Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Осень на двоих или сказка о Настоящем принце

Рейтинг: 4.82 (436), Автор: Обаятельный брюнет

Часть 2

Кобрина допила из рюмки коньяк и глупо хихикнула. Валерий закурил.

- Тебе было хорошо? - спросил он.

Кобрина снова хихикнула, по-крысиному сморщив лицо. Ее можно было бы назвать красивой, если бы не слишком много ужимок.

- Что смешного? - обиженно спросил Валера.

- Ничего, - протянула Кобрина и томно прищурилась. - Теперь мы перейдем на "ты"?

- Можно.

- Так вот, я тебе хочу сказ...

Ее прервали твердые шаги за дверью, а потом кто-то с силой дернул ручку - раз, другой, третий - и, отчаявшись попасть в кабинет таким способом, громко и властно постучал.

Валерий от неожиданности выронил свою рюмку, которая разбилась, а коньяк разлился по полу. Кобрина же подскочила на месте и стала спешно искать свою чересчур открытую блузку.

Стук повторился. Быстро надев галстук и нисколько не заботясь о том, оделась ли Кобрина, Валера подошел к двери, два раза повернул ключ и распахнул ее. И отступил, округлив глаза.

На пороге стоял Он. Тот самый молодой человек, который прилетел ночью на самолете и который помог Жене собрать бумаги.

- Собиржон, дружище! - завопил со смехом Валерий и заключил молодого человека в крепкие объятия.

- Здрасте, Собиржон Исмаилович, - криво улыбнулась Кобрина.

- Ну, будет, будет, - отстранил Валерия молодой человек. - Лидочка, мое почтение. Как всегда прекрасны. А тебе, Валера, я настоятельно рекомендую поменять помаду. Та, что у тебя на щеке, тебе не идет. Слишком темная.

- Э... Ха-ха-ха... - залился Валерий счастливым смехом, будто Собиржон сказал невесть какую шутку.

- Хи-хи-хи... Хи-хи... - подхватила Кобрина. - Ой, Собиржон Исмаилович, Вы такой шутник... Ой, я не могу...

- Лида, помолчите. Лучше, сварите нам кофе и позовите уборщицу - пятно пусть вытрет, за что она тут деньги получает, в конце концов, - приказал Валерий.

Кобрина обиженно поджала губки и вышла из кабинета. Последняя фраза, которую она услышала, была сказана Собиржоном:

- А я смотрю, ты тут времени не теряешь!..

Но тут пришлось закрыть дверь.

***

- Как ты? - спросил Валера у Собиржона, когда Кобрина ушла.

- Только не делай вид, что тебе это действительно интересно. Пожалуйста, - попросил Собиржон, усаживаясь в мягкое кожаное кресло.

- Ладно, не буду. Но что же тебя привело к нам? Такие люди - и без охраны, - съязвил Валерий, доставая из шкафа новую рюмку, наполняя ее и поднося к губам.

- А вот это - хороший вопрос. Видишь ли, Ва-ле-роч-ка, - Собиржон произнес его имя по слогам, - головной офис решил проверить, чем вы тут занимаетесь, что печатаете, каков ваш бюджет и ваши рейтинги. И я, как главный редактор, - он особенно подчеркнул это словосочетание, - журнала "Мегаполис", был послан сюда. И от себя добавлю: у меня много новых идей, и я хочу поскорей начать. А теперь будь добр, верни мне мой кабинет обратно в пользование, освободи мой стол от своих вещей и твоего присутствия и предоставь-ка все необходимые документы. А я пока пойду, гляну на здание - не нужен ли ему ремонт.

И с этими словами Собиржон встал и, не оглядываясь, пошел прочь, оставив остолбеневшего Валерия стоять в наиглупейшей позе, держа возле рта нетронутую рюмку коньяка.

***

Они столкнулись у входа в кабинет главного редактора - два парня одинакового возраста, но таких разных внешне!

Один - с огненно-рыжим "ежиком" на голове, с изумрудно-зелеными глазами, в простенькой джинсовке, в кепке и с самой обычной картонной папкой. Единственным его украшением была маленькая сережка в правом ухе.

Другой - его полная противоположность. Раскосые тюркские глаз, длинные смолисто-черные волосы до середины спины были уложены в сложную прическу и сверкали, будто напомаженные. На нем были темные шаровары от известного кутюрье и серый приталенный свитер под самое горло. Он смерил рыжего снисходительным взглядом и первым вошел в кабинет без стука.

- Я первый, - на ходу бросил он.

- Ну, вот, - расстроился Женька (ведь рыжим был именно он) про себя. - Вечно кто-то меня опережает!

И пошел обратно.

***

Нигина Сулеймановна была в наипрекраснейшем настроении. Она была счастлива - ведь приехал любимый и долгожданный сын, которого она не видела ни много, ни мало - два года.

Она долго рассматривала альбом и вспоминала разные моменты из жизни их семьи: "вот тут Собиржончик на утреннике в детском саду", "вот тут Собиржончик пошел в первый класс", "вот тут Собиржончик выиграл свой первый бой. Как я тогда им гордилась!.."

Нигина Сулеймановна отложила альбом и задумалась. Давно это было. А кажется - только вчера.

...Она приехала в советский Ташкент из совхоза простой несмышленой девчонкой из простой дехканской семьи. Но у нее была мечта: получить образование и встать на ноги. Потому что она не хотела всю жизнь, как родители, работать на полях и получать за это гроши.

Сначала было очень туго. В первый же день в Ташкенте у нее украли почти все деньги. Да... Как она это пережила - сама не знает. Наверное, ей помог Аллах. Великий. Именно поэтому она регулярно молится и соблюдает все посты.

Но постепенно все наладилось - она выучилась, получила достойную и высокооплачиваемую по тем временам работу и скоро встретила Исмаила. Своего единственного. Он был военным. Они встречались около года. А потом он сделал ей предложение...

...Нигина Сулеймановна невольно поглядела на левую руку - простенькое, но изящное золотое кольцо было на пальце как всегда. Она не снимала его никогда. Не снимала тогда, когда была счастлива. И не снимала тогда, когда умер от рака ее муж. А как она пережила и это - она тоже не знает. Наверное, и в этот раз ей помог Создатель.

Скоро у нее родился мальчик, и Нигина Сулеймановна, помня желание любимого, назвала сына Собиржоном. Он стал для нее светом в окошке. Она хваталась за всякую подработку, только чтобы Собиржончик ни в чем не нуждался.

Она смогла дать ему прекрасное образование, записывала его поголовно во все кружки и во все студии. И сын полностью оправдывал ее надежды. Учился он замечательно, везде успевал, был очень заботливым и внимательным. Профессионально занимался боксом.

Но тут грянула перестройка, и Нигина Сулеймановна растерялась. Все идеалы, все, что было для нее свято, и во что она безоговорочно верила, считая правильным - все было втоптано в грязь. Пришло новое время и новые законы. И Нигине Сулеймановне пришлось крутиться пуще прежнего и перестраиваться на ходу, чтобы идти в одном ритме с современной жизнью.

А потом пришла новая беда. Неудачно упав, Собиржон получил серьезную травму позвоночника и полгода пролежал обездвиженный в специальном корсете, пока позвоночник не сросся. Нигина Сулеймановна за это время выплакала все глаза. И счастье еще, что позвоночник сросся правильно, и Собиржон стал делать первые шаги - сначала робко, а затем все смелее и смелее.

До сих пор в голове Нигины Сулеймановны звучат сухие слова доктора: "Если Вы хотите, чтобы Ваш сын был жив и здоров, - пусть он бросит бокс. А если уж он совсем не может без спорта - пусть займется балетом или гимнастикой".

Только-только она отошла от болезни сына, как он преподнес ей новый сюрприз. Оказалось, что ее горячо любимое чадо - гомосексуально. Нигина Сулеймановна оказалась на таком распутье, что все прежние ее невзгоды показались ей детским лепетом. Но она не растерялась, перелопатила кучу научных книжек и поняла, что гомосексуализм - это не болезнь. И вздохнула с облегчением, смирясь.

Но узбекское общество вовсе не так гуманно и современно, как, например, русское или европейское. За отношения между мужчинами здесь могли и могут посадить в тюрьму. И им пришлось все скрывать, держа рот "на замке".

Природу не обманешь - Собиржону хотелось отношений. И вскоре он познакомился с Валерием Беловым. Он не понравился Нигине Сулеймановне сразу, с первого взгляда. Уж очень он был скользким, но ради счастья сына она молчала.

И только потом, когда выяснилось, что Валерию нужны исключительно деньги и связи, Собиржон, наконец-то, понял мать и расстался с Валерием без сожаления. Но они остались неплохими приятелями и вскоре решили открыть свое дело - выпустить журнал. Даже название придумали - "Город". Правда, потом переименовали в "Мегаполис" - Собиржон нашел, что так красивее.

Он стал главным редактором, а Валерий стал его замом. Но почти сразу Собиржону предложили интересную работу в Штатах, и он улетел сначала в Вашингтон, а потом написал матери, что в Нью-Йорке...

...Нигина Сулеймановна закончила предаваться воспоминаниям и пошла готовить праздничный ужин.

***

- Ты меня не понял? - Женька стоял, опустив голову, и молчал.- Дженйа!

Женьку всегда бесило, что Валерий называет его на узбекский манер Дженйа. Это его буквально выводило из себя, и он не раз говорил Валерию об этом. Но тот не считал нужным замечать это.

- Я повторяю свой вопрос: где статья о новом ресторане? Ты, что, оглох?

- Что за шум, а драки нету? - спросил Собиржон, входя в кабинет Валерия, куда тот только вернулся.

- Да вот, понимаешь ли, поручили ему написать статью о новом ресторане русской кухни, а он, видите ли, не успел, - язвительно ответил Валерий.

- Я все напишу, - тихо ответил Женька, не поднимая головы.

- Когда?! - вскричал Валерий. - Журнал вот-вот сдавать в печать, а у нас места свободного - до хера и больше!

- Я настоятельно рекомендую Вам, Валерий Антонович, избавить нас от Ваших выражений, - спокойно сказал Собиржон.

Валерий сжал под столом кулаки в бессильной злобе.

- Молодой человек не обязан выполнять Ваши прихоти, хотя бы потому, что сейчас обеденный перерыв. И мы с ним как раз собирались пообедать. Да? Кажется, Евгений? Наслышан, наслышан. Очень приятно! Собиржон Исмаилович, можно просто Собир, - повернулся к Женьке главный редактор. - Прошу Вас, - он открыл дверь и выпустил Женьку. Но прежде чем выйти самому, обратился к Валерию. - А приступы ярости - это плохое явление. Советую тебе обратиться к хорошему психотерапевту, - и закрыл дверь.

- Спасибо Вам, Собиржон Исмаилович, но про обед Вы зря сказали... - затараторил Женька, когда Собиржон вышел из кабинета.

- Пустяки, Евгений, - широко улыбнулся Собиржон. - Считайте, что Вы мне поможете. Я спас Вас от гнева нашего неуравновешенного зама, а Вы спасите меня от одиночества. К тому же, Вам ведь все равно требуется написать статью про открывшийся ресторан? Вот и славно. Мы как раз туда и поедем.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Antik, 26, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта