Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой иностранный незнакомец

Рейтинг: 4.63 (369), Автор: seregaKZ
Гей рассказ - Мой иностранный незнакомец

Был май месяц. Я сидел в аэропорту Алматы и ждал посадку на рейс в Пекин. Расскажу немного о себе. Мне 25 лет, я работаю в компании, занимающейся поставкой компьютеров. В такую дальнюю поездку я отправлялся впервые и уже предвкушал предстоящие новые ощущения и эмоции.

Скажу честно, я не считаю себя геем, скорее, бисексуалом. По крайней мере, мне не удается им быть. Были, конечно, кое-какие контакты, но никогда не доходило до длительных отношений. Тем не менее, в своих командировках я всегда старался получить то, о чем всегда мечтал. Говорят, любые мечты сбываются. Скорее всего, это правда.

Объявили посадку, и я уже засобирался идти, как вдруг увидел в толпе Его. Это был мужчина где-то 40-45 лет, около 190 см роста, смуглый крепыш. Сначала я принял его за казаха, но, приглядевшись, понял, что это, скорее, иностранец. Он прошел мимо меня уверенной походкой, и я почувствовал запах дорогого парфюма.

Я не мог оторвать от него глаз, я понимал, что вижу его в первый и последний раз, так хотелось хотя бы насмотреться на него, чтобы потом мечтать перед сном. Он был одет в джинсы и джемпер на молнии. Видимо, заметив мой взгляд на себе, он оглядел меня с ног до головы и продолжил идти за двигающейся толпой пассажиров.

Пройдя в салон самолета, я немного огорчился из-за того, что мое место было в самом конце авиалайнера. Я уже начал забывать о незнакомце, как вдруг меня буквально поразило молнией. Каково же было мое удивление, когда этот красавчик направился именно ко мне! Его место оказалось рядом с моим.

Он снял с себя джемпер и остался в одной футболке. Я продолжал украдкой сканировать его тело. Под футболкой явно красовался мощный торс, а крупные руки в толщину были почти как мои ноги. Я чувствовал каждой клеточкой энергетику его тела.

Мы попытались заговорить друг с другом, но безрезультатно. Я не знал ни одного иностранного языка, а он не говорил по-русски. Так прошло какое-то время. Мы поужинали и принялись заниматься каждый своим делом. Я - играть по мобильному, он - смотреть кино.

Через какое-то время я понял, что играть уже надоело, и принялся мечтать о моем соседе. Для меня было очевидно, что я никогда не полезу к первому понравившемуся мне мужчине, тем более не зная его ориентации и уж тем более в самолете. Поэтому мне пришлось только фантазировать, изредка поглядывая на него. Так незаметно я задремал.

Мы летели уже более двух часов, и весь салон спал глубоким сном. Я проснулся от того, что кто-то положил свою крупную мясистую ладонь на мою руку. Сначала я подумал, что мой сосед положил ее случайно во сне. Но, посмотрев на его лицо, я заметил, что он не спит, а улыбается мне своей доброй улыбкой. Посмотрев чуть ниже, я увидел, что правая его рука лежит на бедре и он слегка потирает свое хозяйство, которое явно выделялось из джинсов. Размер был немаленький даже для такого крупного мужчины, как мой сосед.

На меня нахлынули непонятные чувства. Возбуждение, страх, удивление - всё смешалось. Я не знал, как поступить. С одной стороны, мне это нравилось, и я мечтал об этом, но с другой - я не был готов к этому так скоро. Поняв мою реакцию, он продолжил мять мою руку.

Я весь буквально дрожал и не мог понять, сон это или явь. У меня было дикое желание кинуться и утонуть в его мощных объятиях, раствориться в нем, расцеловать все его тело. Но нас могли услышать, поэтому было немного боязно. Я ведь не знал этого человека. Кто он? Чем занимается? Я даже не знал, как его зовут. Мы даже не можем с ним поговорить! А может, это даже к лучшему? Меня это заводило еще больше.

Я посмотрел вокруг: все уже спали. Сидения за нами были пусты, а на параллельных через пять мест после нас посапывали два китайца. Недолго думая, мой сосед берет мою ладонь и кладет себе на пах. От такой наглости я оторопел, возбуждаясь ещё больше. Медленно я начинаю ласкать этот ствол через джинсы. Его размер меня просто поразил! Такие стволы я не то что никогда не трогал, я их даже не видел. Успокаивало то, что мне не придется здесь в самолете на него натягиваться. Зато пощупать такой орган - просто счастье. А, будь что будет!

И тут я не выдерживаю и тянусь тихонечко к молнии ширинки. Член соседа настолько разбух, что молния едва поддается. Я залезаю ладонью в теплое уютное жилище его зверя. Сквозь тонкую материю боксеров чувствую его жар. Как же хочется прильнуть губами к этому источнику! Но нет, это невозможно. Если кто-нибудь увидит - это будет просто катастрофа!

Я продолжаю путешествовать по его огромному хозяйству. Он обрезан, значит, скорее всего, азиат. Какие у него огромные и твердые шары, просто невероятно! Яйца явно запотели от такого напряга. Я продолжаю ласкать член моего незнакомца, и он даже начинает немного напрягать свои ягодицы, подмахивая мне. Мне хотелось посмотреть на этого монстра, ведь я ощущал его только рукой, а увидеть в темноте нереально.

Все-таки я решил хоть немного приблизиться к его члену. Как вдруг его рука легла мне на затылок и потянула мою голову к своему паху. Какой он наглец! Он хочет, чтобы я отсосал ему прямо здесь? А он уверенный тип, может добиваться своего. Как же он быстро определил меня! Мне нравятся такие. В принципе, я и сам не против минета. Только боюсь, что кто-нибудь нас может заметить.

Я чувствую его запах, невероятный запах тела, запах самца, чем-то напоминающий сыр. В мои губы упирается толстая головка размером с крупный персик. Я слизываю с нее каплю. Какой приятный вкус! Невероятно, моя мечта сбывается, я лижу огромный член! Он слегка вздрагивает, и я чувствую, что ему хочется всё большего от меня.

Мое возбуждение нарастает, я понимаю, что сам уже истекаю. Мне так хочется громко почмокать, но головка с трудом входит в мой ротик. Пытаюсь глубже заглотнуть, но получается плохо. Он ласкает мою спину, руки, затылок, пытается дотянуться до ягодиц. Я уже извелся и в очередной раз пытаюсь сосать усерднее, чтобы доставить удовольствие своему обольстителю. Тут он не выдерживает и сильнее давит мне на затылок, отчего я чуть не задохнулся и начал кашлять.

Черт! Нас могут заметить! Я посмотрел вперед и увидел, что один китаец проснулся и, по-моему, смотрит в нашу сторону. Мы остановились и решили чуть-чуть переждать. Но китаец продолжал смотреть в нашу сторону. Черт! Когда же он отвернется? Вот тип! Я материл его про себя. Тут мой красавчик продолжает своей дубиной пихать мне в лицо. А пошел к черту этот китаец, мне похрен, пусть смотрит! Меня даже это подхлестнуло. Я-то его вижу в первый и в последний раз.

И я начал еще усерднее сосать этот крупный леденец. Тут я почувствовал, как его головка стала расширяться у меня во рту, и пошел напор. Иностранец прижал меня сильнее и начал вкачивать свой поток семени. Его было так много, что я не успевал глотать, начал захлебываться и вырвался, а он продолжал брызгать крупными густыми каплями мне на лицо, волосы, шею. Куда только не стреляла эта пушка! Мне казалось, что он залил все вокруг.

Я посмотрел вперед: китаец всё ещё смотрел в нашу сторону. Наверное, он ждал, чем это все закончится. Я не знал, что мне делать. Пытался слизать все вокруг, но спермы было так много и повсюду, что я остановился только на главном предмете. Очистил головку и выжал остатки сока, но мой сосед решил не униматься, ему хотелось еще.

Я показал ему знаками, что это всё, и отправился в туалет. Не успел я закрыть за собой дверь, как в неё постучали. Это ещё кто? "Если это китаец, то пусть даже и не думает, они не в моем вкусе", - подумал я и все же открыл. У двери стоял мой незнакомец.

Он улыбался и буквально силой втиснулся ко мне в туалет. Он занял все пространство. Такой бугай и сам занимал немало места, а со мной вообще развернуться было негде. Недолго думая, он хватает меня и буквально засасывает своими мясистыми губами, его толстый язык путешествует в моем рту. Прижимаясь, я чувствую его сильное тело, вставший ствол.

Он пытается меня поставить раком, чтобы продолжить наш "разговор". Но не тут-то было, я ведь не сумасшедший, принять такого монстра. Я показываю ему, что это нереально. Нас могут услышать и все такое. Я уже начал пугаться, вдруг этот монстр не станет меня слушать. Но он оказался разумнее и вроде как отступил.

Он спустил свои джинсы, и тут я увидел его крепкие бедра, мощные мышцы ног и покачивающийся обрезанный хуй во всей красе. Да, он был не просто большим, он был невероятно большим, ровным, красивым и гладким - идеальный хуй. Я принялся снова тыкаться лицом, как щенок, в его пах, снова ублажать его языком, спускаясь к мошонке, покрытой небольшим мхом. Затем снова взял головку в рот, надрачивая его член. Он застонал и принялся буквально трахать меня в ротовое отверстие.

Иногда он вытаскивал хуй и бил головкой об мои щеки и лоб. Охренеть! Меня заводило это еще больше! Я уже был на грани, как вдруг он снова взорвался. Кончил! И я тоже - в трусы. Он кончал и кончал, мне казалось, что я выпил литр его спермы.

Он вытер свой член об мои губы, улыбнулся своей шикарной улыбкой и вышел. Фу-у-у, блин! Как хорошо! Вот это да! Вот так приключение! Я умылся, но мне все равно казалось, что я весь пропах его спермой. Я протер свою футболку, вышел и направился к своему месту. Проходя мимо китайца, я посмотрел на него. Он выпучил свои узкие глазки и все смотрел на меня, не моргая.

Так закончилось мое самолетное путешествие. На прощание мой незнакомец начеркал мне свой пекинский номер. Но я его закинул куда подальше: дальнейших встреч с ним я не планировал.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Огромные члены, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта