Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь

Рейтинг: 4.72 (260), Автор: Niko

Часть 2

- Проживу, - с прежним упрямством повторил я. - Не один ты на этом свете.

- Знаешь, мне кажется, что проще покорить тебя, чем убедить, - Эдуард терял терпение. - Или - убить.

- Что ж, вполне в вашем духе - или мое - или ничье, - боль всколыхнулась в душе, но почему-то сразу отступила. Нет! Хоть и говорил Эрик, что проще меня убить, подчинить - в его глазах была любовь.

Я развернулся и пошел в сторону отеля. Эдуард последовал за мной. Мы уходили все дальше по пирсу. Оба молчали, не желая спугнуть этот робкий мир тишины, в котором все было понятно без слов. Наконец, впереди показались огни еще одного бара, и Эрик сделал попытку пригласить меня.

- Не хочу, - я отрицательно мотнул головой, - но был бы благодарен тебе за бутылку мартини.

- Дождешься?

Я укоризненно посмотрел на него, и Эрик спешно поднялся на набережную.

Спокойное в этот час бескрайнее море, тонкая лунная дорожка, покрытая рябью волн, и полнейшая тишина, прерываемая только тихим шелестом воды... Казалось, сама природа дарила нам эту ночь. Я прошел к самому краю пляжа, опустился на корточки, коснувшись теплой соленой воды.

Решиться?.. Позволить себе эту безумную ночь?.. На миг стать частичкой Эрика, чтобы навсегда сохранить в своей душе прикосновение его жарких губ и нежных рук... или сбежать, пока еще не поздно, навсегда исчезнуть... И не узнать, каково же это - принадлежать тому, кого желаешь всем сердцем...

Услышав шаги за своей спиной, я резко выпрямился, обернувшись, принял из рук Эрика бутылку мартини.

- Ты решил, куда мы пойдем?

- Мы? - отпив глоток, я с удивлением посмотрел на друга. - Насколько я помню, мне хотелось прогуляться в одиночестве.

- Вэл, хватит, - Эрик, забрав у меня бутылку, тоже сделал глоток. - Не веди себя как капризный жеманный мальчик. Тебе это не идет.

Я попытался что-то возразить, понимая, что веду себя действительно глупо. А Эрик уже медленно шел дальше, ожидая меня.

- Я хотел бы эту ночь провести на яхте, - наконец отозвался я, догоняя друга. - Ты же говорил, что это последний день...

- Значит - на яхте, - перебил Эрик. - Но нам нужно идти к самому отелю. Ты не устанешь?

- Кто, я?! - меня даже задело такое предположение. - Да ты знаешь...

- Тогда - вперед?

Эдуард озорно улыбнулся, приглашая меня присоединиться, и вскоре мы, упорно не желая уступать друг другу, бежали по вязкому песку. Я, зная свои силы, летел, едва касаясь земли, даже не нарушив первоначальный ритм дыхания. Эрик же, несмотря на видимую массивность, легко поддерживал мой темп, несколько раз даже сумев обогнать. Наконец, выдохшись, я махнул рукой, заставляя остановиться.

- Все... Кошмар, Валентин, откуда у тебя столько энергии? - Эрик шумно дышал, пытаясь восстановить силы. - Ты что, легкой атлетикой занимался?

- Да. С детства, - я дышал почти спокойно. Тело, разгоряченное желанием и алкоголем, легко приняло нагрузку.

- Думаю, яхта будет готова за десять минут. Пойду, распоряжусь.

Я только кивнул, ощутив предательский страх и едва сдержавшись, чтобы не крикнуть вслед Эрику, что передумал. Зябко передернув плечами, я глотнул мартини, а потом еще раз...

- Не слишком ли ты много пьешь, малыш? - Эрик появился так внезапно, что я поперхнулся, закашлявшись. - Ну, вот... Пошли, яхта уже готова!

- Эр... - слепой панический страх сжимал сердце, - знаешь... Я, наверное...

- Вэл... Будь другом, заткнись, - Эрик скривился как от зубной боли. - Полчаса назад ты хотел прокатиться на яхте, теперь же, как маленький ребенок, капризничаешь, отказываясь.

Мне было стыдно. Казалось, что я сам подталкиваю к тому, чтобы все было здесь и сейчас... Или надеюсь на это.

- Пойдем.

Пока мы шли к пристани, Эрик о чем-то болтал, пытаясь разговорить меня, шутил, но это было бесполезно. Чем яснее были видны яхты, стоящие у причала, тем медленнее я шел, и тем сильнее налегал на алкоголь. Наконец, Эрик кивнул на одну из белых красавиц, запрыгнул на борт, и подал мне руку.

- Ну?..

- Эр... - я отступил на шаг. - Нет. Прости, но нет. Я...

- Черт с тобой, недотрога! - Эдуард, наконец, взорвался. - Можешь залезть на мостик и поднять за собой трап! Или закрыться в каюте! Но одного я тебя в море не пущу! И в отель без меня ты тоже не пойдешь! Ясно?

Резкая отповедь немного привела меня в чувство, заставив даже усмехнуться своим страхам. Решившись, я ухватился за протянутую руку, перепрыгнул на борт, прошел на нос, ожидая, пока Эрик, наконец, подготовит яхту к отплытию.

- Ты так боишься меня? - жаркое дыхание на шее и шепот слов заставили меня едва не сигануть за борт.

- Ты же обещал!..

- Что? - Эрик взял бутылку, с сожалением взглянув на остаток мартини, сделал глубокий глоток. - Не говорить с тобой? Или не появляться тебе глаза? Или, может быть, еще что-то?! - швырнув пустую бутылку за борт, он отошел, чтобы поставить парус и вывести яхту из залива. - Когда ты уже поймешь, что меня бояться не стоит?!

Я прошел вниз, достав из бара бутылку виски, щедро плеснул себе в стакан и залпом опустошил его.

- Черт бы тебя побрал, Эрик... - со злостью шептал я, понимая, что, возможно, сам закрываю себе в счастье дверь. - Считая меня идиотом, ты ошибаешься... но, считая меня трусом, ошибаешься вдвойне! - прикрыв глаза, я оперся на стену, пытаясь понять, пьян я или нет. Наконец, решившись, я налил себе еще порцию виски и вышел на палубу.

- Напиваешься? - Эрик был хмурым и злым. - Смотри, за борт не выпади.

- Не выпаду, - я с вызовом смотрел на друга. - Хорошо, Эр, я согласен. Ты имеешь полное право на меня на эту ночь. И больше никогда, слышишь? Никогда в жизни ты не заставишь меня принадлежать себе.

- Даже так? - Эдуард фыркнул то ли от смеха, то ли от негодования. - Иди, проспись, мальчик. А завтра утром поговорим.

- Нет, Эр. Мы поговорим сейчас. Я устал все время вздрагивать, зная, что ты рядом. Устал быть ежесекундно готовым к твоим глупым шуткам и...

- Вэл, ты пьян. Я не...

- Я хочу спокойно жить, Эрик! - меня колотило от эмоций. - С того дня, как я узнал тебя, у меня не было ни минуты, чтобы я не ожидал от тебя какого-нибудь подвоха! Чтобы не...

- Мне надоело слушать этот лепет, - Эрик забрал у меня стакан, вылил его содержимое за борт, и, схватив меня за руку, потащил вниз. - Мне твои истерики ни к чему.

- У меня не истерика! - я упирался. - Пойми же меня!..

- Вэл... - Эдуард глубоко вздохнул, задержав дыхание. - Если я скажу, как понимаю твое поведение, мне придется или ловить тебя, чтобы ты не спрыгнул за борт, или приводить в себя. Понимаешь? А я хочу спокойно провести этот вечер.

- Без моих истерик и попыток выяснить все раз и навсегда?! Да?!

- Да.

Эдуард прижал меня к себе, с такой силой впившись в губы, что мне стало больно.

- Не... Не трогай меня! Не трогай! Эрик!..

- Заткнись, прошу тебя, - Эдуард на мгновение отстранился, чтобы скинуть рубашку, а потом с силой привлек меня к себе, намотав волосы на руку, другой рукой удерживая за запястья.

Казалось, мир перевернулся в это мгновение. Я с недоумением понимал, что тело отказывается подчиняться. Вместо того чтобы отбиваться от грубых, настойчивых рук, я просто обмяк, прижатый к стальной надстройке, едва ли в силах хоть что-то понять. Только как-то бессознательно я ощутил, что руки свободны, а пальцы Эрика нежно скользят по спине... Что губы не смяты жестким поцелуем, и можно вздохнуть полной грудью... Что можно закричать, воспротивиться, оттолкнуть...

Я вяло отталкивал его, но мои запястья вновь зажаты, словно в тисках. Я пытаюсь бранью высказать все, что думаю, но рот вновь закрыт умелым глубоким поцелуем... И в этом хаосе чувств и эмоций я начал понимать, что теперь избавиться от объятий Эрика немыслимо. Что уйти, оставить его - равносильно самоубийству.

Я бессильно бился в его руках, пытаясь прийти в себя, и тут же открывался навстречу, цепляясь за плечи Эдуарда, чтобы не потерять сознание от головокружительного удовольствия. До отчаяния, до муки я хотел, чтобы Эрик опрокинул меня на палубу, подмял под себя, подчинил... Сладкая острая боль желания заставила застонать и выгнуться навстречу, чтобы ощутить ответное желание того, кого я любил всем сердцем. Кого желал до безумия.

Но, похоже, выпил я слишком много. Голова закружилась, меня повело, и только по счастливой случайности Эрик успел меня выпустить из объятий за миг до того, как меня вывернуло. Но Эдуард не оставил меня в одиночестве. Буквально минуту спустя, я ощутил, что он обтирает мои губы мокрым полотенцем, а в руке у него стакан с водой. Но я даже "спасибо" не мог произнести, так плохо мне было. Я не сопротивлялся, когда меня подхватили на руки... В себя я пришел только на койке. Эрик сидел рядом, держа мои руки в своих горячих широких ладонях.

Похоже, я провалился в сон, потому что вскоре ощутил легкое прикосновение к плечу, а когда открыл глаза, то увидел, что Эрик склонился надо мной, протягивая стакан с водой.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта