Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ночь в поезде

Рейтинг: 4.61 (608), Автор: Добрый Эльф

Часть 2 (последняя)

Я хотел, желал, предвкушал его член в моей попе, но спохватился, когда почувствовал, как огромная головка в шесть сантиметров в диаметре приблизилась к моему возжелавшему анусу. Я молил его, чтобы он вошел в меня очень осторожно.

Такой боли я не чувствовал никогда. Его поршень вошел в меня полностью, и я пятой точкой почувствовал волосы на его лобке. Я понял одно: какая бы боль ни была, но я это сделал, я смог принять в себя этот инструмент. Медленно, но уверенно Дима стал водить своим членом туда-сюда. Те, кто пробовал впустить в себя подобного монстра, согласятся со мной, что это очень и очень непросто.

Минут через пять я стал получать удовольствие от того, что во мне ходит-бродит монстр азербайджанца. Да, именно удовольствие, блаженство! Мой член до сего момента был в лежачем состоянии, но тут стал приобретать форму и выпрямляться, пока в какой-то момент не шлепнул мне по животу. Нужно отдать должное Диме, видимо, я у него не первый, и он знает, что его размеры не каждому подойдут. Он мог доставлять удовольствие и возбудить даже самого неопытного пассива, именно таковым я себя стал ощущать в тот момент.

Анальный секс был не столь продолжительным, как оральный, и минут через пять мы одновременно кончили. Спермы из меня вылилось, наверное, полведра. Мои ноги подкашивались. Мне не хотелось продолжения, я настолько удовлетворился этим самцом, что единственное, на что я был способен, так это добраться до своей полки и уснуть. Собственно, это мы вместе и сделали.

Конечно, на этом в истории можно было бы поставить точку, если бы не моя похотливая задница, которая через полчаса очнулась и стала требовать продолжения, но в этот момент Дима тихо-мирно посапывал на своей верхней полке и на мои прикосновения рукой не реагировал.

- Тебе тоже не спится? - вдруг, откуда не возьмись, раздался голос Дениса.

- Да, не спится, вот хотел позвать Диму на перекур, но он, к сожалению, уснул.

- Я могу с тобой сходить, если ты, конечно, не против. Все равно не могу заснуть.

- Хорошо, пошли со мной на перекур в тамбур.

- Идём, - слезая с верней полки, сказал Денис.

В какой-то момент я даже грешным делом захотел его, всё-таки похотливая задница после секса с первым прекрасным членом хотела новых впечатлений.

Тяжело описать, о чем мы с ним говорили в тамбуре, так как я его едва понимал, но разговор был на сексуальную тему. В конце концов мне надоело постоянно переспрашивать, что он именно хотел сказать, и я стоял молча.

Через некоторое время поезд остановился на очередной станции. Я вышел на улицу, чтобы купить у бабулек пивка и рыбки какой-нибудь. Денис, естественно, вышел вместе со мной, причитая, что он у себя на родине занимался спортом и вообще не пьет, так как это вредно для организма и все такое. Я дал понять молодому человеку, что заметил его стройную спортивную фигуру, подумал, вдруг отстанет, но не тут-то было. Денис стал расспрашивать, а правда ли заметно, что он очень спортивный.

- Конечно, - вот и все, что в тот момент из меня можно было выдавить.

Возвратившись в вагон, я снова удалился в тамбур для курящих, где продолжил выслушивать что-то на азербайджанском. "Сейчас уйду, нет, все-таки останусь, спать ведь не хочется", - примерно такие мысли крутились в моей голове. И тут мне просто захотелось в туалет поссать: пиво дало о себе знать.

В тот момент, когда я уже выходил из туалета, мощная рука Дениса впихнула меня обратно и резким движением прижала к стене.

- Вот, значит, как! - вскрикнул я.

- А ты что думал, я тебя тут обхаживаю, а ты спать пойдешь? Пока не отсосешь, я тебя отсюда не выпущу, мразь. Я таких, как ты, знаешь, сколько переёб? Думаешь, сразу не понял, что ты пидор? Сейчас сосать будешь, мразь, или я тебе весь ебальник размажу об этот сортир, - его глаза налились кровью, он прижимал меня все сильнее и сильнее своими лапами к стене.

- Хорошо, я тебе отсосу, только давай без мордобоя, - в этот момент я понял, что деваться мне всё равно некуда.

Он сильной рукой опустил меня на уровень своей ширинки и вынул свой член, что интересно, даже не возбужденный. Приказным тоном он заставил взять его орган в рот. Если честно, я в этот момент сам хотел еще пару раз соснуть в этом злополучном поезде.

Член был достаточно большой и не уступал по размерам Диминому. Я стал обсасывать его поршень. В процессе этот мудак сыпал на меня оскорбления, что я блядь и сосать у него буду, пока он не прикажет остановиться. Когда его малыш окреп, я смог заценить все прелести азербайджанских членов. На вид это была еще одна бурмашина сантиметров 25 в длину и не менее 6 в диаметре. Он пихал свой поршень мне по самые гланды, его яйца бились о мой подбородок. В этот момент я просто перестал чувствовать свой рот, он просто онемел и работал только как отверстие, куда мог запихнуть каждый, если бы очутился на месте Дениса.

Минут 15 такой долбежки - и он кончил мне в рот, причем добавил, что мне необходимо проглотить все до капли, иначе меня размажут по стене, а потом мой мозг смоют в унитазе. Кстати говоря, русский он знал плохо, но вот выражаться русским матом и выкрикивать угрозы ему равных не было.

Я думал, что все кончилось, но, увы, дав передохнуть минут пять, он снова вставил в рот свой агрегат, который и не опадал. Он продолжил долбить мою глотку, именно глотку, потому что член таких размеров можно сосать только глоткой. Я потерял счет времени, единственное, что помнил, так это несколько спусков спермы в мой рот. Она у него, наверное, не кончалась.

Когда мне уже почудился свет в конце тоннеля, Денис рывком поднял меня на ноги, так как я все еще продолжал сидеть на корточках возле сортира, и повернул спиной к себе. Мое очко сыграло в жим-жим, ведь это было слишком: мало того, что меня последние полчаса сношали в рот огромным членом, так еще и собираются выебать ни за что ни про что. "Будь что будет!" - подумал я и расставил ноги.

После трех толчков в моем и без того раздолбанном предыдущим азербайджанцем очке, он кончил, произнеся с жутким акцентом:

- Классний жоп, ебать тя нада с утра до ночи.

Даже обидно стало: мой рот работал полчаса и заставил его кончить раз пять минимум, а в зад присунул на полтыка и кончил моментально. Вот уж, действительно, "классний жоп".

Под утро меня разбудил Дима и отвел в туалет, где я еще раз я ему отсосал, после чего он меня трахнул в задницу. Не успел я вернуться на полку, как меня вновь утащил в сортир Денис, где снова сношал мой рот и, кончив после трех толчков в моей жопе, сказал, что мой "жоп самий классний".

Ехать оставалось еще полдня, народ уже проснулся, и просто так не было возможности проскочить в туалет, поэтому я в тамбуре по очереди отсасывал у них поршни. Один приглядывал, чтобы никто не пошел, а член второго в этот момент работал над моим ртом, и так несколько раз. Под конец из этих агрегатов даже сперма перестала идти, я её просто-напросто всю высосал. Во мне белка натурального еще две недели бултыхалось в концентрации с превышением всех жизненно-допустимых норм.

Номер мобильника я им, естественно, не оставил. С меня и так хватило. Я плавно скрылся в толпе вокзала, когда мы покинули поезд. Эх, не пейте пиво с азербайджанцами. Они вас плохое заставят делать...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Огромные члены, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Егор, 33, Смоленск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта