Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь

Рейтинг: 4.72 (261), Автор: Niko

Часть 1

Я люблю.

Он не может без меня жить.

Мы не части друг друга, мы - единое целое. Но я понимаю это только сейчас, по прошествии двух лет. И я благодарен. Именно он, мой друг, вытянул меня из той бездны, в которой я был, и, только благодаря ему, я смог вновь научиться летать.

***

Последние пять лет я работаю на строительную компанию, и мне часто приходится уезжать в командировки, общаться с представителями других компаний, решать вопросы, которые, как удивляется мой шеф, удается решить только мне.

Но только не подумайте, что я хоть раз решал их через постель.

Вот и тогда, жарким летом, в разгар отпусков, мне пришлось мчаться в один из южных городов, где меня ждали с проектом.

Как и всегда перед важным делом меня мучили кошмары. Мое прошлое накатывало тошнотворной волной, мешая жить. Поэтому проснулся я невыспавшимся, чувствуя, как сердце захлебывается кровью, а голова раскалывается от боли. Кофе, поцелуй нелюбимой женщины, завтрак и машина, раскаленная солнцем - это то, что меня ждало сегодня. А завтра - возможно - море и золотой пляж. Ведь могу я после работы на пару часов заехать, искупаться?..

Так думал я, выходя во двор, забрасывая кейс на заднее сидение и выводя машину на трассу.

Так я думал, спустя 12 часов, когда выползал из-за руля возле гостиницы, чтобы принять душ и появиться в офисе компании в надлежащем виде.

Когда же я оказался по названному адресу, мне стало интересно. Большой красивый дом в стиле викторианской эпохи. Все окна забраны темно-алым бархатом штор, не пропускающих ни луча света. Во дворе, закрытом от посторонних, пусто, вернее - почти пусто. Стоят две машины - внедорожник и какая-то неизвестная мне модель спортивной ляльки, низкой посадки, двухместная. На такую, как я понял, мне и жизни работать не хватит.

Настроение мигом испортилось. Поднявшись на второй этаж, я остановился и прислушался: из кабинета доносился голос. Мужчина говорил на повышенных тонах, совершенно не стесняясь в выражениях, обещая кому-то все земные блага последующей разборки или драки. Мне стало не по себе. Ведь я приехал со своими предложениями альтернативной постройки "чьего-то там" дома на побережье. И не хотел, чтобы меня приняли в штыки.

Наконец, дверь открылась, и из кабинета твердым, но быстрым шагом, вышел молодой мужчина. Не успев отстраниться, я столкнулся с ним.

- Прошу прощения...

Я поднял голову, уткнувшись взглядом в безупречный белоснежный костюм.

- Ничего страшного, - мужчина небрежно выбросил в ведро смятый стаканчик, промокнул кофе, но, увидев, что пиджак безнадежно испорчен, снял его, перекинул через руку, с улыбкой глядя на меня и словно специально не отводя глаз от моего лица. - Вы ко мне? Проходите.

- Благодарю, - я, опустив голову и сжав ручку кейса, поспешно прошел в кабинет, стараясь даже не смотреть в сторону мужчины, который небрежно, словно красуясь, скинул пиджак на кресло.

Но это было бесполезно - мне хватило всего одного мгновения, чтобы разглядеть его в мельчайших деталях, и - как не пытался юлить - я понял, что пропал. В нем было что-то такое необычное, чего я никогда не встречал в людях. Загорелая золотистая кожа и легкий румянец на щеках, золотые волосы, аккуратно зачесанные назад и собранные в хвост, светло-карие глаза, но при этом - более темные брови и ресницы...

Мой взгляд помимо воли скользнул вверх, вновь встретившись с золотистым огнем глаз незнакомца. Он вопросительно изогнул красивую бровь.

- Присаживайтесь. Меня зовут Эрик. Эдуард... А вас?

- Валентин. Я из строительной компании...

Я рассказывал ему о проектах, пытаясь заинтересовать, привлечь внимание, но тонул в бездонном омуте его взгляда, теряясь, сбиваясь, пока, наконец, не замолчал. Молчание наше длилось слишком долго, но я так и не смог продолжить разговор, уже понимая, что проект летит к чертям собачьим. Внезапно, когда я уже собирался встать, попрощаться и уйти, Эдуард кашлянул.

- Ты, ведь, десять лет назад работал у Лоренцо, - сказал он уверенно. Я ощутил, как лицо заливает краска стыда и бессилия. - Поэтому ты мне поможешь, - продолжил он будничным тоном.

Бессильная ярость и гнев затопили меня. Резко поднявшись со стула, я попытался, было, возразить, но Эдуард отмахнулся.

- Не ври самому себе, - он тоже поднялся из-за стола, подойдя ко мне. - Ты будешь присутствовать на встрече с моим компаньоном. Как мой друг. Я заплачу тебе. И, если захочешь, потом ты получишь и меня.

Живот свело сладкой судорогой, но тут же страх, даже животный ужас, заставил меня отпрянуть. Схватив кейс, я поспешно вышел, но на лестнице меня все же догнал голос Эдуарда:

- Ты все равно придешь! Не сегодня - так завтра! Но завтра уже будет поздно!

***

За те шесть дней, что пробыл на море, я полностью поменял свои взгляды. Я с ужасом осознавал, что готов на все, лишь бы принадлежать Эдуарду... На одну ночь, на один миг... но так, чтобы до конца!

Но Эдуард - то ли для того, чтобы подразнить меня, то ли исполняя нашу договоренность - на дни отдыха после рабочей встречи нашел себе смазливого мальчишку. Меня это не просто раздражало - выводило из себя. И я, несмотря на то, что Эдуард в какой-то мере был для меня шефом, грубо, и в жесткой форме отзывался о его похождениях. Его же это только забавляло. Видимо, именно мою ревность он и хотел увидеть.

Оставался всего один день. С самого утра Эрик ушел с Микки. Уже под вечер они вернулись довольные друг другом, тут же пройдя в номер к Эрику, чтобы вновь предаться любовным утехам.

Не выдержав, я спустился в холл, по дороге наткнувшись на Коннора, старого приятеля Эдуарда, с которым я, на удивление, чувствовал себя свободно и открыто, как с другом. Он тоже отвечал мне взаимностью.

- Опять?

- Да.

- Идем в бар, - Коннор потащил меня за собой, - тебе надо развеяться. Возможно, даже встретить там кого-нибудь...

- Коннор...

- Не перечь! Эдуард выбрал Микки. Что ж, тогда и тебе придется выбрать кого-то для себя. Тебе нужно сбросить напряжение. Ты уже параноиком стал, - он провел меня по пирсу, подтолкнув к одному из больших прибрежных баров.

Мы молча пили пиво, и мне не хотелось разговаривать. Но, когда в бар вошел Эдуард, ведя под руку этого смазливого красавчика, я не выдержал.

- Кого я вижу!.. - Эрик наигранно рассмеялся, подходя к нам. - Кстати, не хочешь стриптиз станцевать? - в голосе его сквозили злоба и обида.

- Эдуард!

- Я уже двадцать восемь лет - Эдуард! - Эрик едва сдерживал ярость. - А ты, насколько я знаю, неплохие деньги получал, виляя задницей. Я не говорю уже о том, сколько раз подставлялся. Это ведь твое призвание!

- Сволочь... - я едва сдерживался, чтобы не ударить Эдуарда. - Я же не спрашиваю, чем ты в молодости зарабатывал!

- Можешь спросить. За деньги ни с кем не спал, и стриптиз не танцевал, - Эрик ядовито усмехнулся. - А если тебе кажется, что мало заплатят, то можешь не волноваться. Я, лично, дам тебе достаточно, лишь бы увидеть твой чувственный танец... или перед этим тебя отыметь надо?

Это было последней каплей. Резко вскочив с места, я выбежал из бара.

Сначала я собирался пойти к отелю, но потом передумал. Пошатываясь, но еще достаточно уверенно стоя на ногах, я прошел к причалу, остановившись у ограды.

- Значит, вот так ты пошел в отель?

Я вздрогнул от неожиданности, обернувшись на голос, увидел Эдуарда.

- А тебе какое дело?!

- Никакого. Давай прогуляемся вместе.

- А стриптиз тебе не надо станцевать? Или еще что-нибудь? - я с трудом сдерживал себя.

- Малыш...

- Оставь меня! - я отвернулся и, пошатнувшись, чуть не упал, но Эрик успел меня поддержать. - Отпусти меня! - я слабо пытался избавиться от кольца крепких рук, обнимающих меня. - Эрик!..

- Не хочу я тебя отпускать, - дыхание его прерывалось, а губы, то и дело, касались моей щеки. - Малыш, разреши мне поцеловать тебя...

- Оставь меня! - я принялся вырываться всерьез, понимая, что все равно не справлюсь с этим стальным обручем, в который превратились руки Эрика. - Отпусти, или я тебя ударю!

- Пожалуйста... - Эрик пожал плечами, отступив на шаг. - Надеюсь, тебя это достаточно возбудит, чтобы...

- Развратный кобель! - я с презрением скривился. - Не смей преследовать меня, ясно?

- Вполне.

Эрик позволил, чтобы я повернулся к нему спиной и даже сделал пару шагов, прежде чем настиг меня, резко, даже грубо, повернув к себе. Клубок эмоций - возмущение, ярость, страх и отчаянное ожидание сплелись в моей душе - видимо, так явно отразился в глазах, что Эрик вместо того, чтобы высказать все, что думает, смутился, прижав меня к себе.

- Отпусти, - прошептал я.

- Никогда, - Так же еле слышно, в самые волосы, выдохнул он, и я ощутил тепло его дыхания. - Слышишь меня? Ни-ког-да!

- Я сбегу, - уже более настойчиво и упрямо произнес я, - к чертям! Мне не нужна твоя любовь!

- Ты проживешь без меня?..

Я, подняв голову, смотрел в его самоуверенное лицо и понимал, что однозначно ответить не могу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта