Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Белое пятно (глава 4, последняя)

Рейтинг: 4.20 (207), Автор: Друг

Часть 1

Бабуля моя заметила, что вечерами я остаюсь один и однажды мне сказала:

- Ты сильно не переживай, у меня ещё есть другая племянница, я её уже пригласила.

Возвращаясь как-то вечером домой, я услышал, что у хозяйки снова веселье. Я постучался и вошёл. В комнате сидело несколько старушек и одна девушка, меня посадили рядом с ней. Мы ели, пили и пели. У хозяйки всегда был хороший самогон. К концу застолья я сказал той девчонке:

- У меня испортился замок на двери, не закрывается. Пойду, посмотрю, что можно сделать.

Она мне с улыбкой ответила, что может помочь этой беде, вот только проводит гостей и уберет со стола.

Моя новая подружка пришла через полчаса, без стука, она знала, что её ждут, ну и, конечно, мы почти до утра чинили дверной замок, до конца так и не починив. Под утро она убежала, а я ещё долго спал. Затем встал, пошел умываться (кран был во дворе), а девочка моя была уже в огороде, помогала хозяйке. Она сказала, что скоро пойдет в магазин и спросила, не нужно ли мне чего-нибудь купить. Я ответил, что если что покупать, то только хлеб, всё остальное найдется.

Я отправился бриться и тут подумал, что не мешало бы пивка как лечебного средства от вчерашнего самогона, и выбежал во двор, но её уже не было. Я за ворота - вижу, девочка-то моя, оказывается, хромая, она здорово припадала на одну ногу. Как же я вчера не заметил? Потом вспомнил, что мы не вставали из-за стола, я ушел, а она уже ночью пришла сама. Пива мне расхотелось, хотя голова продолжала болеть.

Я быстро добрился и пошел к друзьям, надо же было всё-таки лечиться. Немного опохмелившись, рассказал ребятам (у нас было принято о себе всё рассказывать), что ночь провел с хромоножкой, все смеялись.

- Ну, как это, как? - спрашивали мужики.

- С этим всё нормально, можно сказать, всё было по высшему разряду. Вообще я даже не понял, что она хромая, только утром разглядел. Красивая девчонка, да и в постели такое вытворяла, наверное, думала, в последний раз. Жалко её, вот судьба обидела, не знаю, как ей сказать, чтобы больше не приходила.

- Вот и дурак, ты же доброе дело сделал, за это тебе многое спишется. Будет удача, вот увидишь!

- Мне уже нечего списывать, осталось совсем немного. Кончается моя командировка, уезжаю, а вот удачи не помешало бы.

В следующую субботу, вечером вернувшись домой, я услышал через закрытую дверь знакомый голос племянницы, значит, снова приехала. А когда в доме хозяйки все успокоились, моя дверь тихо открылась, и моя старая знакомая пришла ко мне в гости, наверное, продолжать чинить замок.

- Почему в прошлый раз убежал? Купила тебе хлеб, потом хотела в комнате убрать, но без тебя не решилась заходить, завтра всё сделаю. Ты будешь дома? - спросила она.

- Буду. Точно буду...

Девушка стала приезжать каждую неделю, приходила с сумками с едой и чистым бельём, которое она брала домой на стирку. Моя комната стала блистать чистотой, на окна пришлось навешивать занавески. Помимо постельно-хозяйственных вопросов, с девчонкой было интересно общаться, она была умной, но её физический недостаток постоянно был перед глазами, и он перевешивал все достоинства.

Однажды, когда я был уже с ней знаком почти три месяца, она пригласила меня на день рождения своего брата. Объяснила, на каком автобусе я должен приехать и на какой остановке выйти. В субботу после работы я отправился в гости, как мы и договорились. Девочка меня встретила, и мы пошли к ней домой. Я познакомился с её родителями, поздравил брата с днем рождения, даже дал какой-то подарок. Стол уже был накрыт угощениями. Кроме меня, гостей было немного, всё соседи. Вообще-то, было хорошее веселье.

Когда пришло время ложиться спать, именинника отправили ночевать к соседям, а мне постелили на его кровати (другого свободного места не было), и я оказался в одной комнате со своей девочкой. Но обильная еда и дальняя дорога сделали своё дело, поэтому, как только лег в постель, я сразу же уснул.

Утром, как принято, завтрак, немного выпили для здоровья, поблагодарил за гостеприимство, сказав, что всё было очень хорошо, простился и ушел. Немного погуляв по городу, я вернулся в деревню. Дня через три бабуля меня спросила:

- Как было в гостях?

- Всё было прекрасно: вкусная еда, много водки, меня хорошо принимали.

- Как спалось?

- Очень хорошо, положили на постель их мальчишки, ему даже из-за меня пришлось спать у соседей.

- Да, ты видно, хорошо выспался, а они, бедные, вместе с соседями всю ночь не спали, продежурили у двери, всё ждали.

- Чего ждали, не понял?

- Как чего? Когда ты полезешь на племянницу! Тут они тебя бы и застукали, подняли шум, сосед у них милиционер, ну а потом бы заставили жениться. Ты тихий парень, девка их давно ходит к тебе, вот и женили бы, не отвертелся.

- Да я же командировочный, какая женитьба!

- А твоя командировка уже кончается, они, оказывается, узнавали.

- Ты всё знала и не сказала? Это ты же сама подсунула мне девку.

- Если бы я знала, разве пустила бы на это "рождение"? Узнала только вчера, когда ездила в город к родственникам. Я тебя люблю, как родного, вижу, девка тебе нравится, но ты с ней целый день сидишь дома, никуда не выходишь. Это сейчас ты молодой, главное поваляться, ну а потом...

Как обычно, в субботу приехала моя подружка, она помогала тёте по хозяйству. В этот момент я вошел в дом. Девчонка мне улыбнулась. Говорить с ней было легко, так как с друзьями уже начал отмечать завершение моего исправительно-трудового путешествия.

- Слышал, ты собираешься замуж? - спросил я. - Почему же мне сразу не сказала об этом, мы же друзья, и я мог бы дать тебе совет. Ты умная девчонка, и я желаю тебе счастья, но не люблю, когда со мной хитрят, это унижает. Замок уже отремонтировал, дверь теперь закрывается...

Я пожелал всем спокойной ночи и ушел к себе, а уже поздно ночью услышал скрип открывающейся двери. Думаю, не поняла она, что ли.

- Я пришла проститься, - тихо произнесла девушка.

- Тогда заходи, стоит с тобой хорошо попрощаться!

Она принесла бутылку самогона, еду и бельё, которое брала в стирку. Мы немного посидели за столом, а потом полезли в кровать. Она жарко целовалась и страстно отдавалась, ей явно не хотелось со мной расставаться.

- Знаю, ты скоро уезжаешь, - прошептала она. - Сделай мне добро, познакомь с каким-нибудь парнем вроде тебя. Я ведь толком ни с кем не была. Только когда в школе училась, меня один мужик по пьянке изнасиловал. Все узнали, было много потом шума. Больше ко мне уже никто не подходил после него, только ты. А ведь я живой человек, хочу с кем-то встречаться. Познакомь!

- Можно познакомить, да делаешь-то ты очень мало чего. Разнообразней надо трахаться, а ты всё по старинке, в одну дырку. А у тебя их сколько? Три!

- Как это, разнообразней? Научи, я всё хочу попробовать и узнать.

- Я один такой: что дают, то и беру. А ребята сейчас любят и в попку трахнуть, и чтобы у них это дело язычком ласкали. Чего же ты раньше не сказала? Давно бы научил, а то вдруг собралась замуж! Муж тебя ничему не научит, так, в неделю раз по пьянке трахнет, и всё. Ну, чего время терять, давай начнем, - я взял руку девчонки и положил себе на член, она её отдернула, как от огня. - Дуреха, так ты ничему не научишься, надо этого пацаненка любить и лелеять, вот так.

Я взял палец её руки, засунул себе в рот, стал сосать и лизать, а другую руку взял в свою и стал её рукой себе дрючить, мой хуй мгновенно встал. Девка зачарованно смотрела, взгляд затуманился, от удивления даже открыла рот и начала без моей помощи заниматься моим хуем обеими руками.

Я принялся мять ей груди, потом встал на колени и хуем стал водить по лицу. Она оказалась смышлёной, сама взяла в рот и начала сосать. Неумело, осторожно, но было видно, что старается. Я кончил ей на грудь, она размазала сперму, но подставила язык под несколько последних капель, потом облизала хуй и губы. От моей соски девка так возбудилась, что до утра трахалась как бешенная, не могла успокоиться, пришлось силой вытолкнуть её за дверь. Прощаясь, она крикнула:

- Не забудь, что обещал! Через неделю приеду, жди!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта