Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Собеседник

Рейтинг: 4.73 (266), Автор: Падший

Часть 5

По дороге домой у Севы родилась гениальная идея. Он решил сказать родителям, что хочет записаться в секцию по ориентированию на местности. Не так давно в прессе освещали соревнования по этому виду спорта, и родители знали об участии местной команды в них. А Саню Сева решил представить как тренера и капитана команды. Тогда появится реальная возможность ездить на выходные под чутким присмотром Сани на тренировки. Эта идея уже не оставляла Севу ни на минуту. Ему очень хотелось принять приглашение парней.

С этими мыслями Сева вернулся домой. Вечером он начал осуществлять свой план. Он ненавязчиво рассказал родителям, что познакомился с тренером по ориентированию на местности. Стал объяснять, как много нужно всего знать и какую иметь тренировку, чтобы за короткий промежуток времени с помощью карты и компаса выйти в нужную точку. Он с таким энтузиазмом это рассказывал, что отец вдруг сказал:

- А не записаться ли тебе в эту секцию? Ты в таком возрасте, что нужно заниматься физическими упражнениями, а не только уроками. Это и для здоровья полезно. Ну как? Мы с мамой это поддержим! Если, конечно, ты хочешь.

- Я очень хочу, но не мог сам принять решение. Если вы не против, то я завтра же запишусь в секцию. Туда еще несколько учеников с параллельного класса хотят записаться. Вот вместе и будем заниматься. Спасибо вам за поддержку! - ответил Сева и расцеловал родителей.

План Севы сработал. Теперь оставалось познакомить родителей с тренером Саней, чтобы его отпустили на выходные под его присмотром на тренировки. Счастливый, Сева лег спать.

На следующий день, вернувшись со школы и пообедав, Сева сел за уроки. Родителям он сказал, что должен успеть сделать уроки до 16.00, а потом пойдет с ребятами записываться в секцию. Ровно в 16.00 Сева выбежал из дома и направился к СТО. Сегодня там как раз дежурит его мужик. Поэтому можно будет спокойно обсудить планы на будущее.

У ворот СТО мужика не оказалось. Сева заглянул в дежурку. Мужик сидел за столом и читал книгу. Увидев Севу, он отложил книгу, позвал его в комнату и сказал, чтобы он подождал. Через минут пять в дежурку вошел Саня.

- Привет! Сегодня, к сожалению, мы с Вовкой очень заняты. Я забежал, чтобы узнать, что тебе удалось придумать по поводу выходных, - быстро сказал он.

- Я уже все подготовил. Я сказал, что хочу записаться в секцию по ориентированию на местности, и родители согласились. Теперь я должен представить тебя как моего тренера. Тогда они без проблем отпустят меня на выходные. Когда бы ты смог прийти ко мне домой? - быстро и внятно объяснил Сева ситуацию.

- Ну, ты молоток! Я бы до такого не додумался! Давай прямо сегодня. Чего откладывать? Куда подойти после работы? Давай адрес! - весело сказал Саня.

Сева тут же подал ему листок, на котором заранее написал адрес. Они договорились на 19 часов.

Ровно в назначенное время к дому подошел Саня. Сева его уже ждал. Они вместе поднялись в квартиру, где Сева представил Саню как своего тренера. Родители без каких-либо подозрений стали расспрашивать Саню о секции. Он был хорошо развит физически, обладал развитой мускулатурой. Без особых усилий Саня рассказал родителям о секции, о тренировках по выходным дням, так как это связано с выездом в пригородную зону, где есть пересеченная местность с лесом, водоемами. Родители были довольны, что их сын будет заниматься спортом. Затем Сева проводил гостя.

- Все получилось просто супер! Ты, малыш, молодец! Давай теперь уже в эту субботу я зайду за тобой к 10 часам утра. Чтобы и родители были спокойны, что ты не один. Договорились? - спросил напоследок Саня.

- Буду с нетерпением ждать субботы! Пока! - весело ответил Сева и пошел домой.

Дни пролетели быстро, и в субботу в 10 часов утра к дому подошел Саня с рюкзаком на плечах. Родители пожелали им удачи, и они отправились на автобусную остановку. Через минут пять к остановке подкатил Вовка на своей машине, они сели и поехали.

Ехали до дачи приблизительно минут тридцать. Она располагалась в очень живописном месте, вокруг был лес. Дача представляла собой деревянный домик, небольшой, но уютный и ухоженный. Видимо, здесь частенько бывали гости.

Саня с Вовкой быстро перенесли вещи в домик и позвали Севу с собой. Когда Сева вошел, к нему сразу подошел Саня и приказал встать на колени.

- А теперь, малыш, мы будем принимать тебя в рабство. Отныне я - твой Господин и Хозяин, а ты - мой покорный раб, моя вещь. Любая моя воля - закон для тебя! Вовка, давай атрибуты, - сказал Саня.

Вначале он со знанием дела одел Севе ошейник с металлической пластинкой, на которой было выгравировано: "Раб Господина Александра". Затем приказал Севе наклониться, после чего последовал удар плетью по спине. При этом он заявил:

- Теперь ты мой раб по-настоящему! Плетью ударил, чтобы ты прочувствовал. Будешь плохо себя вести - будет порка! А теперь пошли на участок.

Сева пошел в сад. Там Саня приказал своему рабу полить все деревья и кусты на участке, прополоть грядку с клубникой и полить ее, а потом наносить воду из колонки в бочку. Сева быстро стал выполнять полученные задания. В это время мужики разделись, в одних плавках вышли в сад, вынесли шезлонги и удобно уселись, нежась на солнце. Они громко разговаривали, обсуждая какие-то свои дела. Закончив с работой, Сева подошел к Сане и сказал:

- Ваш покорный раб все выполнил и ждет последующих указаний!

- Я доволен своим рабом. Принеси нам из домика пивка. Оно стоит на столе у окна, - приказал Саня.

Сева быстро побежал в дом, взял пару бутылок пива и принес мужикам. Саня с Вовкой откупорили пиво и стали пить.

- Чего стоишь, раб? Вылизывай пока ноги, а потом будешь нас обслуживать как шлюха. Понял? - резким тоном приказал Саня.

Сева без промедления опустился перед мужиками на колени, наклонился и стал лизать ноги. Он старательно вылизывал ноги своим Господам и получал от этого удовольствие. Прошло немного времени, и Саня приказал:

- Хорош лизать ноги. Молодец, раб! Теперь лижи хуй Господину! - при этом он немного привстал и стянул плавки до колен.

Сева на коленях подошел к Сане, встал между ног и принялся лизать его член, яйца, пах. Когда член хорошо встал, Сева облизал головку и взял его в рот. Саня сидел, раскинувшись, на шезлонге, допивал пиво и балдел:

- Заебись! Вот это кайф, Вовка. Сидишь на шезлонге, греешься на солнышке, пьешь пивко, а раб лижет тебе ноги, сосет хуй... А... Супер!

- То ли еще будет! - отвечал Вовка.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Руслан, 45, Черкассы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта