Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь

Рейтинг: 4.72 (261), Автор: Niko

Часть 4 (последняя)

До рассвета я провел время в раздумьях, не зная, как быть, вздрогнув, едва только Эрик пошевелился... Проснувшись и не говоря ни слова, он тут же повернулся, вновь овладел мной, заставив с криком боли рвануться в сторону. Но в следующий миг меня затопило наслаждение не меньшей силы, чем вечером.

- Пойду, искупаюсь, - Эрик потянулся и, мягко соскочив с койки, поднялся наверх.

Я же едва смог повернуться набок, дотянувшись до аптечки и найдя там анальгетик. Только спустя пятнадцать минут, я смог, наконец, подняться на ноги, чтобы перестелить простыни и с наслаждением растянуться на чистом белье, даже не заметив, когда Эдуард оказался рядом.

Холодный соленый поцелуй заставил меня потерять над собой контроль, чтобы вновь выгнуться в мокрых руках, ощущая себя юнцом, впервые познавшим радость интимных удовольствий. Ненасытный, жаждущий ласк, наслаждения, страсти, я с жалобным криком бился в руках Эдуарда, целуя соленые от морской воды губы, забываясь в остром наслаждении глубоких мощных движений. Эрик, не щадя ни себя ни меня, вонзался так глубоко, что от сладкой боли сбивалось дыхание, и мука наслаждения искажала черты лиц...

- Я не могу больше... Не могу... Мальчик мой... Милый... - с этими словами Эдуард, содрогаясь в экстазе, доводил своей чувственностью до апогея страсти раз за разом до тех пор, пока мы оба, едва дыша, не упали на кровать - обессиленные, но, наконец, насытившиеся.

- Удовлетворился?.. - я лежал не в силах даже голову поднять с плеча Эдуарда.

- Пока - да.

- Пока... - я фыркнул, с трудом поднявшись на ноги, и, захватив с собой полотенце, поднялся на палубу, нырнул в воду, ощущая, как прохлада смывает усталость и легкую ломоту в теле.

Я смотрел на свои запястья, изодранные в кровь, на исцарапанное в синяках тело... Если бы я не терял контроль над собой, извиваясь как угорь, ничего подобного бы не было. Но теперь можно было пригрозить Эрику, что пойду в клинику, чтобы провести экспертизу. И что, шантажировать?.. И чем? Требовать остаться рядом? Угрожать? Бред...

- Поднимайся наверх, уже завтрак готов! - Эрик стоял у борта, потягивая какой-то напиток. Подниматься на яхту не хотелось. - Я тебя ждать не собираюсь!

- Тебя никто не заставляет. Думаю, я уже достаточно удовлетворил тебя, чтобы ты оставил меня в покое! - я чувствовал горькое разочарование.

Эдуард вел себя так, будто между нами ничего не было. А, может, и не было? Возможно, он привык поступать так. Злясь на себя, я поднялся по трапу.

- Достаточно? - Эрик обернулся. - Нет, мой мальчик, ты ошибаешься! Я только вошел во вкус, - он золотистой тенью скользнул по палубе, и я непроизвольно, спасаясь от него, сиганул за борт. - Запомни! На яхту ты поднимешься только в том случае, если согласишься еще раз заняться со мной сексом!

- Пошел к чертям! - я нырнул, не желая вылезать из воды, но потом, подплыв поближе, увидел Эдуарда в шезлонге на верхней палубе. - А все же? Если я поднимусь?

- Поднимайся, - он пожал плечами, - я не трону тебя.

А когда моя голова появилась над палубой, усмехнувшись, добавил:

- Не ты мне был нужен, а я тебе.

Собрав все силы, я ловко перепрыгнул через борт и направился к нему. Значит, я ему не нужен... А это мы еще посмотрим!

Эрик не успел даже слова сказать, как я почти наполовину сдернул его с шезлонга, накрыв своим телом и прижавшись к горячим, сладким от сока губам. Он не шевелился. Смотрел на меня внимательно, даже напряженно, хмурился.

Я опустил голову, начав покрывать поцелуями его шею, плечи, медленно подбираясь к соскам. Он же лежал, почти не дыша, замерев подо мной - то ли собираясь скинуть, если я перейду грань того, что позволяет мне он, то ли скрывая удовольствие.

Я долго на его груди не задерживался. Будет еще время ласк! Сейчас я хотел увидеть, нужен ли ему я. Губы, язык, зубы, нос, щеки, бедра, живот, ноги - я ласкал его, стараясь даже дыханием не задеть спокойный, ненапряженный член. Подсев ближе, я окунулся лицом в промежность, лаская так, как меня учил ласкать мужчину еще Алекс - нежно, самозабвенно, с наслаждением. Эдуард не поддавался. Привстав на локтях, он наблюдал за моими потугами. А меня все больше бесило его безразличие. Ну, не может же мужику не нравиться, когда над ним так трудятся! Не может!

Я приподнял голову, чтобы сказать ему все, что я думаю, но Эрик словно ожидал этого - легко, словно пушинку, сбросил меня на палубу (благо, хоть не железная, а деревом покрыта), и оседлал меня, прижав руки к бокам. Сопротивляться не хотелось, но что-то в шальных светло-карих глазах натолкнуло меня на мысль, что это именно то, что нужно, и я повалил его на бок.

Мы дрались, точнее - боролись, пытаясь удержать друг друга в захвате. Все это происходило в молчании, только наше шумное дыхание да плеск волн - вот и все звуки. Постепенно я ощутил его, да и свое возбуждение, понимая, что эта котячья возня - часть любовной игры. Эрик любил покорять, подчинять, но, не причиняя боль, а ломая сопротивление. И я поддался, расслабился, еще с полминуты ощущая его шумное дыхание у себя над ухом.

Нет, шепот - "люблю... тебя..." Но беззвучно, одним дыханием касаясь моих волос на виске.

Руки мои в стальном захвате придавлены к палубе, ноги раздвинуты и поджаты его бедрами, грудь плотно прижата к его груди, а внизу - полный обоюдный стояк.

- Так и будем лежать? - мое дыхание уже успокоилось.

- Можем и иначе лечь, если желание есть, - в словах Эдуарда сквозила напряженность, которой я не мог понять.

- Что случилось? - я повернулся к нему, получив быстрый поцелуй в губы.

Потом Эрик резво встал с меня, подняв за собой. Он отошел, присев у надстройки, прижавшись к ней спиной и обхватив колени руками. Я пристроился рядом, уже понимая, что будет долгий разговор, который приведет нас к обоюдному "да". Или короткий, после которого - хоть в петлю.

Но он молчал. Просто сидел и молчал, глядя в безоблачное небо, на чаек, что парят над яхтой. Первым не выдержал я.

- Эдуард, если тебе нечего сказать, то нам лучше вернуться. Пока соберем вещи, пока то, пока се...

- Извини, - он помолчал, чуть позже добавив, - за ночь. За то, как я это сделал.

Меня немного отпустило. Главное, что не сказал "за то, что я это сделал".

- Я же видел, что ты хочешь. Только боишься. Меня Коннор подговорил. Сказал, что если я это не сделаю сегодня, то потеряю тебя. Потеряю себя!

Эрика прорвало. Он говорил, оправдывался, захлебываясь словами, едва скрывая напряжение. Его колотило... Но, когда я прислушался к его словам, то мною обуяла злость.

- Ты пойми, я имею деньги, много денег. Если хочешь, я дам тебе десять тысяч, двадцать... Сто, в конце концов!.. Только не держи зла!

Я подскочил как ужаленный и, не соображая, что делаю, с силой заехал ему кулаком в скулу. Эрик замолчал, смотря на меня с недоумением, а потом расплылся в улыбке, давясь смехом. Обняв меня за колени, он сидел и ржал, а я стоял над ним, прижимая его голову к своему бедру, с трудом пытаясь проглотить комок, что застрял в горле.

А потом он повалил меня на палубу. Его губы были яростны, настойчивы. Он целовал меня, словно изголодавшийся. Ненасытно, сладко... Его руки блуждали по моему телу, и я отвечал ему тем же. Он пытался обнять меня своим телом, обвить руками, ногами, вжаться в меня так, что мне становилось страшно, что он сейчас сломает мне кости.

Мы любили друг друга - жадно, отчаянно, отдаваясь и отдавая. Наши ласки были похожи на игры двух спятивших тигров, что ради удовольствия рвут друг друга на части. Крики и стоны сливались воедино, тела стали дополнением друг друга. Мы брали друг друга по очереди - жестко, доставляя боль, и получая от боли изысканное наслаждение - от которого тело превращается в желе, в воск в руках партнера.

И, даже когда мы лежали рядом, еще не остывшие от страсти, стоило только прикоснуться друг к другу - все начиналось по новой.

Только поздно вечером уставшие, истощенные, жутко голодные мы вернулись на берег. У Эдуарда к тому времени на скуле начал наливаться синяк. Мое же тело, на удивление, быстро пришло в норму, и только под глазом была еще небольшая опухоль.

Мы решили остаться на море еще на неделю. На работу я больше не спешил. Домой я тоже не спешил.

Теперь мой дом был рядом с тем, кого я люблю.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 35, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта