуждает и притягивает.

На следующий день после уроков всё снова повторилось. Выйдя из дома, Сева по дороге на СТО зашел в магазин и купил себе водички, чтобы после мужиков было чем запить. У ворот СТО на этот раз никого не было, и Сева без проблем вошел на территорию и направился к мастерским. Там он сразу увидел своих мужичков за работой. Заметив его, Саня сказал Вовке:

- Смотри! Малыш снова пришел. Теперь будем ежедневно спускать ему в ротик. Я и не сомневался. В таком возрасте пацанчики быстро привыкают. Пройдет немного времени, и мы будем трахать его во все дыры, как последнюю шалаву.

- Ты был прав, - ответил Вовка. - Мы сделаем из него секс-игрушку, готовую на все ради нашего удовольствия. Нужно будет его на выходные брать с собой на дачку. Вот там мы сможем оторваться по полной! Можно с ним поиграть в Господ и раба. Будем воспитывать его и приручать. Уверен, что он согласится.

Сева подошел к мужикам и поздоровался. Они весело его встретили, и все вместе отправились в бытовку. Саня запер дверь на защелку и подошел к Севе.

- Ну что, малыш, хочешь сосать? Тебе нравится это делать? - хлопая по щеке, произнес он.

- Мне всё очень нравится! Я очень хочу сосать и глотать вашу сперму! - ответил Сева.

Первым был Вовка. Он взял Севу за голову руками и ритмичными движениями корпуса стал долбить в рот. При этом они оба стонали, а Вовка закрыл глаза, закинув голову назад. Эта картина сильно возбуждала, поэтому Саня через пару минут уже вовсю дрочил свой хуй и с нетерпением ждал своей очереди.

Через несколько минут Вовка бурно кончил. В то же мгновение Севу схватила сильная рука Сани и потащила к следующему объекту.

Саня схватил Севу за волосы и начал неистово насаживать его рот на свой аппарат. Голова пацанчика прыгала, как мячик, то в пах, то от него. Было слышно лишь чмокание и сопение. Постепенно сопение стало учащаться, хуй, как поршень двигателя, летал во рту Севы. И вдруг Саня со всей силы прижал голову парнишки к паху и заорал, как хищный зверь. Обильные струи спермы ударили в рот Севы. Он чуть не захлебнулся от такого количества. По углам рта сперма стекала на подбородок и капала на пол.

Сева достал свой носовой платок и вытер лицо и руки. Саня сидел вытирая пот и тяжело дышал.

- Вот это долбежка, блядь! Я уже давно так не разряжался! Ты в порядке, малыш? Хорошо, что не захлебнулся! - произнес Саня.

- Я в норме. Только вот на пол попало, - ответил Сева.

- На пол - это хуйня! Никто и не заметит. А ты сегодня герой! - отозвался Вовка.

- Слушай, малыш, а ты не хотел бы поехать с нами на выходные на дачку? Мы бы там оторвались! Могли бы поиграть в Господ и раба. Как ты на это смотришь? Хотел бы побывать в рабстве? Мы строгие, но справедливые Господа. Мы могли бы тебя дрессировать и воспитывать, одевать тебе ошейник раба, сажать на цепь, - предложил Саня.

- На выходных? Не знаю, смогу ли я. Ведь родители просто так не отпустят. Нужно что-то придумать. А для этого необходимо время. Я постараюсь помозговать! - отозвался Сева.

Уже выходя из мастерской, Сева сказал:

- Саня! Мне пришла в голову одна идея. Я ее обдумаю и расскажу. Но для ее воплощения необходимо твое участие.

- Я всегда за! Главное - достичь поставленной цели. Можешь рассчитывать на меня! - ответил сходу Саня.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта