Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Денис, Пашка и Максим

Рейтинг: 4.67 (341), Автор: Гриша

Часть 3 (последняя)

Максим между тем уже выходил из воды. Мокрые трусы прилипли к телу, и Денис с интересом отметил, что действительно, "сосисочка" у него не из малых будет.

- Ну что, накупался? Давай, выжимай свои труселя, да поедем еще прокатимся. За рулем-то хочешь проехать?

- Хочу! - ответил Макс и вприпрыжку побежал в кусты выжиматься.

"Точно стеснительный. Мог бы и тут отжаться, никого же нет больше", - подумал Денис. Когда Макс вернулся, он уже сидел в машине за рулем, а Пашка на переднем сидении.

- Давай, залазь, - сказал он Максу, открывая пошире водительскую дверцу.

Макс был стройнее Пашки, поэтому нормально поместился у Дениса на коленях, и выписывыть "кренделя" ногами ему не пришлось. Парень, наверное, все-таки уже немного водил машину, так как сразу же поехал нормально, и ему не пришлось помогать. На втором круге Денис решил действовать. А чего тянуть-то, Пашка уже вопросительно поглядывал на него.

Выбрав подходящий момент, Денис ловким движением обеих рук, подцепив резинку трусов и слегка приподняв паренька за попку, стянул их до самых колен. Одновременно с этим он добавил газу, машина рванула вперед. Проверенный прием сработал, Макс даже не успел отцепиться от руля. В зеркале Денис встретился с испуганным взглядом парня и улыбнулся ему.

- Не бойся, все нормально, смотри на дорогу, - сказал он и положил правую руку ему на член.

Пашка, раскрыв рот, уставился на руку Дениса, которая уже слегка поглаживала член Макса. Левая рука не спеша теребила волосики на лобке. Затем легким, едва касающимся движением, он прошелся по внутренней стороне бедра, поднялся по животу до груди и легонько погладил правый сосок. Недавний просмотр порножурналов дал свои результаты: и так возбужденный организм быстренько отреагировал на стимуляцию. Член Макса, прикрытый правой ладошкой мужчины, стал быстро увеличиваться.

Указательным пальцем Денис стал поглаживать уздечку стремительно возбуждающегося члена и легонько его подкидывать вверх. Буквально через полминуты хуй был в полной боевой готовности. Он был ощутимо тоньше Пашкиного, но зато намного длиннее. Вот уж не обделила природа парня: есть, где погонять шкурку! Чтобы дать возможность Пашке полюбоваться членом друга, Денис опустил руку на сидение. Макс попытался прикрыться, но мужчина вернул его руку на руль:

- Крути, крути баранку, я сам тебе подрочу, - шепнул он ему на ухо.

Макс, сгорая от стыда, весь красный, вцепился в руль и, глядя только на дорогу, смирился со своей участью. Пашка, хлопая глазами и дрожа от возбуждения, как заколдованный пялился на длиннющий член друга.

Денис посмотрел на плавки Пашки. О! Там уже бушевал ураган. Через натянувшуюся ткань четко выделялись контуры возбужденного полового органа. "Ну, ребятишки, пожалуй, вы уже оба готовы", - подумал Денис. Двумя пальцами он взялся за головку Максимкиного члена и медленно оттянул крайнюю плоть вниз, полностью выставив красную головку на обозрение Пашки. Того колотило не на шутку, он весь дрожал, как собачонок на морозе.

Денис взял член Макса в кулак и стал дрочить его сначала медленно, а затем увеличивая темп. Было удивительно приятно держаться за чужой конец, ощущать его твердь, гонять по стволу мягкую кожицу. Несмотря на худобу, член Макса был, пожалуй, даже больше, чем у самого Дениса. Если свои 18 см он дрочил привычными, как бы уже отмеренными движениями, то сейчас чувствовалось, что "ход поршня" у Макса на несколько сантиметров больше. Ну а большой член и дрочить приятней!

Тем не менее, Денис решил долго не мучить парня и отдрочить его побыстрей. Он крепко обхватил член и еще увеличил темп. Максим никак не проявлял своих чувств, упрямо глядел только перед собой и управлял машиной.

Перед самым оргазмом Денис почувствовал, как напряглась попка паренька. С первого выстрела сперма долетела почти до колен парня и шлепнулась ему на трусы. Вся остальная жидкость вылилась из члена более спокойно и по головке стекла Денису в кулак. Он размазал ее тут же и сделал несколько вращательных движений, не разжимая руку. Максим оттянул попку назад и приподнял колени, как бы втягивая член внутрь. По-видимому, ему уже была неприятна дальнейшая дрочка.

Денис размазал сперму, оставшуюся на руке, по животу Макса и остановил машину прямо посреди поля. Он посмотрел на Пашку. На его плавках возле резинки темнело мокрое пятнышко. Ну не иначе, как второй раз спусканул. Макс сидел неподвижно, молча глядя перед собой на дорогу. Денис открыл дверь машины, обнял его и спросил:

- Что приятней: когда сам дрочишь или когда тебе дрочат?

Макс не ответил. Он молча вылез из машины, натянул свои трусы, спрятав в них еще не опавший член, и пошел, не оборачиваясь, в сторону деревни.

- Ну вот, что я тебе говорил, - обратился Денис к Пашке, - парень обиделся.

- Да ладно, вы не беспокойтесь, я с ним поговорю. Все будет хорошо.

Пашка опустил взгляд на свои плавки.

- Я ведь даже не дотронулся, а из меня опять потекло.

- Ну, иногда и так бывает, если сильно возбудишься. Правда, со мной такого не случалось.

Пашка выскочил из машины, забрал с заднего сидения свои шорты, трико Макса и побежал догонять своего товарища, на ходу крикнув:

- До свидания, Денис! Спасибо!

Денис развернул машину и поехал обратно к пруду. На берегу по-прежнему никого не было. Он, скинув надоевшие плавки и освободив измученный член, пошел голышом к воде. Возбужденный хуй болтался при ходьбе из стороны в сторону, как метроном.

Окунувшись и проплыв глубокое место, Денис встал на дно. Воды было чуть выше пояса. Стояк был обалденный. Прохладная вода еще больше возбуждала плоть. Не в силах сдерживаться, мужчина прямо в воде начал мастурбировать. Возбуждение было настолько велико, что разрядки ждать долго не пришлось. Сперма, вырвавшись из ствола члена, белыми облачками заколыхалась в воде, отправляясь в неизвестное путешествие. Поболтав членом и обмыв головку от слизи, Денис переплыл обратно на свою сторону. Нужно было сматываться отсюда.

Тем летом Денис еще несколько раз приезжал на пруд, но парней больше не видел. На следующий год он как обычно отдыхал на своем любимом месте. Он и не заметил, как к нему кто-то подошел. Это был Пашка.

- Здравствуйте, дядя Денис, - улыбаясь, поздоровался он.

- Ну здравствуй, Паша.

- Даже не забыли, как меня зовут, - удивился тот.

- Да я смотрю, и ты не забыл. Как жизнь молодая?

- Да так, нерегулярно, - отшутился Пашка, глядя с улыбкой на Дениса.

- Это еще почему? А где твой молчаливый друг?

- Макс, что ли? Ну, он так-то на даче, только вчера уехал на несколько дней в город.

- Как он, не обиделся на тот случай в прошлом году?

- Да нет. Я же сказал, все будет нормально. Я его тогда так и не догнал. Он как сквозь землю провалился. Пришел только вечером ко мне и попросил, чтобы я об этом никому не рассказывал. А я ему объяснил, что вы со мной сделали то же самое. Он так удивился и сказал, что ничего не заметил, пока смотрел журналы. И что лучше бы он сидел впереди. Мы в это время были одни. Я стянул с себя шорты и сказал, что могу и повторить специально для него. Мы тогда в первый раз вместе подрочили, а потом все лето этим и занимались. Даже в городе зимой несколько раз в гости друг к другу приезжали.

- Ну, а сейчас как?

- Да все так же! Благодаря вам. Как раз вот перед тем как ему уехать, позавчера, мы первый раз подрочили друг другу. Раньше как-то стеснялись.

Так совсем случайное знакомство этих трех парней переросло в крепкую дружбу, продолжавшуюся несколько лет.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, На природе, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


IvanR, 35, Молдова


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта