Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Денис, Пашка и Максим

Рейтинг: 4.67 (341), Автор: Гриша

Часть 1 Гей рассказ - Денис, Пашка и Максим

В этом году Денису исполнилось 27 лет, и по его жизненной программе он должен был бы обзавестись семьей. Только вот делать этого ему вовсе не хотелось. Вроде бы материальная база для этого уже есть: небольшая, но своя квартира, недавно купил новую "десятку", работа с достаточно приличной для его положения зарплатой. И в дополнение - внешность одного из греческих богов, из тех, что помоложе. Ростом, правда, вышел средненьким, но "наследство" сгладило этот недостаток. В общем, прямо находка для какой-нибудь лягушки-царевны. Но не лежит душа к этому делу, и всё тут! Не нагулялся, может, еще?

Об этом и думал Денис по дороге на пруд, куда ехал на своей машине позагорать да искупаться. Пруд этот находился километрах в 40 от города, в стороне от дороги, и кроме деревенских там обычно никого не бывало. К тому же можно найти укромное местечко, чтобы позагорать голышом. Денису нравился ровный загар без всяких белых пятен от плавок. А купаться без трусов - вообще райское наслаждение! Пруд был не очень большой, но на средине достаточно глубокий, чтобы перейти его вброд.

Когда Денис подъехал, на берегу, кроме двух пацанов, купающихся на той стороне, никого не было. Он поставил машину в тени под кустом, а сам улегся на покрывало метрах в 30 на пригорке. В высокой траве его было не видно, зато у него отличный обзор всех подходов к водоему.

Искупавшись, Денис выжал плавки, повесил их на траву и лег загорать. Тишину нарушали лишь пацаны, которые, видимо, были из ближайшей деревни. Но их крики не мешали мужчине, он не обращал на них внимания и, наслаждаясь солнечным теплом, задремал. Проснулся от того, что услышал недалеко от себя голоса. Натянув наспех плавки, он чуть-чуть привстал и увидел тех самых парней с противоположного берега. Они стояли возле его машины и восхищенно обсуждали тюнинг.

- Что, нравится? - спросил Денис.

Парни оглянулись и увидели торчащую из травы голову.

- Ага, а это ваша машина?

- Ну, а ты еще кого-то здесь видишь?

- Не-а. Да мы с того берега переплыли, просто подошли посмотреть. Классная тачка, погонять бы на такой!

На вид парням было лет по 18, но это только по росту и телосложению. По всем остальным признакам, как отметил про себя Денис, мальчишки были все же на год-другой постарше. Один из парней был чуть полнее второго. Денис встал, подошел к ребятам.

- А гонять-то уже умеете?

- Я знаю, как надо ездить, но сам еще ни разу за рулем не сидел, - ответил пацан.

- Да, в принципе, ничего мудреного, научитесь, у вас еще все впереди.

- Да когда это еще будет... У нас даже и машины-то нет.

Денису понравился этот симпатичный паренек. Как говорится, он был в его вкусе. Самое притягательное было в плавках парня. Бугорок на них красноречиво говорил о том, что прикрытое тканью хозяйство далеко не маленьких размеров. Денису ужасно захотелось увидеть паренька голым. От незаметного разглядывания парней и грешных мыслей у него начал подавать признаки жизни собственный половой орган. Теперь уж Денис решил, что обязательно должен что-нибудь придумать, чтобы осуществить желаемое. Вариантов добиться расположения пацанов вообще-то не было. Единственное, что могло их заинтересовать, это машина. Приемлемое решение нашлось быстро.

- Ну, если очень уж хочется, - сказал Денис, - можно немного прокатиться.

- За рулем? - хитро улыбаясь, спросил все тот же паренек.

- Да ты от скромности-то не помрешь. Я, пожалуй, могу дать вам порулить, но с условием: раз вы ездить еще не умеете, будете сидеть у меня на коленях и только рулить. Педали нажимать я буду сам.

У парней от неожиданности округлились глаза, они посмотрели друг на друга.

- Конечно, ладно, мы согласны, - за двоих ответил парнишка.

- Как хоть вас зовут-то?

- Меня Паша, а его Максим, - показал на своего "немого" товарища Пашка.

- Ну а меня Денис. Вот и познакомились. Ну что, поедем?

- Ага, только у нас штаны остались на том берегу...

- Да не проблема - заедем, заберем. А где нам тут можно было бы покататься?

- А вон за деревьями большое поле, а вокруг него дорога. Мы там на великах гоняем.

- Ладно, поехали посмотрим.

Денис закинул покрывало в багажник и сел в машину. Пашка уселся на переднее сидение, а Максим залез на заднее. Захватив одежду ребят, они поехали к полю. Оно действительно было большое. Дорога хоть и полевая, но хорошо укатанная.

Открыв дверь, Денис кивнул Пашке, чтобы он пересаживался. Тот лихо облетел вокруг машины и полез на колени. Хотя сидение и было откинуто назад до предела, места для двоих все же маловато. Пришлось Денису посадить Пашку на край сидения у себя между ног, широко раздвинув колени. Теперь ему, чтобы достать до педалей, пришлось обнять ноги Пашки. Только таким вот образом они смогли уместиться. Но теснота даже устраивала мужчину. Как бы еще он смог так прижаться к пареньку?

Объехав поле два раза, Пашка более-менее "поймал" дорогу, и Денис уже не хватался за руль. Места было маловато, пацану было неудобно сидеть, он все время возился и, двигаясь попкой назад, еще плотнее прижимался к Денису, который от близости молодого мужского тела стал понемногу возбуждаться. Член его напрягся, но зажатый плавками и Пашкиной попкой, вынужден был "вставать" не вверх, а наискосок книзу.

Когда в очередной раз Пашка поджал Дениса, кожица на его члене сдвинулась назад и оголила головку. Это еще больше его возбудило, напряжение возросло, и Денис почувствовал легкую боль от того, что член находился в неудобном положении. Он больше не хотел сдерживаться и решил, что сейчас самый подходящий момент поласкать паренька.

Он посмотрел в зеркало заднего вида на Максима. Тот сидел почти посредине сидения, повернув голову влево. Денис вспомнил, что оставил там пару журнальчиков на случай, если станет скучно одному. Макс, видимо, увидел их и сейчас втихую пролистывал. "Ну и пусть занимается, по крайней мере, ему сейчас точно не до нас", - подумал Денис.

Пашка ехал по дороге, постоянно комментируя свои достижения и промахи. Рот у него почти не закрывался. Он был так увлечен ездой, что даже не чувствовал, что попка его давно упирается во что-то уже совершенно твердое. Денис медленно стал перекладывать левую руку со своего бедра на ногу Пашки. Вот она уже лежит на его колене. Никакой реакции. Пашка даже и не заметил этого.

Денис осторожно провел рукой по ноге и дотронулся одним пальчиком до бугорка на плавках парня. Но так легонько, что сам еле-еле почувствовал это. Очень нежно он стал гладить бугорок, ощущая практически только его контуры. И даже сейчас Пашка продолжал весело болтать, не обращая внимания на действия мужчины.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, На природе, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта