Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Потрясающий Новый год

Рейтинг: 4.17 (128), Автор: Лорд

Часть 1 Гей рассказ - Потрясающий Новый год

Новый год обещался быть отличным. Долгожданный снег наконец-то выпал, и хотя было не так уж и холодно, но всё же чувствовалось праздничное настроение. Все приготовления были сделаны, несмотря на то что пришлось выстоять в магазинах огромные очереди, но всё-таки я получил полное удовлетворение от того, что всё успел.

Весь прошлый день я потратил на поиск подарка Лёхе. Был огромный выбор всяких разных вещей, как дешёвых, так и дорогих, но всё не получалось выбрать что-то оригинальное и действительно хорошее. Намотав изрядное количество километров на спидометре, я всё же заглянул в один ювелирный магазин. Выбор был огромный, но я решил остановиться на печатках, правда и тут ассортимент поражал. Наконец я выбрал массивную золотую печатку с чёрным камнем посередине и латинской буквой "L", выложенной красными камнями. Ещё немного повертев кольцо в руках, как следует рассмотрев его, я решил, что оно будет отличным подарком. Итак, подарок тоже был выбран, что придавало ещё большую радость в наступающем празднике.

Мы созвонились с Лёшкой за день до Нового года. Сразу договорились, что праздновать будем у меня, тем более что всё было готово. Я подумал о том, что не мешало бы пригласить кого-то ещё, но поскольку Саня поедет к друзьям на дачу, то выбор был невелик. Немного вместе подумав, мы решили, что можно было бы предложить отметить праздник у нас нашему новому знакомому Тохе, тем более что он был бы не против встретиться ещё раз.

Договорившись с Лёшкой, чтобы он приходил за час до Нового года, мы попрощались. Найдя телефон Тошика, я позвонил ему. Он долго не подходил к телефону, и я уж подумал, что ничего не получится, но всё же он ответил. У него был сонный голос, видимо, отсыпался перед праздником. Он не сразу узнал меня, тогда пришлось напомнить ему про клуб и Лёху. Он явно обрадовался моему звонку. Я объяснил, что мы хотели бы пригласить его на праздник и хорошо провести вместе время. Немного помешкав, Тошка согласился, сказав, что ему не с кем праздновать и он с радость приедет. Договорившись с ним о времени прихода и пояснив, как доехать до меня, мы попрощались.

Наступил долгожданный праздник. Весь день я суетился: слегка прибрал квартиру, украсил ёлку, приготовил хоть и скромные, но всё же вкусные яства к столу. За праздничной суетой время пролетело незаметно, и стрелки часов подкрались к одиннадцати вечера.

Первым, как ни странно, пришёл Тоха в шапочке Деда Мороза. "Ну, вот и отлично", - подумал я. Приглашая его в комнату, я сказал, что мы ждём ещё только Лёшку, при этом его глаза загорелись. Я спросил Тошика о том, почему он остался один к Новому году и где его друг, который был с ним тогда в клубе. Тоха ответил, что они расстались. Я не стал вдаваться во все подробности, но надеялся, что это не из-за нас.

Тут в дверь позвонил Лёшка, и я поспешил открыть ему. К моему большому удивлению, Лёшик тоже был в костюме Деда Мороза, с небольшим мешком подарков за спиной. Пройдя в комнату, он поздоровался с Тохой, и мы решили, что подарки вручим сейчас, не дожидаясь Нового года, потому что потом придёт время наших развлечений.

Лёха был в полном восторге от моего кольца, тем более оно как раз ему подошло. Его подарок был таким же отличным: золотая цепочка необычного плетения. Она была довольно крупной. Тохе мы подарили подарки поскромнее, потому что ещё не очень хорошо его знали.

Закончив вручение презентов и тщательно рассмотрев их, мы решили сначала выпить немного вина и дождаться Нового года. За познавательными разговорами, в которых каждый рассказал немного о себе, праздник подкрался незаметно. Послушав речь президента и куранты, я открыл бутылку шампанского, выстрелив пробкой в потолок. Ещё где-то полчаса мы беседовали о многих вещах, запивая это дело спиртным.

Все уже были навеселе, когда я предложил продолжить наше празднование в комнате для развлечений и получил полное одобрение. Поставив приятную мелодичную музыку, мы стали раздеваться. У Лёшки под костюмом Деда Мороза ничего, кроме боксеров не оказалось, и это было превосходно. Раздевшись с Тохой до трусов, я заметил, что на нём были стринги. Отличное было зрелище!

Скинув всё лишнее, я подошёл в Лёшке и взглядом пригласил Тоху присоединиться к нам. Мы стали покрывать тело Алексея поцелуями, играя с ним. Он получал офигенный кайф, прерывисто дыша. Мы прошли в комнату для игр и там уже окончательно разделись догола.

"Что ж, придётся заняться ими обоими как следует!" - подумал я и кинул им манжеты: Антону - для рук и ног, а Лёхе - только для ног. Когда они полностью закрепили их на себе, мы решили, что сначала привяжем Тоху, и подвели его к стене. Привязав его к крюкам, мы отошли, чтобы рассмотреть нашу работу. Руки и ноги парня были полностью разведены в сторону, отчего он не мог пошевелиться. Взяв кляп, я подошёл к нему и закрепил, хоть Тоха немного и сопротивлялся.

Велев Лёхе оставаться на месте, я подошёл к Тошику и стал облизывать и покусывать его соски. Он что-то мычал и закрывал глаза от удовольствия. Далее я взял фиксатор и прикрепил его на яички парня, а затем повесил на них две небольшие гирьки, чтобы они хорошо оттянулись. Тоха стал слегка суетиться, но я поднялся и прошёлся языком по его прессу, чем доставил ему большое удовольствие.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Групповой секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ODIN, 42, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта