Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кисель

Рейтинг: 4.58 (528), Автор: telo_2007
Гей рассказ - Кисель

Субботний летний вечер. Нет, наверное, ничего скучнее для 18-летнего городского пацана. Те друзья, которые не отправились на юг, обычно разъезжались с родителями по дачам и деревням. Я сидел уже несколько часов на лавке и абсолютно не знал, чем заняться. Домой идти не хотелось, да ещё, как назло, не было ни одной новой игры на приставке. Промелькнула даже грешная мысль: "Поскорее бы 1 сентября".

Вдруг неожиданно открылась дверь подъезда, появился фигура парня, который со словами: "Да пошла ты в жопу!" - уселся рядом со мной. Киселя я знал, в принципе, давно, и хотя он относился к компании старшего брата, мы периодически играли вместе в футбол или квадрат, а сейчас я был рад любому общению.

- Что? Опять с Иркой ругаешься? - участливо спросил я.

- Ну да, - буркнул Кисель. - Эта овца мне все нервы истрепала. Ну выебал я её подругу! И что с того? Она же сама не даёт!

Кисель был типичным пацаном большинства районов города. Под "единичку" стриженный, в неизменных кроссовках, спортивном костюме и бейсболке. Как и многие, он ходил в качалку, но, скорее, не для поддержания формы, а потусоваться, такой своеобразный клуб по интересам, но всё-таки фигуру имел достаточно атлетичную. Когда-то он пробовал какую-то наркоту, но вовремя одумался и остановился. На память об этом у него остался своеобразный усталый прищур, как, впрочем, и у половины района, ведь все пробовали вместе.

- Пошли, малой, на дачу, пивка попьем, - сказал Кисель, поднимаясь.

Дачи располагались через дорогу от моей десятиэтажки. Это был небольшой посёлочек, на отшибе которого стоял заброшенный домик. Кто-то заприметил его, и со временем молодёжь стала по вечерам тусоваться внутри. Притащили стол, стулья, был даже сломанный диван, который нельзя было собрать.

Делать было нечего, и я с радостью пошёл за ним. Сначала дошли до киоска, Кисель взял 4 бутылки пива, и мы почапали на дачу. По дороге болтали о футболе, об общих знакомых. Внутри домика, сев за стол, мы начали пить пиво. Я со второго глотка захмелел (золотое время - можно было напиться буквально с глотка водки). Кисель пил не спеша, но к середине второй бутылки стало ясно, что и он пьян. Язык заплетался, а темы становились всё более откровенными.

Меня сексуальные темы тогда интересовали очень сильно. Я расспрашивал детали, восторгался, восхищался. После того как Кисель узнал, что я ещё девственник, он улыбнулся и предложил меня немного поучить, а то мало ли, возможность появится, а я сделать ничего не смогу. Я радостно закивал головой, мне было реально страшно опростоволоситься в свой первый раз. Кисель хитро посмотрел на меня и сказал:

- Но перед тем как учить тебя, возьми у меня в рот. Пососи немного.

Взять в рот в нашей компании автоматически значило перейти в разряд "вафли". Конечно, подобные шутки были, ребята грозились навалить друг другу в рот, на что шутили в ответ или обещали сделать то же самое. Но если бы это произошло на самом деле и кто-то узнал - человек моментально стал бы изгоем.

- Да уж, конечно! Сначала ты возьми мой в рот, - привычно отшутился я.

И тут неожиданно Кисель наклонился, приспустил мои шорты, взял член в рот и несколько раз чмокнул.

- Я взял, малой. Теперь твоя очередь, - сказал он, закуривая сигарету.

В голове моей всё шумело после его поступка, мне как-то не было даже стыдно, да и алкоголь расслабил. Я опустился на колени, спустил его трико вместе с трусами. Перед глазами оказался его член. Он был уже привставший и какой-то смуглый, темнее, чем кожа на бёдрах. На залупе блестела вязкая капля смазки. Мне не было противно, я спокойно открыл рот и заглотил его головку.

Кисель курил, а я сам насаживался на его член, который быстро стал наливаться кровью. Член был самый обыкновенный: 16 см в длину и 4 см в диаметре. Спокойно докурив, Кисель принялся двигать своим тазом мне навстречу. Войдя во вкус, он стал немного постанывать, растягивать мне рот и стараться глубже просунуть член к глотке. Я вскоре уткнулся носом в его волосатый лобок, но никаких неприятных ощущений не было, наоборот, я даже испытывал странное удовольствие от того, что ему приятно.

Кисель стал увеличивать амплитуду, обхватил мой затылок руками и через несколько секунд, громко застонав, кончил. Спермы было немного, всего два глотка. Вкус был каким-то странным и немного неприятным. Кисель подтянул штаны и снова сел за стол.

- Эй, а ты же обещал меня научить! - сказал я, немного обидевшись, что он не сдержал обещание.

- Подожди, не спеши, малой, дай немного отдохнуть. Попей ещё пивка, - Кисель, закуривая, протянул мою недопитую бутылку.

Мы молча пили, за окном стало темнеть. Пришлось даже зажечь свечи, благо, кто-то из дома принёс их целую коробку. Наконец, он встал и тихо приказал:

- Раздевайся, щас научу!

Я быстро скинул майку и шорты. Он кивком головы указал на трусы. Немного замешкав, я стащил и их. Он подошёл, обнял меня, его волосатый пах упёрся в солнечное сплетение. Было тепло и приятно. Немного толкнув назад, он уложил меня на диван, лёг сверху, стал целовать и гладить. Я, что называется, поплыл, мой член практически взрывался, его - буквально сочился смазкой.

В голове был какой-то странный шум, через который доносился его шепот. О том, что я нежный, гладкий. Я даже пропустил момент, когда он меня перевернул и поставил раком. В анус упёрлось что-то горячее и влажное. Кисель аккуратно стал входить в меня. Боли практически не было, хотя определённый дискомфорт присутствовал, но когда его лобок упёрся мне в поясницу, а горячее дыхание обожгло шею, стало как-то хорошо.

Его член обильно увлажнял всё внутри, и с каждым толчком становилось всё приятнее. Неожиданно я ощутил, что во время входа и выхода его хуй задевает что-то, отчего я испытываю более яркие ощущения. Я начал пытаться повернуться так, чтобы этот процесс повторялся чаще. Уловив мои поползновения, Кисель обхватил мою задницу руками и стал сильнее долбить. Да я, в принципе, и сам целиком уже отдался этому процессу, двигаясь навстречу его таранящему лобку.

- Сам не хочешь понасаживаться? - спросил он, укладываясь рядом.

Я спокойно оседлал его и начал двигаться, всё увеличивая амплитуду. Мне было реально уматно от горячего члена внутри, от моего стояка, бившего меня в живот, от стонов Киселя, оттого что я доставляю удовольствие парню. Я и сам постанывал во время этой лихой скачки. Кто бы что ни говорил, но самый яркий и по-животному чувственно-горячий секс возможен только между молодыми парнями.

Кисель схватил меня за талию и стал буквально насаживать на себя. Мы, не стесняясь, стонали во весь голос, буквально орали. Он перекинул меня на спину, схватил за таз и стал натягивать на себя, как резиновую куклу. В заднице хлюпала смазка, с его головы на меня падали горячие капли пота. И тут руки до боли сжали таз, Кисель вогнал член до упора и, громко крича, стал кончать. В это же мгновение взорвался и я. Спермы было мало, но такого яркого оргазма я не испытывал никогда, было даже немного страшно. Кисель кончал дольше. Наконец, он из меня вышел, помог подняться.

Мы вышли во двор, полили друг друга водой из колодца и стали собираться домой. Практически молча дошли до моего подъезда. Не знаю, о чём он думал по дороге, но я понял, что началась новая жизнь, и дружба с парнями может быть куда более интересней, чем раньше. Попрощавшись с ним, я пришёл домой и моментально уснул.

В дальнейшем Кисель продолжил моё обучение. Примерно раз в неделю мы где-нибудь встречались и трахались, как очумелые. Не знаю почему, но я как-то не мог ему отказать, даже когда у меня были в этот период другие отношения. Был у нас и групповой секс с моими друзьями и с его. К нему я почему-то практически ничего не испытывал, мы даже не стали больше общаться.

***

Вот такая история. Вспомнилась она немного неожиданно. Совсем недавно, посетив свой город юности, я увидел его с женой. За это время он превратился из обычного пацана в обыкновенного мужика - с коляской, женой-пилой и небольшим пивным брюшком. Погуляв в компании друзей, мы оказались в моём гостиничном номере, где я ему отдался, поддавшись наплыву ностальгии. Правда, теперь Кисель с куда большим удовольствием выступил в пассивной роли. Утром был непростой разговор, пришлось даже солгать, что я буду периодически к нему приезжать. Он ушёл окрылённый, а я понимал, что прощаюсь с ним навсегда...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustam, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта