Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Лёхой в гей-клубе

Рейтинг: 4.62 (177), Автор: Лорд

Часть 3 (последняя)

Немного передохнув, мы решили, что пришёл мой черёд дарить нам удовольствие. Надев мне ремни, мы решили испытать новый сексодром, так мы назвали укороченную модель козла. Мои ноги и руки легко закрепились по краям, задница хорошо оттопырена, а к ротику можно легко подойти. Лёха согласился с тем, что он будет сегодня владеть моей попочкой, что привело меня в восторг. Сначала они оба играли с моим очком, подготавливая его. Потом Тоха подошёл спереди, я взял его поршень в свой ротик, и стал нежно обрабатывать. Лёха тем временем уже вовсю вошёл в мою попочку, что доставило мне огромную эйфорию.

Лёшка взял меня за талию и стал методично трахать, ускоряя темп, а Тоха взяв мою голову, уже вовсю насаживал её на свой член. Тоха, потеряв контроль, стал глубоко засаживать свой член в мою глотку, отчего мне стало тяжелее ловить воздух, но зато я получал кайф от того, что Лёха уже крайне быстро, не просто трахал меня, но и шлёпал по попочке, что доставляло двойное удовольствие. Первым кончил Лёшка, заливая мою попочку своей молофьей, но и Тоха не отстал, и, сильно засадив свой член мне в глотку, также бурно кончил. Получая кайф от двух кончающих в меня самцов, я кончил и сам. Пока член Алексея изливался в моей попочке, он целовал мою спину, а я тем временем вылизывал член Тохи, а он гладил меня по голове.

Закончив процесс траха, мы двинулись отмываться от наших соков, в душ. Потом мы взяли ещё по коктейлю, мы удобно устроились в центре зала, обсуждая всё то, что сегодня делали. Потом, завершив наше переодевание и дойдя до машины, мы решили подвести Тошика до дома. Доехав до дома, мы минут 5 ещё поболтали. На выходе Тоха протянул мне карточку с его номером телефона, и просил звонить, если мы сочтём нужным. Я пообещал, что обязательно созвонимся, и возможно ещё раз встретимся. Проводив Тоху взглядами, мы с Лёхой поехали к дому, по дороге обсуждая нашего нового друга. Мы оба для себя заключили, что надо непременно снова встретиться.

Доехав до дома, я предложил Лёшику снова у себя переночевать, и он сразу согласился. Неуспели мы войти в квартиру, как он, прижав меня к стене, страстно поцеловал. Ох, этот сладкий вкус его губ, как он пленил и заводил одновременно. Он обнял меня и почти шёпотом сказал, что очень сильно меня любит, полюбил с самого первого дня нашего знакомства, ещё тогда, в парадной. Я тоже откровенно признался ему в своих чувствах, и мы снова слились в поцелуе любви. Наша любовь крепла каждый день, и это было потрясающе.

Полностью раздевшись, мы легли в кровать, которую я заранее приготовил. Я предложил ему на ночь сделать расслабляющий массаж, и он тут же согласился. Во время массажа я слегка целовал его спину, попку, потом грудь, пресс. Даже слегка поцеловал в его мирно лежащий член. Закончив массаж, Лёшка повернулся на бок, и я пристроился к нему рядом, так, что наши губы оказались друг против друга. Мы долго смотрели друг другу в глаза, а потом снова поддались нашей страстной любви. Это было здорово, когда тебя кто-то любит также сильно, как и ты этого человека...

А до Нового года оставалось два дня, и как мы его провели, будет уже повествовать следующий рассказ, а Вам, дорогим читателям, осталось пожелать в Новом году много счастья, любви и радости!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Спортсмены, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта