Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Лёхой в гей-клубе

Рейтинг: 4.62 (177), Автор: Лорд

Часть 1 Гей рассказ - С Лёхой в гей-клубе

Как быстро летит время, особенно, когда проводишь его в такой компании, с Лёшкой. Новый год уже не за горами, а мне хотелось ещё сходить в гей-клуб с Лёхой. Осталось только предложить ему такой вариант отдыха, и уговорить, если он будет колебаться. Но как мне казалось, он всё же не станет долго раздумывать, потому что нечто новое и неизведанное привлекало Лёху, как магнит. Я убедился в этом не раз, сколько различных игр я придумал для Лёшика, и всё вызывало бурный восторг. Эта его черта характера крайне меня привлекала, не надо было долго уговаривать, уламывать, выкручиваться.

Лёхина шея и спина через 3 дня моего умелого массажа благополучно прошли, и это очень радовало. Теперь он мог заниматься своим телом дальше, и вообще выполнять нормальные движения. Я надеялся, что выходные мы снова проведём вместе, я стал привыкать проводить их весело. Наступила пятница, работы было уже меньше, все готовились к Новому году, бегали за подарками, скупая всё подряд. Я тоже подумывал над подарком Лёхе, но в голову не приходило ничего интересного. Дарить первую попавшуюся вещь очень не хотелось, тем более Лёшка стал для меня чем-то значимым в жизни, а не просто сексуальный партнёр на один раз. Я решил отложить эту мучительную тему на понедельник, и как следует заняться ею, обойдя все приличные бутики.

Вечером, как обычно после рабочего дня, я потягивал бокал мартини, свернувшись на диване у окна, и смотрел на прохожих, которые спешили, кто домой, а кто за подарками. Мои наблюдения прервал телефонный звонок. Это звонил Лёшка, как я ему был рад, его бодрый голос заводил меня и бодрил одновременно. Как всегда поговорив о всякой ерунде, он спросил, чем же мы займёмся на выходных. Это была отличная новость, значит, он опять был свободен для достижений. Я, немного не решаясь, всё же предложил сходить ему в специальный гей-клуб. Он стал резво расспрашивать о клубе. Я рассказал ему, по какой тематике клуб, что туда могут попасть только члены клуба, что можно завести новые знакомства. Лёха колебался, и я подумал, что всё же он откажется, но неожиданно он согласился составить мне компанию. Мы договорились, что он придёт в воскресенье заранее, чтоб всё ещё раз обсудить, и к 9 вечера мы прибудем на место.

Я был в полном восторге. Давно я не был в этом клубе, всё никак не мог подобрать себе достойную пару, и вот, наконец-то, будет с кем выйти в люди, и показать своего сексуального спутника. Теперь осталось подготовить одежду для Лёшика, в которую он облачится в клубе. Я начал с ошейника, разумеется, возьмём с шипами, не зря же я его выбрал. Далее выбрал ему отличную латексную майку, она должна полностью обтянуть его мускулистое тело, и откроет мощь его рук. Нижнее бельё я выбрал его любимое, боксеры, только немного изменённые. Спереди они выглядели как боксеры, а сзади были только 2 тесьмы, которые обтянул его аппетитную попочку, всё остальное будет выставлено напоказ. Я представил, как это всё будет выглядеть на Лёхе, и мой член тут же отозвался на эту приятную фантазию.

Заранее получив от Санька два пригласительных билетика, я с нетерпение ожидал выходных. До клуба на машине надо было добираться, где то полчаса, он находился далековато от нашего района. Лёха пришёл на час раньше, до нашего отъезда, как мы и запланировали. Как только я пригласил Лёшика и закрыл за ним дверь, он резво прижал меня к стене и стал крепко целовать. Целовались мы страстно, играя нашими языками. За это время я успел потрогать его попочку и член. От него исходил манящий мужской аромат, который пленял до безумия. Лёха был страстным самцом. Закончив нашу прилюдию, я пригласил его в комнату, чтоб ещё раз всё обсудить. Я более детально рассказал ему о том, что в клубе было ещё несколько комнат для удовольствия, куда мы в случае чего могли бы уединиться, и даже, если найдём хорошее знакомство, то можно было бы попробовать и поиграть. Я показал Лёхе вещи, в которые ему придётся облачиться в раздевалке, когда мы прибудем на место. Он с особым любопытством изучал боксеры, которые я ему приготовил, они явно ему были по душе. Время пролетело незаметно, и, обсудив все детали, мы стали собираться в дорогу.

Приехав на место, я припарковал машину, и мы пошли вглубь двора. Клуб был не примечательный снаружи, и уходил вглубь подвального помещения. Казалось, что это какая-то тесная забегаловка, но это было только снаружи. Несколько парней толпилось у входа, наверное, в надежде получить входной билетик. Перед входом Лёшик затормозил, чтоб собраться с мыслями, а я шепнул ему на ушко, что всё будет в порядке, и если что, мы можем тут же уйти.

Наконец, войдя внутрь, в просторный холл, мы, предъявив билеты, сразу направились в кабинку для переодеваний. Скинув всю одежду, Лёха стал натягивать то, что я ему приготовил. Обтягивающая латексная майка отлично вписалась в точёную фигуру Лёхи, облегала каждый мускул. Боксеры также отлично подошли. Его попка теперь была на виду у всех, и каждый мог лицезреть её во всей красе, а его член классно уместился спереди, и тоненькая латексная ткань очерчивала его во всю длину. Последним аккордом был ошейник. Он отлично смотрелся на шее Алексея, и шипы смотрелись великолепно. Я тоже надел обтягивающую латексную майку, а джинсы не стал переодевать. Прицепив поводок и сдав наши вещи в гардероб, мы двинулись вглубь клуба.

Народу было ещё немного, но все кто был, пришли со своими рабами. Кто-то был в почти обнажённом костюме, кто-то в намордниках, каждый выдерживал свой стиль. Многие из присутствующих обернулись на нас посмотреть, и большинство принялось взглядами оценивать все достоинства Лёшика. Мы прошли поближе к бару, чтобы взять коктейль, почти все долго ещё смотрели нам в спину, оценивая попочку Алексея. От такого внимания Лёшка стал смущаться, но я сказал ему негромко, что нечасто в этом клубе встречаются такие сексуальные и манящие парни.

Взяв по коктейлю с мартини, мы поудобней устроились у барной стойки. Мы сидели где то минут пять, осматривая приходящих в клуб, людей. Вскоре я стал ощущать чей то взгляд, который будто "буравил" меня и пристально всматривался в Лёху. Оглянувшись назад, чтобы подтвердить ощущения своего шестого чувства, я увидел паренька, который также потягивал коктейль недалеко от нас. Я решил не спешить, и узнать, что будет дальше, подойдёт ли он к нам, чтоб познакомиться. Прошло ещё немного времени, прежде чем он всё-таки решился, хотя в его действиях чувствовалась неуверенность.

Подойдя, наконец, к нам, он поздоровался. Его звали Антон, но он просил называть его проще - Тоха. Тоха был худощавого телосложения со светлыми волосами, и карими глазами. Хотя внешности он был обычной, но что-то всё равно привлекало в нём, возможно слегка томный голос, который отдавал сексуальностью. Оказалось, он тоже потягивал мартини со льдом, значит, вкусы в этом совпадали. Решив не толкаться у стойки, мы прошли к столикам, и взяв ещё по коктейлю, завязался разговор. Разговаривали о всякой ерунде, за жизнь... Я узнал, что Тохе 22 года. На вопрос, что это он один пришёл, он, не вдаваясь в подробности, сказал, что его спутник ушёл по срочным делам, и он скучает в поиске компании.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Спортсмены, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта