Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кабардинец. Загадки Юности

Рейтинг: 4.12 (154), Автор: Лайло Джи Эс

Эта маленькая новелла посвящается реальному кабардинскому юноше по имени Залим

Когда мы молчим, еще очевидней буря, терзающая наше нутро. И в то октябрьское утро, согретое полупрозрачным осенним солнцем, заштрихованным ветками облетевших гранатов, там, возле недостроенной хлебной печи, ты протянул мне холодную руку, провожая в путь. Твой отец, накинув на плечи разлезшийся кожаный плащ, одиночными гортанными криками выгонял со двора овец, а мать, красивая женщина с глазами оленя, развела под навесом огонь, и высоко поднимался дымок над хребтом забора, и в прохладном воздухе запахло чаем.

Еще мгновенье... Не отнимай руки! У тебя глаза матери. Однажды я похоронил в них свою душу. Продолговатые речные камни, стерегущие кромку воды, больно давили обнаженную поясницу, но я лишь развел плечи шире, раскрываясь навстречу твоим ищущим губам. Вчера или сегодня нам исполнилось восемнадцать лет? Скованные латами юности, мы не терпели грязи и свято берегли барьеры.

Первый поцелуй был самым большим падением, но лихорадочная череда следующих вознесла нас на самое острие горы, в ногах которой зелено и разлаписто проросло семя большого кабардинского селенья.

Бог смастерил те волшебные утра, наполненные звоном самоваров, хриплыми возгласами пастухов и немелодичными трелями горных птах. Ты лежал напротив, сомкнув нежные губы, и тень твоих влажных черных ресниц делала скулы почти невидимыми. Узкая ленточка паласа, алеющая между нашими матрацами, казалась мне колдовской рекой, которую нельзя перейти, не выпачкав сердца, и потому я только глядел на тебя, и червонный блик, скользнувший по чуть удлиненному изгибу твоего смуглого живота, не вспугнул моего тумана. И позже, окончательно проснувшись, ты поворачивал ко мне голову, и точно в этот момент наступал новый день.

Говорили ли мы о чем-нибудь? Где-то возле реки, казалось, еще не отзвучали ноты твоего струнного соло. Ты играл на зурне, а в промежутках ронял слова. Я подбирал их, нанизывал на струны памяти, а ты улыбался, улыбалась и вечность. Ты сказал, что отец подарил тебе инструмент за хорошую учебу. Ты всегда все успевал. Я думал, что же разделяет нас, где та грань совершенства, через которую ты переступил играючи, не насилуя себя и свою природу?

Помню, на чердаке угольного сарая ты, расстегнув ворот школьной рубашки, подошел ко мне так близко, что мятежно забились птицы в висках, а язык прилип к нёбу. Оголенная мякоть груди мерцала влажным ванильным блеском, и столбящаяся сенная пыль скрадывала моё пылающее лицо, когда ты хриплым шепотом попросил меня целовать тебя там. Я целовал и считал шаги твоего сердца. Запах жженого сахара и мятной карамели доносился из твоих разверстых губ, взмокшие темные волосы распространяли аромат травы, а пряный флер подмышечной складки дополнял эту гамму сумасшедшим аккордом, бросая нас друг к другу с новой, полнокровной силой. Я пил сладковатую влагу из твоего рта, припав к тебе с такой отчаянностью, что спутались ресницы, и ангел где-то в углу за сосновой перекладиной, в пределах кольца ведерной дужки, повел отсчет дням нашего счастья.

Помню и твою тишину. Помню твою строгость и холод. Помню твое имя. Залим...

Пусть промолчат ветви, когда я произношу его. Ведь произнося его, я сдуваю пепел с тлеющих угольев.

Я уехал тогда, заперев в чемодан свою боль и неистраченную нежность. Тем холодным октябрьским утром, разбитым, как стеклянный купол, я, смотря в землю, вернул тебе рукопожатие. И сделал шаг в сторону...

И река, что спустя месяц унесла тебя, на восходе передаст горам твоё имя, выпишет его мхом на древних валунах, чтобы однажды какой-нибудь страждущий юноша, отринутый миром, пришел к берегу, и узнал об этой маленькой сказке с печальным концом.

Жили-были два юных кавказских рыцаря... Дал им бог колодец любви. Испили они всю водицу до дна, но не замутили кристалла, не подняли ил...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта