Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Конечно, Роман Александрович

Рейтинг: 4.93 (1904), Автор: Мандариновый Шу

Часть 2

Год назад от меня ушла жена. Сказала, что либо она и нормальная жизнь, либо свора моих ребят и моя сумасшедшая работа. Сказала, что я не могу заботиться о каждом. Сказала, что я не мать Тереза. И ушла, когда поняла, что я ничего не собираюсь менять в своей жизни. Я любил ее. Детей у нас не было. Может, оно и к лучшему.

Господи, голова болит. И живот как будто раскаленным прутом насквозь хотят проткнуть. Я пытаюсь сообразить, о чем мне рассказывает Гриня. И не понимаю. Какое-то все размытое. Я опираюсь о стол, и он уползает из-под меня. Кружка с кофе падает на пол. Медленно, как в кино. Я пытаюсь ее поймать, но она выскальзывает из моих пальцев. Черт! И чувствую, что Гриня держит меня за плечи и что-то говорит. Я не слышу. Но я вижу, как двигаются его губы. Он зачем-то развязывает мой галстук и начинает меня трясти. В кабинет входит кто-то еще. Они куда-то звонят. Меня поднимают, укладывают на диван. Зачем? Со мной все в порядке! Я пытаюсь подняться и сказать им об этом, но почему-то падаю... Меня берут на руки и быстро несут в машину. Наступает темнота.

- На нас орал, чтобы питались правильно и вовремя, а сам?

- Да тише ты! Разбудишь.

- С ним все будет в порядке?

- Врачи сказали, что если он и дальше будет так относиться к своему здоровью, то нет.

- Генеральный мне такой разнос устроил, что я за ним не доглядел...

- Да, не хорошо как-то. Он в последнее время вообще неважно выглядел.

- Да тихо вы все!

Я открыл глаза. Попытался встать. Меня резко прижали к постели. Рядом стояли Гриня и несколько ребят, не занятых на заказах.

- Врач сказал, чтобы ты вообще лишний раз не двигался.

- Какой врач, я где? - я нахмурился. - Что случилось, Гринь?

- Что случилось, что случилось, - заворчал Гриня, - чуть не помер ты, вот что случилось. Ну и напугал же ты нас, Роман Александрович! Сидел, слушал, а потом вдруг бледнеть начал, зеленеть и на бок заваливаться. Мы в больницу тебя сразу. А нам говорят, что у тебя с желудком какая-то хрень, что еще бы чуть-чуть - и всё, труба. Тебя на операционный стол. Резали.

- Так, стоп, сегодня какой день недели?

- Среда.

- Как среда? Понедельник же...

- Да ты в отключке после операции два дня провалялся. Тяжело перенес наркоз. Потому что организм очень сильно истощен. Что же ты не бережешься, Роман Александрович? Тебя с Егором в одну палату поместили, чтобы он за тобой приглядывал на всякий случай. Мало ли чего.

- Господи! А на работе-то что? Ермолаев должен был с отпуска вернуться. Там все нормально? Происшествия были? И Курбатов, нефтяник, который, хотел за сопровождением обратиться...

- Роман Александрович, - начал Гриня с укоризной, - вы меня простите, но это не вашего ума дело уже. Вот как поправитесь, так мы вам сразу все предоставим, а пока поправляйтесь. Если что понадобится, звоните. А мы поехали, нам работать надо. Поправляйтесь!

Ребята вслед за Гриней вышли из палаты. Остался только Егор.

- Егор, - позвал я через несколько минут, - дай водички попить.

Он сел на постель рядом со мной, стараясь не задеть капельницу.

- Вам нельзя.

- Черт! - я облизнул пересохшие растрескавшиеся губы и закрыл глаза. - Черт-черт-черт!

Егор встал и куда-то отошел, вернулся минут через пять.

- Вы только сглотнуть не пытайтесь, себе же хуже сделаете, - он влажной тканью промочил мои губы и обтер лоб. - Потерпите немножко, врач сказал, что через пару дней можно будет уже по чуть-чуть пить.

Он еще что-то говорил, но я уже не слышал, я задремал.

- Вам надо поесть, - медсестра стояла надо мною с тарелкой какой-то дряни для младенцев. С ложечки кормить собралась.

Я отвернулся. Меня уже два дня кормили внутривенно. Потому что... Да потому что не хотел я есть! Я вообще ничего не хотел. На работе без меня, судя по всему, справлялись прекрасно, там я больше не нужен. А что дальше-то? Дальше-то что? Ни жены. Ни детей. Никого, кому бы я был нужен. Смысл жить дальше? Ничего не хочу!

Ребят ко мне не пускали. Гриня сообразил, что не надо этого. Врачи были очень обеспокоены. Нельзя же меня всю жизнь держать на внутривенном. Положение спас Егор. Он просто однажды вечером сел рядом со мной с тарелкой, посмотрел так жалобно.

- Роман Александрович, вам поправляться надо. Мы же без вас никуда.

- Справляются, - буркнул я, разглядывая ставший таким родным потолок.

- И ничего не справляются! Григорий Валерьевич весь в мыле. Ничего не успевает. Мне жаловался, что без вас вообще никак. На вас же все держится, - он меня как ребенка уговаривал.

Ложечку за папу, ложечку за маму, ложечку за генерального. И ведь получилось же! Он меня убедил. Убедил в том, что я действительно им нужен. И чего я, спрашивается, сопли распускал? Медсестер ко мне больше Егор не подпускал. Понимал, что для меня это... Будете смеяться, но унизительно. С рук Егора я начал есть и лекарства принимать. Как больная собака. Даже смешно. Но в его глазах я никогда не был слабым. Это важно.

- А что ты читаешь? - спросил я у него однажды.

Он покраснел. У него кожа светлая и очень заметно, когда он краснеет, сначала кончики ушей, а потом скулы. Скулы у него широкие. Метис, надо думать. Были в родне азиаты, точно были. Но интересоваться у детдомовца его родителями - это не по понятиям, что ли.

- "Хоббит: путешествие туда и обратно".

- Почитай вслух!

Так у нас появился свой ритуал. Он каждый вечер читал вслух. История оказалась занятной. Только вот кончилась быстро. Егор сказал, что есть продолжение - "Властелин колец". На следующий день Гриня привез три толстых тома. В глазах Егора промелькнул тихий ужас. Я ухмыльнулся.

Поправлялся я медленно и как будто неохотно. У Егора началось воспаление пулевой раны. Ему что-то кололи и даже оперировали. Врач отвел меня в сторону после операции и сказал, что левая рука у мальчика как прежде больше никогда работать не будет, а значит в нашу профессию ему дорога закрыта. Для мальчика это конец, он либо сопьется, либо по контракту уйдет в горячую точку. Военкомат гребет всех без разбора. Делать-то что? Жалко пацана. Да и привязался я к нему.

Я думал долго, потом позвонил генеральному, посоветовался с ним. Он дал добро. Сам приехал с Егором поговорить. Его привезли после операции. Бледный. Я его долго разглядывал, пока он под наркозом был. Он выше меня. И в плечах пошире. У нас в агентстве все ребята крупнее меня. Потому что не вылазят из спортзала. А я если в бассейн успеваю раз в неделю заскочить, и то хорошо. Зам мой так вообще раза в два меня больше.

Егор меня не устает поражать тем, сколько детства в нем еще осталось. Может, это эхо войны. Он смотрит на мир своими огромными зелеными глазами с таким удивлением, будто только сегодня в него пришел. Ему все любопытно. Он сладкое любит. И читает сказки (я так понял, "Хоббит" - это сказка).

Это человек, который убивал. И которого убивали. Я не понимаю, почему он до сих пор не оброс панцирем, как все мы? Почему он улыбаться не разучился? Не скалиться, как мы, не ухмыляться, а улыбаться? Открыто, искренне? У него ямочки на щеках, когда он улыбается. И губы какие-то не взрослые, нижняя чуть больше верхней. Как у девчонки. У мужика обычно какие губы? В шрамах, сухие, разбитые не раз в драке. А у этого такой вид, как будто он в руках автомата не держал и по морде ни разу не получал. Немужественный он. Пацан. Один на один со мной. Обычно, конечно, лицо кирпичем и в наушник "Работаем!", там не подкопаешься, охрана. А вот так, когда расслабленный, когда несобранный... Ребенок. Разве дети могут воевать?

Егор согласился. Еще бы он не согласился. Ему же не сказали, что его уволят, если он откажется. Ему же сказали, что Роману Александровичу нужен квалифицированный уход. И что, конечно же, сиделку рядом с собой Роман Александрович терпеть не будет. А уж если Егор нашел к нему подход, то почему бы Егору не поработать сиделкой и охраной в одном лице? Я готов аплодировать генеральному. Этот прощелыга может кого угодно уговорить. Ему на север надо было ехать, снег эскимосам продавать.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта