Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь и ненависть (глава 1)

Рейтинг: 4.75 (391), Автор: Near

Часть 1 Гей рассказ - Любовь и ненависть (глава 1)

Впервые я увидел его идущим по коридору колледжа, в который я только что поступил. Он прошел мимо меня немного косолапой походкой, не удостоив взгляда. Он был красив, но это по моим меркам, все остальные считали его обычным парнем. Такие как он мне не встречались в жизни. Что-то во мне дернулось внутри, в груди заколотилось сердце, а в глазах пробежали искорки. Сложно описать, что со мной произошло в это мгновение. А он все удалялся и удалялся, пока не скрылся за поворотом на лестницу.

Тяжело вздохнув, я поплелся в свою аудиторию. Войдя в шумное помещение, я увидел его, сидящим на среднем ряду. Он сидел, спокойно скрестив пальцы рук у лица и смотря вдаль. Свободных мест оказалось мало, большинство уже были заняты хихикающими девушками и веселящимися парнями. Но рядом с ним было свободно. Я с замиранием сердца двинулся к нему. Я вёл себя как обычно: повесил сумку на крючок, а затем так же, как и мой сосед, молча ожидал преподавателя.

Вошел куратор и начал свою речь с того, каким трудным был наш выбор поступления в этот колледж. Но меня в данный момент волновал лишь человек, сидящий рядом. Сейчас можно было его хорошо разглядеть. У него были вьющиеся белые волосы и тонкие правильные черты лица. Сосредоточенно слушая куратора, юноша не обратил внимания на то, что я разглядываю его.

Прозвенел звонок, и я, как и большинство ребят, вышел покурить. Паренек вышел вслед за мной, остановился у ограды колледжа и прикурил сигарету, облокотившись о забор. Боже! Как же медленно он прикуривает сигарету! Как будто в замедленном фильме. Медленно, словно часы остановились, сигарета тлела, а дым белыми клубами струился у него изо рта, словно волшебник творил чудеса.

Мы вернулись в аудиторию, усевшись, он повернулся ко мне и сказал нежным бархатным голосом:

- Привет, меня зовут Саша.

- Привет, я Андрей, - ответил я.

Мы пожали друг другу руки. Его рука оказалась больше моей, она была шершавая, и на некоторых пальцах виднелись шрамы и мозоли.

- Очень приятно! - улыбнулся он, и я от этого чуть не растаял на месте.

- Мне тоже.

- Ты не против, если я буду называть тебя Дей? - поинтересовался он.

- Нет, - меня ещё никогда так не называли, мне было приятно слышать, как он сократил мое имя.

Так вот и начался мой первый день в колледже. Мы подружились с Сашей. Он был весел, общителен, и мне было приятно общаться с ним. Да что уж! Я был просто счастлив, когда мы общались. Как выяснилось, мы жили в соседних дворах. Даже странно и грустно, что не познакомился с ним раньше.

Первый месяц учёбы прошел быстро. Я даже заметить не успел, а на дворе уже октябрь. Мы с Сашей неплохо проводили время на парах, веселились, иногда даже нас выгоняли из аудитории. И мы направлялись в столовую набивать животы различными булочками и пирожными.

Учёба продолжалась, я каждый день с удовольствием торопился в колледж. Но вот однажды кто-то распустил слух, что я гей. Почти все девчонки и парни каждый день всячески пытались задеть меня, дразнили, шутили. Некоторые ребята со мной продолжали общаться нормально, не замечая этих разговоров. Саша будто их вовсе не слышал.

Тем не менее следующие несколько недель превратились для меня в настоящий ад. Куда бы я ни пошёл, все тыкали пальцем и смеялись. Жизнь, от которой я бежал, снова настигла меня. Что в школе не давали шагу ступить, что тут.

Мысль бросить колледж постоянно терзала меня, мне было тяжело жить. Но я продолжил учиться из-за Саши. Он единственный, ради кого я утром шёл на учёбу. Иначе моя жизнь потеряла бы всякий смысл. Но я не мог надеяться, что наши отношения перерастут в нечто большее, чем дружба. Он все-таки натурал. Но надеяться так хотелось! Потому что к этому времени я понял, что люблю его всей душой.

Был обычный октябрьский день, с утра пошёл дождь. Хорошо хоть я взял с собой зонтик. На площадке возле колледжа я не задержался, быстро выкурил сигарету в два затяга и побежал обратно в здание. Войдя в аудиторию, я увидел Сашу, разговаривающего с самой надоедливой девчонкой из моей группы. Заметив меня, Саша спросил:

- Слышь, Дей, тут Наташа спрашивает, нет ли здесь в городе гей-клуба? Ты-то, наверное, должен знать? - улыбнулся он.

Во мне что-то упало и разбилось в дребезги, а самые острые осколки впились глубоко в сердце. Дыхание немного ускорилось, я на мгновение потерял дар речи.

- Не смешно... - отозвался я.

Я развернулся и пошел к раздевалке, чтобы взять плащ и уйти подальше от колледжа, подальше от Саши. Мне было плевать на прозвеневший звонок, на то, что директриса крикнула мне, почему я не на паре, плевать на то, что отстану от программы, и у меня из-за этого будут проблемы. Во мне кипела обида и ненависть ко всему. Эти люди не дают мне нормально жить. И вот теперь и Саша присоединился к ним...

На улице все ещё шел дождь, я засунул зонтик в сумку и пошел без него. Так даже было лучше: мне можно было спокойно плакать, и никто не заметил, что мне плохо. Дома, к счастью, никого не было. Родители уехали по делам дня на три. Я уселся у окна, положил рядом пепельницу и тихо плакал, выкуривая одну сигарету за другой.

Через окно я мог спокойно наблюдать за домом, где жил Саша. Так я и просидел весь день. Уже давно зажглись фонари и лампы в доме напротив. Пепельница была полна окурков, глаза - слезами. Во мне одновременно бушевали любовь и ненависть. На часах было одиннадцать вечера. В дверь позвонили, я подумал, что снова соседка принесла книги, которые берёт у матери почитать. Я быстро умылся, придал лицу нормальный вид и открыл дверь. На пороге стоял Саша и улыбался.

- Ну, и что ты психанул? - спросил он.

- Какая разница? Меня и так все считают геем, а тут ты ещё начинаешь подкалывать! - со всей злостью выдал я.

- Успокойся! Зачем так все принимать всерьез? Это же была просто хохма...

- А я не люблю шутки! - перебил я его. - Давай о тебе будут ходить сплетни, как ты...

Тут он внезапно перебил меня, поцеловав в губы и обняв. Я не сопротивлялся, во мне и так уже не оставалось сил. Его губы были такими теплыми и сладкими! Саша отпустил меня, и я, не выдержав, упал на грязный пол подъезда. Опустившись ко мне, он снова обнял меня и прошептал на ухо:

- Дей, не думай, что я издеваюсь над твоими чувствами. Я захотел быть с тобой ещё с первого дня знакомства. Ты мне очень понравился, но я не мог тебе ничего сказать, думал, что ты нормальный. А сегодня я все понял. Не знаю, как объяснить, но ты пробуждаешь во мне желание быть с тобой и только с тобой. Я хочу быть нежен с тобой... И прости меня за сегодняшнюю выходку.

По моим щекам потекли слезы, я не верил такому счастью. Саша поднял меня на ноги, и мы вошли. Сняв с себя куртку и кофту, он улегся со мной на кровать и обнял. Такого тепла я ещё никогда не чувствовал. Он грел меня своим теплом, вытирая пальцем мои слезы.

- Я не хочу, чтобы ты плакал из-за меня, - нежно проговорил Саша.

- Я больше не буду. Мне так хорошо с тобой, даже кажется, что мы единое целое, - ответил я.

- Я люблю тебя, Дей!

- И я тебя! Больше всей жизни!

Я положил голову ему на грудь, Саша ласково гладил меня по волосам своей нежной рукой. Неужели это не сон? Я приподнял голову и поцеловал его, он ответил. Поцелуй был горячим, и мне хотелось, чтобы он продолжался вечно. Так мы и пролежали всю ночь. Заснули в обнимку только под утро.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 42, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта